Вьетнам

В середине февраля-начале марта планируем семейством поездку во Вьетнам. Состав: мама, папа, дитеныш 4 лет. Продолжительность - 15дней, маршрут: пару дней в Сайгоне плюс море.
Знатоки направления, посоветуйте, через какую фирму лучше ехать (самостоятельно с ребенком я пока не рискую), и удастся ли вписаться в бюджет $3000, включая авиаперелет
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Обратитесь по ******
Я Вам ответила на почту
Я Вам ответила на почту
А можно для любопытных поподробнее
Я Вам ответила на почту
расскажите всем,я тоже думаю о вьетнаме
написано 927:
Я Вам ответила на почту
расскажите всем,я тоже думаю о вьетнаме

927 Что Вас интересует?
927 Что Вас интересует?
меня интересует море,смогу ли я там плавать,его прозрачность,или как в Патайе-все время мутный песок изза приливов и отливов,экскурсии и просто сравнение с другими направлениями,т.к.теперь начинается небольшой сдвиг от вьетнама в пользу китая
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
А почему нет? Конечно! Пляжи, например, круглоголичного курорта Фан Тьет знамениты своими роскошными разноцветными дюнами даже за пределами Вьетнама. Побережье утопает в зелени кокосовых пальм. Море чистое! Нья Чанг - идеальное место для любителей снорклинга, дайвинга и рыбалки. Тусовочное место с чистым 7-километровым пляжем, можно взять экскурсии.Остров Фу Куок очень живописен. Вьетнамская кухня ОЧЕНЬ вкусная!
Китай, безусловно, более раснообразен по экскурсионке. Пляжный отдых хорош на о.Хайнань.
Присоединяюсь к вышесказанному: в Южном Вьетнаме можно купаться в море круглый год. Здесь полно китайцев приезжает, корейцев, китайцев. Поэтому не уверена, что "сдвиг от Вьетнама в Китай". Визуально кажется, что наоборот. В Китае можно купаться только летом, наверное... Не знаю, была в поездке зимой в Китае. По аналогии с Северным Вьетнамом - там купаются летом. Гляньте на карту - Китай севернее Северного Вьетнама. Значит...
Reductor, ау! Не нашла как связаться только с Вами, но ничего - это нужно всем знать. Название страны - Социалистическая Республика Вьетнам. До освобождения в 1973 году государство в Южном Вьетнаме называлось Республика Вьетнам (это то, что в нашей прессе именовалось американо-сайгонским марионеточным режимом), а на севере - Демократическая Республика Вьетнам, если Вы помните. Так что, если Вам неудобно по каким-либо причинам личного характера называть страну "Социалистической", то поправьте на просто "Вьетнам". А то у Вас везде "Республика Вьетнам" - ни то ни се... какое-то странное ощущение, когда читаешь... Кто Вам посоветовал?
Если Редуктор - это я, то отвечаю. :D В разделе "посольства" наименование Вьетнама исправим на официальное наименование страны. Спасибо за замечание. В остальных случаях пусть остается, как есть - благо, Вьетнам у нас давно уже один и путаницы не будет.
А связаться со мной, как и с любым зарегистрированным пользователем, просто - ссылочка "пошептаться" над каждым (в том числе и этом) сообщении.