Вопросы по Ня Чангу,

Специально завел тему для личного обращения ко мне., а то некоторые люди возмущаются, когда в их темах ведут разговоры именно не сними. Что ж в интернете места хватит всем. Если кого-нибудь интересует информация по Ня Чангу, (отели, экскурсии, дайвинг, и.т.д. то можете обращаться.
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Все верно. Можно и на самолетах. Можно и на автобусах, но дорога долгая - 12-13 часов!
А если интересует там экскурсионка - обращайтесь, у меня в Камбодже партнеры есть. Русские, а не кхмеры! :D
Акулина : Это фото нового парка Dai Nam Park под Хошимином. Большой, красивый. Есть свой зоопарк. Парк поделён на зоны. В настоящее время функционируют четыре: Искусственное море, зоопарк, парк аттракционов и огромный храмовый комплекс. Очень красивый!!!

http://images.google.com/images?hl=ru&c ... mozilla:ru :Dfficial&q=Dai+Nam+Park+%D1%84%D0%BE%D1%8 2%D0%BE&lr=&oq=&um=1&ie=UTF-8&ei=jcyYS4OCAYrY7APakIm1CA&sa=X&oi=image_result_group&ct=title&resnum=1&ved=0CBIQsAQwAA
Это случайно не тот парк, где живут тысячи крокодилов и их можно покормить?) Мне кажется, я в нем был! Там еще аквапарк в нем!
Если я не ошибся, то подскажите, как до него добираться большой компанией? Я ездил на такси, но ведь должны быть и другие варианты!
Вы скорее всего были в Лотосе-Dam Sen Park, туда ехать на 11 автобусе с рынка Бен Хань до конца.
А ДайНам, это другое. Как на общественном транспорте ехать, не знаю. К сожалению. Может кто другой подскажет.
я просто точно помню, что гулял по авкапарку с красным человеком-горой!) но в сайгоне, вроде, был только в одном парке! может они рядом?
для le-on:
Вы говорите вообще про третий парк -парк Suoi Tien (Суой Тиен) или Ручей Фей.
До него тоже можно доехать автобусом от Бен Хань № 19
Сейчас парков с развлечениями в Сайгоне три.
Уже рассматривали эту тему: countries/vietnam/000614.html
хочу в июне с 7-го по 20-е съездить в нья-чанг в вин перл.а как там спогодой в это время?идут ли дожди?есть ли волны?
В июне - отличная погода. :D
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
[QUOTE]Дмитрий Довгаль:
Специально завел тему для личного обращения ко мне., а то некоторые люди возмущаются, когда в их темах ведут разговоры именно не сними. Что ж в интернете места хватит всем. Если кого-нибудь интересует информация по Ня Чангу, (отели, экскурсии, дайвинг, и.т.д. то можете обращаться.[/QUOTE

