Вопросы по Ня Чангу,

Специально завел тему для личного обращения ко мне., а то некоторые люди возмущаются, когда в их темах ведут разговоры именно не сними. Что ж в интернете места хватит всем. Если кого-нибудь интересует информация по Ня Чангу, (отели, экскурсии, дайвинг, и.т.д. то можете обращаться.
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Всем доброго времени суток! Хотим остановиться в отеле The Summer, кто-нибудь может нам об этом отеле рассказать? Или может посоветуете что-нибудь лучшее за такие же деньги?
anva :Всем доброго времени суток! Хотим остановиться в отеле The Summer, кто-нибудь может нам об этом отеле рассказать? Или может посоветуете что-нибудь лучшее за такие же деньги?
Отель находится на 3-ейчувствую линии. Староват. Комнаты так себе. Я не комфорта, начинается с ресепшна до самого номера. Завтрак ничего, нормально кормят. Отели 3* другие поновее дороже. Короче какие деньги, такой и товар.
Niko-Nhatrang :
anva :Всем доброго времени суток! Хотим остановиться в отеле The Summer, кто-нибудь может нам об этом отеле рассказать? Или может посоветуете что-нибудь лучшее за такие же деньги?
Отель находится на 3-ейчувствую линии. Староват. Комнаты так себе. Я не комфорта, начинается с ресепшна до самого номера. Завтрак ничего, нормально кормят. Отели 3* другие поновее дороже. Короче какие деньги, такой и товар.
Мы едем во Вьетнам первый раз, хотелось бы не прогадать с отелем! Посоветуйте нам, пожалуйста, 3 звезды в центре!
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕЗДИТЕ С САШЕЙ ТУРОМ!ЭТО БЫЛО УЖАСНО!НАС ВЕЗДЕ ЗАСТАВЛЯЛИ ПЛАТИТЬ И НЕ ДАВАЛИ АЛКОГОЛЯ,ГИДА РУССКОГО КОНЕЧНО ЖЕ НЕ БЫЛО И КОГДА ЗА ЭТОТ УЖАС МЫ ОТКАЗАЛИСЬ ПЛАТИТЬ НАС С МАМОЙ ИЗБИЛИ!МНЕ СЛОМАЛИ ОЧКИ!ЭТО ХУДШАЯ ПОЕЗДКА В МОЕЙ ЖИЗНИ!
У меня туда бабушка обращалась. Гид был русским, алкоголь был. Никого не били. Ей все понравилось. По-моему это конкуренты?! :D
Xatusu :НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕЗДИТЕ С САШЕЙ ТУРОМ!ЭТО БЫЛО УЖАСНО!НАС ВЕЗДЕ ЗАСТАВЛЯЛИ ПЛАТИТЬ И НЕ ДАВАЛИ АЛКОГОЛЯ,ГИДА РУССКОГО КОНЕЧНО ЖЕ НЕ БЫЛО И КОГДА ЗА ЭТОТ УЖАС МЫ ОТКАЗАЛИСЬ ПЛАТИТЬ НАС С МАМОЙ ИЗБИЛИ!МНЕ СЛОМАЛИ ОЧКИ!ЭТО ХУДШАЯ ПОЕЗДКА В МОЕЙ ЖИЗНИ!
Это ужасно и дико!!!
Но у меня всё таки есть некоторые вопросы к вам Xatusu:
1. Как вы познакомились с условиями экскурсии у этого Саша Тура? Что включено, а что не включено вам рассказали? Это у них четко написано в описании тура, или вы слышали со слов продавца (я не могу пользовать слово Менеджер для некоторого типа агенства! и у меня есть причина на это).
2. Вы так пропускаете инсидент мимо, не будете обращаться к нужным органам, чтобы зашитить свои интересы??? Так как избить туристов, это очень, очень редкий, единичный случай со стороны улиц, а со стороны агенства, это фактически не реально. Не собираюсь зашитить Саша Тур, не в коем случае, даже готов вам содействовать, чтобы дело решилось правильно по законам, так как это влияет на репутацию туризма во Вьетнаме и Ньячанга в частности.
3. Когда это случилось? Дата, кто избил.... От вас нет ни какой конкретной информации!
4. Сможете дать информацию туристов - свидетелей, которые в этот день с вами на экскурсию в Далат. Или хотя бы ваши фамилию, имя и в каком отеле проживали/живете? Я сразу помогу вам помочь восстановить справедливость, ради, как наверху написал, репутации общего дела и интересов всех.
Если молчите, то это заставит меня думать про ваш отзыв по другому, своего рода клеветы от нездоровой конкуренции и тогда советую выбрать другой способ найти свое место на тур.рынке!
