виза на 3 месяца

Всем привет. Подскажите пожалуйста, может кто знает, нужно ли в аэропорту по прилету из России платить сбор за визу если она на 3 месяца. Знаю точно, что россияне не платят сбор в 25 долларов(сами не платили ни разу), но мы хотим поехать на 3 месяца и визу сделать с многократным въездом и выездом(на всякий случай)Знаю что не нужна виза для россиян, знаю, что можно выехать и въехать снова и опять 2 недели, но решили так.. Пусть будет :-D
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Ninel73 :Всем привет. Подскажите пожалуйста, может кто знает, нужно ли в аэропорту по прилету из России платить сбор за визу если она на 3 месяца. Знаю точно, что россияне не платят сбор в 25 долларов(сами не платили ни разу), но мы хотим поехать на 3 месяца и визу сделать с многократным въездом и выездом(на всякий случай)Знаю что не нужна виза для россиян, знаю, что можно выехать и въехать снова и опять 2 недели, но решили так.. Пусть будет :-D
Граждане РФ в аэропорту платить за визу не должны.
Ким Ка :
Ninel73 :Всем привет. Подскажите пожалуйста, может кто знает, нужно ли в аэропорту по прилету из России платить сбор за визу если она на 3 месяца. Знаю точно, что россияне не платят сбор в 25 долларов(сами не платили ни разу), но мы хотим поехать на 3 месяца и визу сделать с многократным въездом и выездом(на всякий случай)Знаю что не нужна виза для россиян, знаю, что можно выехать и въехать снова и опять 2 недели, но решили так.. Пусть будет :-D
Граждане РФ в аэропорту платить за визу не должны.
да я знаю. но при заказе многократной визы на 3 месяца засомневалась. А то буду на таможне спорить :lol:
Ninel73 :
Ким Ка :
Ninel73 :Всем привет. Подскажите пожалуйста, может кто знает, нужно ли в аэропорту по прилету из России платить сбор за визу если она на 3 месяца. Знаю точно, что россияне не платят сбор в 25 долларов(сами не платили ни разу), но мы хотим поехать на 3 месяца и визу сделать с многократным въездом и выездом(на всякий случай)Знаю что не нужна виза для россиян, знаю, что можно выехать и въехать снова и опять 2 недели, но решили так.. Пусть будет :-D
Граждане РФ в аэропорту платить за визу не должны.
да я знаю. но при заказе многократной визы на 3 месяца засомневалась. А то буду на таможне спорить :lol:
Про принципе то для получения визы для Русских без платно. Вот это закон Вьетнама. Но может быть иногда таможня хотят мешать и брать денги от Вас, тогда Они оставляют вашие паспорта постоянно последние и Вы очень долго ждёте. Это совсем не много, не часто .... но бывают.
для Nhikolai: я вам написала в личку. В том году с нам ничего не просили на таможне. Теперь другой вопрос... можно у вас поинтересоваться? В этом году мы будем во Вьетнаме чуть больше 3х месяцев. Не хочется продлевать 3х месячную визу(там буквально 1 неделя) Прилетаем 16 ноября а улетаем 23 февраля. Так вот: Можно ли оформить визу не с 16 ноября, а с 23-24 ноября. Не будет ли проблем на таможне? Ведь россиянам 2 недели разрешено находиться без визы во Вьетнаме . Спасибо за будущий ответ
Проще приехать, жить без визы 15 суток, за это время оформить визу на 3 месяца.