Здравствуйте, Дмитрий.
Очень хочется съездить во Вьетнам, многие советуют именно Ня Чанг - не можете рассказать вкратце, почему?
И в какое время чуше приезжать, чтобы не застать дожди и ветер на море (кроме экскурсионки хотелось бы еще и на пляже отдохнуть).
А Вы не пробовали форум почитать? На ветке "Ня Чанг" про погоду и все прочее ой как много написано! :D
для SergK:
Здравствуйте Сергей!
В Ня Чанг - столица провинции Кхань Хоа, и является центром туризма во Вьетнаме..(об этом пишут даже вьетнамские газеты Сюда приезжают все.
Население-312 000 человек, в числе прочего хочу отметить следующее. Полно мест культурного отдыха, (рестораны, клубы, бары итд) Много туристических объектов -храмы, монастырь, памятники истории, улицы. Много мест развлечений, водный парк, "лунапарк", игровые площади. Много различных кухонь всех народов, В море есть острова, с обалденными пляжами. Экскурсий полно. ГИдов много. Приезжать нельзя только в октябре ноябре декабре ,здесь хреново. дует ветер, и льется дождь. море грязное. Вот такие дела.
Добрый день живущим во Вьетнами и путешественникам!!!
Собираемся большой компанией полететь во Вьетнам на НГ, вылет 30.12 из мск в Ханой! Планировали, сразу по прилету в Ханой, улететь в Ня Чанг, поваляться там недельку на пляжах, отметить НГ, а дальше путешествовать по стране, посетить либо камбоджу либо с о. краби и Сингапур!
Почитал данный форум и начал сомневаться по поводу погоды!?!?
кто бывал, кто знает посоветуйте, как быть!
заранее благодарен за ответы!
для Роман001:
В Нячанге на Новый год, как правило- не сезон- штормит...Ну, погода- дама непредсказуемая..
В Камбожду- без проблем, в Синг-нужна виза..можно в Малайзию стартануть- туда россиянам виза не нужна..Или из Синга в Малайзию( тогда 96 часов разрешено в Синге находится, при условии , что в Малайзию самолетом летите..).
для Natanson:
Спасибо за ответ.
Во Вьетнаме есть место, где на НГ можно поплавать и позагорать??
Мы планировали 1-у неделю на пляже поваляться, а уже потом отправиться в путешествие по соседним странам!
Про визу в Сингапур уже читал, что не нужна для русских 96 часов! А как там по ценам, слышал, что дорого очень, в плане жилья и питания??!!
Дешевле получается поездка в две страны: Сингапур- Млайзия, есть такие туры.
Стоимость билетов туда обратно нам обошлась в 22000 руб.
Думаю в Сингапур и малайзию вряд ли дешевле тур! к тому же по отзывам скучно там! Да и вроде как во Вьетнам все захотели!
Мистер Ко : А Вы не пробовали форум почитать? На ветке "Ня Чанг" про погоду и все прочее ой как много написано! :D
Здравствуйте, Андрей!
Да я уже не только ветку "Ня Чанг" прочитал :D Просто в Питере в турфирмах меня пытаются отправить в Ня Чанг именно в ноябре-декабре, вещают, что во Вьетнаме всегда чудесно, потому и уточняю :D
А я не хочу через турфирму...
И билеты у Аэрофлота (из Москвы прямой) почему-то только в Ханой , а я так понял, что:
1.До Ня Чанга лучше через Сайгон?
2.В Камбоджу тем более лучше через Сайгон?
Я Вам на ветке "Ня Чанг" уже писал :D
для Роман001:
Про визу в Сингапур уже читал, что не нужна для русских 96 часов! А как там по ценам, слышал, что дорого очень, в плане жилья и питания??!!

В Синге все дорого..но зато страна стоит того, чтобы ее увидеть!Мы были там недавно..Еще обязательно вернемся- дикарями на этот раз...
а про пляжный отдых на Новый год- Фу Куок, Фан Ранг, Муйне..
для SergK:
Из Москвы "Аэрофлот" летает только в Ханой. В Хошимин летает авиакомпания "Vietnam Airlines".Почему бы с ней не полететь?В Нячанг лучше из Сайгона, в Камбожду тоже...Так что-думайте.
Natanson : В Нячанг лучше из Сайгона
А чем лучше? По мне - так абсолютно одинаково, а по цене даже дешевле может оказаться.
А в Хошимин и Ханой еще "Катарцы" летают по неплохим ценам.
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Natanson : В Синге все дорого..но зато страна стоит того, чтобы ее увидеть!Мы были там недавно..Еще обязательно вернемся- дикарями на этот раз...а про пляжный отдых на Новый год- Фу Куок, Фан Ранг, Муйне..
Спасибо за ответ!
Хотели в Ня Чанг, но все больше и больше теперь думаем в Муйне...
для Дмитрий Довгаль:
Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо Вам большое за ответ (еще больше в Ня Чанг захотелось).
Пытаюсь на март-апрель найти билеты подешевле с наименьшим кол-ом пересадок - что-то пока не очень получается :D (я из СПб).
SergK : ... Ня Чанг захотелось).
Пытаюсь на март-апрель найти билеты подешевле с наименьшим кол-ом пересадок - что-то пока не очень получается :D (я из СПб).
А сколько пересадок надо?
Как вариант, ЩУТКА.

СПБ-Владивосток прямой рейс, Владивосток-Ханой прямой рейс, ну из Ханоя куда пожелаете по Вьетнаму.
:D
Или: СПб - Мск, Мск - Сгн, и дальше - по Вьетнаму. Короче не бывает. :D
Раскройте тайну! Сколько стоит снять квартиру в Ня Чанге?
А квартира в Ня Чанге стоит.... я Вам на ветке "НЯ ЧАНГ" ответил! ))))))