И отсюда мой совет всем туристам, есть часть содержание уже раньше обговорено: Первое - Проверьте разрешение на деятельность у агенства, у которго хотите купить экскурсию. Имеет ли оно ЛИЦЕНЗИЮ НА МЕЖДУНАРОДНУЮ ТУРИСТИЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОТ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ, СПРОРТА И ТУРИЗМА ВЬЕТНАМА. Эта лицензия обеспечивает ваши права и интересы перед законом. Не исключаю момент, когда крупный инцидент случился, и агенство тут же испарилось! Второе - Не забудьте удостовериться, что ВКЛЮЧЕНО и НЕВЛЮЧЕНО в стоимость тура, чтобы избежать перепалок слов во время экскурсии, это же портит ваше настроение и страдать в первую очередь именно вы! Есть такая вещь - чтобы сделать дешевые туры, организаторы должны сократить сервисы и часть прибыли. Никто не может держать сервисы за низкие расходы! Как говорят - Какие деньги, такие и товары!
И меня озадачивает вещь - Вы же едете на экскурсию, чтобы узнать новую землю, традиции, жизнь, а так вас мучает то, что вам не дал алкоголя во время экскурсии!!! Пить вечером после экскурсии, рассказывая друг другу впечатления увиденого, не интерснее? Лично считаю, что очень не правильно налить людям во время экскурсии, как будьто пользуют алкоголь, чтобы затмить свои слабости в степени организации и слабого знания!
Жду вашего отклика!
Xatusu :НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕЗДИТЕ С САШЕЙ ТУРОМ!ЭТО БЫЛО УЖАСНО!НАС ВЕЗДЕ ЗАСТАВЛЯЛИ ПЛАТИТЬ И НЕ ДАВАЛИ АЛКОГОЛЯ,ГИДА РУССКОГО КОНЕЧНО ЖЕ НЕ БЫЛО И КОГДА ЗА ЭТОТ УЖАС МЫ ОТКАЗАЛИСЬ ПЛАТИТЬ НАС С МАМОЙ ИЗБИЛИ!МНЕ СЛОМАЛИ ОЧКИ!ЭТО ХУДШАЯ ПОЕЗДКА В МОЕЙ ЖИЗНИ!
А еще отбрали левый тапок, накалякали в паспорте, мерзко хихикали и кидались дурианом?
И вы специально зарегистрировались, чтобы это написать (это же впаше первое сообщение на форуме) ?
Какая прелесть!
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
"Заставляли платить и не давали алкоголя". Однозначно в мемориз :)
Xatusu :НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕЗДИТЕ С САШЕЙ ТУРОМ!ЭТО БЫЛО УЖАСНО!НАС ВЕЗДЕ ЗАСТАВЛЯЛИ ПЛАТИТЬ И НЕ ДАВАЛИ АЛКОГОЛЯ,ГИДА РУССКОГО КОНЕЧНО ЖЕ НЕ БЫЛО И КОГДА ЗА ЭТОТ УЖАС МЫ ОТКАЗАЛИСЬ ПЛАТИТЬ НАС С МАМОЙ ИЗБИЛИ!МНЕ СЛОМАЛИ ОЧКИ!ЭТО ХУДШАЯ ПОЕЗДКА В МОЕЙ ЖИЗНИ!
вброс. однозначно.
Всем привет!
На следующей неделе летим в Ньячанг. Кто сейчас там отдыхает или живет,подскажите пожалуйста!!
Волнуют два вопроса.. Влажность 100% сильно тяжело переносится?
И правда что там есть песчаные блохи, и все ходят покусанные?(((
july85 :Всем привет!
На следующей неделе летим в Ньячанг. Кто сейчас там отдыхает или живет,подскажите пожалуйста!!
Волнуют два вопроса.. Влажность 100% сильно тяжело переносится?
И правда что там есть песчаные блохи, и все ходят покусанные?(((
Влажность если около моря ,нормально.А вот если на экскурсии то тяжеловато.Блохи бывают но не всегда и не везде.Знаю что на территории Винперла периодически делают обработку от песчаных блох.
Мы в тур.квартале будем жить, соотв-но на городском пляже большую часть времени, интересно там обрабатывают?
И почему в Тае ничего такого нет, это специфическая вьетнамская живность что ли?
У Винского совсем страхи про местных паразитов написаны, уже и ехать не хочется..
july85 :Мы в тур.квартале будем жить, соотв-но на городском пляже большую часть времени, интересно там обрабатывают?
И почему в Тае ничего такого нет, это специфическая вьетнамская живность что ли?
У Винского совсем страхи про местных паразитов написаны, уже и ехать не хочется..
