Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Новое на сайте
Новости
Air Tanzania запускает рейсы из Москвы в Танзанию с июля
Прямое авиасообщение между РФ и Абхазией расширят с мая
Китай вводит безвизовый режим для россиян на год: подробности
Перейти ко всем новостям
Для специалистов турбизнеса
Глобальные системы бронирования гостиниц
Фигня, на самом деле.
Цены жутко высокие практически на все направления.
Цены жутко высокие практически на все направления.
Ответить
Не согласен; есть в которых цены ого-го.Но и есть такие где почти в 2 раза цены в большинство случаях дешевле отелевских(проверено на собственном опыте). И потом никакой оператор не заменит систему бронирования. Удобно, быстро и главное в качестве сомнения нет. Клиент сидит, а ты раз посмотрел наличие мест, забронировал и распечал ему ваучер. В течении каких-то 10 минут, а так напиши заявочку оператору, а он позвонит в отель и все это затягивается минимум день, если не 2. Так что настоятельно рекомендую систему бронирования, желательно из общеизвестных.Удачи.
Ответить
Буду признательна за любую информацию об авиабилета. Как начать этот бизнес? С кем заключать договора и на каких условиях? Какая система бронирования лучше, надежнее, востребованее? С чего мы получем свой%? И о других "подводных камнях", встречающихся на нашем пути.
С уважением, Наталья. "Синал-тур"
С уважением, Наталья. "Синал-тур"
Ответить
В почти во всех системах можно бронировать отели, например в том же самом Амадеусе.Обратитесь в их представительство и они вам объяснят как этим пользоватся.Но там немного сложнее работа, обязательное знание анг.-го, счет выставляет сам отель, следовательно разборки последующие с самим отелем.Самые приемлемые Гулливер и Бедсонлайн, намного легче работать, почти нечего делать и их не надо устанавливать.Бедсонлайн слабее в плане подтверждения брони в отличии от Гулливера, но цены тоже очень хорошие. Для подключения к Гулливеру надо депозит вносить, если будете напрямую работать, а можно и как субагент, только в этом случае вы будете платить агенту комиссионные.Не менее хорошие системы hros и horce21.Но что бы работа была оперативная как в Гулливере и Бедсонлайне нужна кредитнаяч карточка.Если заинтересованы в подключении к какой-либо системе пишите на мыло: enhop@mail.ru помогу чем смогу. УДАЧИ.
Ответить
Недавние обсуждения
- Отзывы о туроператорах 20 янв 2020 18:00
- курсы менеджера по туризму 01 сен 2021 13:17
- Практика для студента 15 дек 2022 18:22
- Хорошая скидка на гостиницу в городе Владимир 04 июл 2023 10:14
- Отличный отель в Турции высокого уровня! 30 авг 2023 20:54




















