Вьетнамские лекарства. Кто подскажет названия?

Наверное мой вопрос скорее к форумчанам, проживающим во Вьете. Мне заказали из дома бабушкам-дедушкам вьетнамские лекарства. Но я даже не представляю как я их там буду покупать. Может, кто подскажет названия или хотя бы посоветуйте, как им объяснить. Вот что мне нужно:
1. аналог бальзама "Звездочка", но только говорят есть такой в жидком виде. У нас не продается, а во Вьете вроде есть.
2. мазь или бальзам для суставов (против артроза артрита)
3. мазь для сосудов ног. Как мне объяснили, когда "крутит ноги"
4. мазь против радикулита
Если вдруг Галка Вы появитесь в форуме (из Москвы) Вы может знаете.
Всем заранее спасибо!
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Гранулы Нони: пить 2 или 3 раза в день, по 5 грам или 1 ложка чайная. ( Пить с водой до еды или после еды если болит желудок).
Все гораздо проще В Нячанге есть сеть аптек с названием 1001 находятся на 2 и 3 линии. Там работают русские и все доступно с переводом.Я сама взяла омега 3 и звездочка стоит 7000 донгов,там же можно купить кофе и зеленый чай. Все гораздо дешевле чем в Далате .Купите там какао превосходное и такой аромат и вкус .А вот крема и косметика там дороже чем в супермаркет
Подскажите как употреблять Гранулы женьшеня золотистая коробочка нарисован корень женьшеня с красным цветком. Спасибо
Здравствуйте! Кто может подсказать что входит в состав " шариков"? Покупали у доктора Минь Фука- пластмассовый шарик, а внутри травяные гранулы (покупали для лечения суставов. позвоночника). На документе для провоза через границу указано "quyên tý thang", а что в составе перевести не можем (гугл выдает набор слов). Спасибо.
ма-v :Здравствуйте! Кто может подсказать что входит в состав " шариков"? Покупали у доктора Минь Фука- пластмассовый шарик, а внутри травяные гранулы (покупали для лечения суставов. позвоночника). На документе для провоза через границу указано "quyên tý thang", а что в составе перевести не можем (гугл выдает набор слов). Спасибо.
Thang - это именно упаковка (пакетик или в Вашем случае шарик). А остальные слова - Вы уверены, что это состав? Если хотите - сфотографируйте, напишите в личку Ваш емейл и вышлите мне фото документа. В контексте будет понятнее.
Сравнивала цены в аптеках.Во всех 1001 ночь(на любой улице)цены выше,чем в аптеках местных.Не помню адрес,но недалеко от отеля "Копак"есть аптека ,где берут местные.Набрали там много чего.Есть аннотации на русском, мы их перефотографировали.Цены очень демократичные.
Лекарства покупайте только во вьетнамских аптеках вдали от мест скопления туристов, потому что русские никогда не обманывают друг друга :)
Еще есть жир питона в аптеках "Pyton Fat", это вроде от ожогов помогает, хотя не факт.
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Тоже покупаю только в аптеке для местных. Цены ниже, а ассортимент такой же как "тураптеках".
для Дмитрий Довгаль: Здравствуйте, Дмитрий, наверняка ваши родственники знают, что можно из Вьетнама заказать самое действенное от варикоза. Заранее благодарю, Альбина ***