Вопросы по Ня Чангу,

Специально завел тему для личного обращения ко мне., а то некоторые люди возмущаются, когда в их темах ведут разговоры именно не сними. Что ж в интернете места хватит всем. Если кого-нибудь интересует информация по Ня Чангу, (отели, экскурсии, дайвинг, и.т.д. то можете обращаться.
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
yuriy555 :
Natanson : В Нячанг лучше из Сайгона
А чем лучше? По мне - так абсолютно одинаково, а по цене даже дешевле может оказаться.
А в Хошимин и Ханой еще "Катарцы" летают по неплохим ценам.
Лучше тем, что ближе в три раза...
Natanson :для SergK:
Из Москвы "Аэрофлот" летает только в Ханой. В Хошимин летает авиакомпания "Vietnam Airlines".Почему бы с ней не полететь?В Нячанг лучше из Сайгона, в Камбожду тоже...Так что-думайте.
Спасибо, "Natanson"
Попробую просмотреть рейсы Москва-Сайгон вьетнамцами, м.б. найду недорогие?
Мистер Ко :Или: СПб - Мск, Мск - Сгн, и дальше - по Вьетнаму. Короче не бывает. :D
Нашел Москва-Сайгон, даты только не совсем те, что требовались ???
Буду бронировать!
На ветке "Ня Чанг" у Вас буду спрашивать про экскурсии в Ня Чанге и про Камбоджу, ОК?
Здравствуйте Наташа!
Спасибо Вам за подарки нашей дочке. Ей очень понравилась.
Скоро будет луный новый год. У Меня есть подарок Вашей дочке , но пока еще рано.
Когда Я приеду, позвоню.

Здравстуйте Сергей!
Если Вы интересуется, то Я Вам напишу програмку в Камбоджии. Либо 03 дня, либо 04 дня.
Мой эмайл: *****

