Для специалистов турбизнеса

Какую поисковую систему предпочитаете?

Кто что может сказать о действующих поисковых системах и высказать плюсы и минусы? Кому как удобнее работать?
Skioraki : Кто что может сказать о действующих поисковых системах
А вы что можете сказать? Разговор принято начинать с высказывания собственного мнения...
на работе я поняла, что самой большой популярностью пользуются Туры.ру. но есть ли им достойная замена? например, форос? или уровень актуальности информации в них одинаков? естественно, что каждая из них "нахваливает" себя, и хотелось бы узнать мнение профессионалов, если это возможно. Заранее благодарна всем.
Skioraki : на работе я поняла, что самой большой популярностью пользуются Туры.ру. но есть ли им достойная замена? например, форос? или уровень актуальности информации в них одинаков? естественно, что каждая из них "нахваливает" себя, и хотелось бы узнать мнение профессионалов, если это возможно. Заранее благодарна всем.
Уже писали подробно об этом поищите. Предпочитаю турыру или туриндекс. Причем глючат как те, так и другие. Операторы в них присутствуют разные, от сюда и предложения разные. Ставьте оба поисковика. :D
Попробуйте новую систему aerohotels.ru. Проект недавно открылся, но очень перспективный так как это система вертикального поиска (web 3.0) отелей (гостиниц), авиа (ж/д)-билетов, автомобилей, туров он-лайн.