Да не переживайте вы так ,все будет хорошо!!! :) Я вот уже 3 раза там была и всегда все было отлично.И в в четвертый раз знаю что все будет отлично.Поменьше страхов!Больше позитива!!Удачного вам отдыха. :beer
july85 :Всем привет!
На следующей неделе летим в Ньячанг. Кто сейчас там отдыхает или живет,подскажите пожалуйста!!
Волнуют два вопроса.. Влажность 100% сильно тяжело переносится?
И правда что там есть песчаные блохи, и все ходят покусанные?(((
Мы на Парагоновском пляже, на Винперле и на городском купались и загорали и за 12 дней никто нас не кусал .В море медуза обжигала и какой то планктон покусывал , фенистилом мазали и все проходило .А так на пляже всегда мазались солнцезащитными средствами ...пишут , что блохи не любят всякие парфюмерные запахи :-D
Ygra :
july85 :Всем привет!
На следующей неделе летим в Ньячанг. Кто сейчас там отдыхает или живет,подскажите пожалуйста!!
Волнуют два вопроса.. Влажность 100% сильно тяжело переносится?
И правда что там есть песчаные блохи, и все ходят покусанные?(((
Мы на Парагоновском пляже, на Винперле и на городском купались и загорали и за 12 дней никто нас не кусал .В море медуза обжигала и какой то планктон покусывал , фенистилом мазали и все проходило .А так на пляже всегда мазались солнцезащитными средствами ...пишут , что блохи не любят всякие парфюмерные запахи :-D
Меня пляжные блохи тоже любят, хотят я местный! :D Обычно беру с собой средство от них. На место приезжаю и этим средством обработаю свои части тела - ноги, руки, и всё в порядке. Для я стал недосягаемым!
Ygra! Кто вам сказал, что в Нячанге влажность 100%??? Влажность 100% будет только в сезоне дождей, когда дожди идут из дня в день (такое иногда бывает в ноябре, но в последние 02 года очень мало дождей было). А так официальная средняя статистика по уровню влажности в Нячанге 75%-78% годовые! Среди всех городов - морских курортов Вьетнама - Халонг, Хойан, Нячанг, Муйне, Вунгтау, Фукоук, то в Нячанге самая комфорная по температуре и влажности!
Спасибо за ответы! конечно хочется позитива -ведь это долгожданный отпуск!!!!))
Не буду больше читать страшилки :)
правда в Нячанге сейчас дожди?
Сейчас отдыхаем здесь, погода солнечная, море теплое!не забудте защитный крем :))))
Ребята, кто живет или отдыхает в Ня Чанге. Подскажите где купить набор из 32 сортов вьетнамского чая. Рекламируют его в журнале для туристов, а в указанном Максимарте его нет и не видели ( спрашивали продавцов и показывали картинку). Может кто из вас натыкался на такую коробочку в продаже? Заранее благодарю.
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
со 2го по 14 августа буду в NOVOTEL 4..надеюсь с выбором не ошибся..Очень люблю ЮВ Азию..Был в Китае .Гонконге.Индонезии..Тае..Камбодже.Малайзия..Индия..Везде по своему интересно..Не нравится Паттайя..категорически..Жирная и вонючая набережная..более грязного моря я не видел.Убогие пляжи и повсюду туристы из Тагила)) со всего мира..А Самуи и Пхукет просто приелись..Итак Вьетнам ..первый раз.. Подскажите Нья Чанг это не сильно Паттайя? с уважением Игорь
для Игорь Валерьевич: Нячанг это Пхукет . В замедленном темпе .Море бывает грязным после сильного продолжительного ливня . За 12 дней было 1 раз . Очистилось в течении 2х часов .Плюсом к ласковому морю в Нячанге шикарные грязи Тха Ба и Винпенрл с развлекаловками .
Доброго дня!
В сентябре собираемся в отпуск в Ня Чанг.
Подскажите, пожалуйста, что обязательно необходимо посетить, приблизительно какая погода будет в это время, примерно какую сумму денеженых средств взять с собой?
Огромное спасибо.
для Miknisa: Погода в сентябре отличная,редко бывает дождик минут на 15.По экскурсиям определитесь на месте.в тур квартале много тур фирм.А вообще внимательно перечитайте форум и найдете ответы на все вопросы.Я кстати тоже в сентябре в очередной раз буду в Нячанге.
По деньгам советовать тяжело. Можно истратить 1500, можно 500.
для Miknisa: по питанию - завтраки у Вас уже в "пакете"? на обед-ужин вполне можно тратить 25 - 30 $ в день на одного, если не сильно "шиковать".
если бы написали что-то конкретное по Вашим пожеланиям на отдых, то можно было бы точнее посоветовать.
а так, "общие вопросы" на форуме уже терты-перетерты. почитайте, не поленитесь!