Если вы будете в каждом сообщении размещать контактную информацию, придется удалять сообщения целиком. - Redaktor
Добрый день,форумчане! Перечитала все и не увидела информации по отелю Memory Nha Trang Hotel ?Стоит ли в нем останавливаться?Будем на месте 25 ноября.Если есть коментарии побывавших или знатоков,буду благодарна!
Если быстро, то: НЕ СТОИТ!
Здравствуйте! Собираемся в конце февраля отдохнуть в Ня Чанге. Определяемся с отелями...слышала, что есть совсем новые отели, построенные пол года назад или где-так. Подскажите их названия или сайты. И как вообще погода и море в это время?? Заранее спасибо!! Яна
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Друзья,нужен совет! Где остановиться в Нья Чанге на 5 ночей с бюджетом на отель не превышающим 30-35 дол.в сутки? Требования к отелю:близость к пляжу,уютные номера,разнообразные завтраки...Наверное буду не оригинальна если продолжу!)))
polu-eva :Друзья,нужен совет! Где остановиться в Нья Чанге на 5 ночей с бюджетом на отель не превышающим 30-35 дол.в сутки? Требования к отелю:близость к пляжу,уютные номера,разнообразные завтраки...Наверное буду не оригинальна если продолжу!)))
Доброе утро Елена!
Написал на личку все информации отелях в Нячанге!
Янка**))) :Здравствуйте! Собираемся в конце февраля отдохнуть в Ня Чанге. Определяемся с отелями...слышала, что есть совсем новые отели, построенные пол года назад или где-так. Подскажите их названия или сайты. И как вообще погода и море в это время?? Заранее спасибо!! Яна
Здравствуйте Яна!
Погода в феврале как всегда то хорошая, море тогда тоже спокойное. В этом периоде на юге Вьетнама, просто замечательно. В начале февраля совпадает с Вьетнамским новым Годом. Это самый большой празник ТЭТ Вьетнамцев.
Отели тоже много новых и хороших, разных по качествам и ценам.
Янка**))) :Здравствуйте! Собираемся в конце февраля отдохнуть в Ня Чанге. Определяемся с отелями...слышала, что есть совсем новые отели, построенные пол года назад или где-так. Подскажите их названия или сайты. И как вообще погода и море в это время?? Заранее спасибо!! Яна
В феврале в Ня Чанге устанавливается прекрасная погода, созревают мандарины - небольшие деревья, усыпанные плодами, традиционно используют вместо елок нашинских на Тэт. В этом году Тэт будет 2-го, по-моему, февраля, или около того. Это я к тому, что раз в НАЧАЛЕ февраля зреют мандарины, то уж в КОНЦЕ - точно будет отличная погода! :beer
Из совсем новых отелей назову лишь два - Прайм (с февраля 10 года) и Си&Сан (с мая). Про первый можете посмотреть тут:
http://www.youtube.com/watch?v=JYsc0KMT4gU
или тут:
http://www.primehotel.com.vn/?lang=ru
Второй отель:
http://www.hontamresort.vn/en-US/zone/872/zone.cco
Только читайте информацию про Си энд Сан, естественно, а не про Хон Там - у них хозяева одни, и поэтому сайт общий.
Вообще-то, нет, назову не два отеля, а три: самый свеженький - пару-тройку месяцев всего - Шератон. Он здесь:
http://www.starwoodhotels.com/sheraton/ ... uage=en_US
polu-eva :Друзья,нужен совет! Где остановиться в Нья Чанге на 5 ночей с бюджетом на отель не превышающим 30-35 дол.в сутки? Требования к отелю:близость к пляжу,уютные номера,разнообразные завтраки...Наверное буду не оригинальна если продолжу!)))
Что скажете насчет Прайма? по 38 долларов?
Вьетнам. 2 пенсионера. 09…23.12.10г.
09.12.10г. – самолёт: Москва - Сайгон
10.12.10г. – автобус: аэроп. Сайгон – Can Tho, гестнаус: _____________
Can Tho – экскурсия: дельта Меконга - рынок Кайранг, …
12.12.10г. – автобус: Can Tho – горячий источник Бинь Чау, гестнаус: ____________
14 или 15.12.10г. - автобус: Бинь Чау - Муйне, гестнаус: _____________
Phan Thiet - экскурсии: гора Та Ку; остров Хонгень; …
17.12.10г. - автобус: Муйне – горячий источник Тхан Ба (Нья Чанг), гестнаус:_____________
Nha Trang – экскурсии: аквариум Чи Нгуен; мыс Чонг; …
21.12.10г. - поезд: Нья Чанг – Сайгон, гестнаус: ______________
Сайгон: покупки, квартал Чолон, …
23.12.10г. – автобус: Сайгон – аэропорт
- самолёт: Сайгон - Москва.
Стоимость поездки?
Какие цены: транспорта, проживания, горячих источников, экскурсий?
Это загадка? ))))
А пенсионеры - военные, так? )))))))
Маршрут составлется почти оптимальным.Я только не рекоммендую вам не слишком надеться в источник Тхап Па в Нья Чанге.Не стоит каждый день посещать этот "источник".Гряздь было привести из другово места и не ясно как система обработки и циркуляции работает.Этот вывод не означается что не стоит поехать в Нья Чанг.
RichardArmitage_ KIRK :Я только не рекоммендую вам не слишком надеться в источник Тхап Па в Нья Чанге.Не стоит каждый день посещать этот "источник".Гряздь было привести из другово места и не ясно как система обработки и циркуляции работает.Этот вывод не означается что не стоит поехать в Нья Чанг.
А можно про это подробней? :!: :?: :spy
Бред какой-то! ))))
@Tiola : Я получаюсь ответственность за моие слова и из-за этого стало мало высказать.Поверьте мне !
@ Господин Ko : Выражение в таком пролетарском тону только затрудняет вам проникнуть в тонкое чувствительное буржуазное общество.
Уважаемые знатоки Ня Чанга, подскажите пожалуйста. Прилетаем в Камрань с Хошимина рано утром, а улетаем домой с этого же аэропорта в 14:30. До самого Ня Чанга ехать не хочется. Может что интересное неподалеку от аэропорта найдется, пляжик какой-нибудь с кафешками, ну или еще что-то, чтобы время провести с пользой дела?
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Denis _ Zuu, я Вам на ветке "НЬЯ ЧАНГ" отвечу, не возражаете?
А вот пока посмотрите - СВЕЖАЙШЕЕ видео из Ня Чанга!
http://www.youtube.com/watch?v=fgCkGLeN_tU
горячий источник Тхан Ба. Ближайший гестнаус. Цена, расстояние? *****
Классный фильм, вот смотрю и радуюсь, неужели я здесь живу? Сам себе завидую. Наши Нячанговские грязи самые минерализированнные грязи в мире и никакие другие грязи не переминерализируют по минерализации наши самые минерализированные грязи в мире.
собираемся в марте-апреле .....едем через туроператора...подскажите недорогие отели с видом на море,вай-фаем бесплатным,собственным пляжем(или поближе к Луизиане),желательно в центре.
винперл наверное не потянем..
а главное чтоб отзывы туристов были хорошие(уже полгода читаю все отзывы туристов по Ньячангу)..может вы что посоветуете
Буду в Нячанге 22 марта, 10 дней, подскажите, пожалуйста, как у вас там с погодой? с 24 числа все сайты обещают жуткие ливни, а хочется загара)
И еще глупый, конечно, вопрос. Никогда не брала с собой ноут, тут решилась, 9 часов перелета, фотки все не влезут, решила взять. В сейф отеля он вряд ли влезет, как там с кражами в отелях Нячанга? WiFi не проблема будет найти?
Здравствуйте! Летим с мужем в Ня Чанг самостоятельно, хотелось бы найти русскоговорящего гида, как это сделать, подскажите?