У вас есть вопросы по Вьетнаму,задавайте помогу чем смогу!

Живу и работаю в Сайгоне уже без малого 5 лет! Помогу всем кто нуждается в помощи: бронь отеля любой категории, куда сходить, где-что посмотреть.
Учился я раньше в Москве институт Миси, очень много вспоминаний о Росси и об росиян, особенно много хороших :-D , и вот решился помочь!
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Niko-Nhatrang :
Artem_Jupitersky :
Ким Ка :
Nad.Nadya :
Artem_Jupitersky :
Nad.Nadya :Помогите с выбором отеля Luxury Nha Trang Hotel 3* или Nha Trang Lodge 4* - может есть что-нибудь лучше в этой ценовой категории
Kim Hwang Long **(с половиной)- хороший отель.
Ещё вопрос. Экскурсия в Камбоджио сколько стоит? И сколько длится, и что в неё входит ?
Если индивидуальная, то программа и продолжительность зависит от ваших интересов, обычно 4 дня - 3 ночи 220-280 на человаека если автобусом( дорога, экскурсии, шоу в ресторане Апсара, проживание, русскоговорящий гид).
Если есть какой-то уровень владения английским, то дороговато если честно(220-280$). В среднем по Камбодже хороший отель в сутки 10$(3 дня - 30$), плюс дорога на автобусах - это 50$, экскурсии там вам проведет и местный тук-тукер с 7 утра до заката за 10-15 $. Считаем 95$. Откуда там еще наросли 120 - 180$ мне не понятно. Но это если есть базовый уровень английского. Если нет - то читать комментарий Ким Ка и расчитывать затраты))
Но учтите. Дорога от Нья-Чанга до Пномпеня у Вас займет часов 20(через Хошимин). В Пномпене(столице) делать совсем нечего - там грязища и духота(это личное мнение). Значит либо на море в Сиенуквиль, либо к великим храма Ангор Вата - это Сиемрип. То, что вы двигаетесь из Нья-Чанга помоему вообще исключает Сиенуквиль..Нахрена менять море на море и еще за это платить? )) Так что думайте
Артем! Если отели как выговорите все за 10долл, то зачем существуют эти отели 3*, 4* и 5*. Если просто ночлег нужен, то можно найти и за 5-6 :D
Я говорю про нормальный отель. Не ночлежка, а именно хороший отель. 4 звезды.
Ким Ка :
Artem_Jupitersky :
Ким Ка :
Nad.Nadya :
Artem_Jupitersky :
Nad.Nadya :Помогите с выбором отеля Luxury Nha Trang Hotel 3* или Nha Trang Lodge 4* - может есть что-нибудь лучше в этой ценовой категории
Kim Hwang Long **(с половиной)- хороший отель.
Ещё вопрос. Экскурсия в Камбоджио сколько стоит? И сколько длится, и что в неё входит ?
Если индивидуальная, то программа и продолжительность зависит от ваших интересов, обычно 4 дня - 3 ночи 220-280 на человаека если автобусом( дорога, экскурсии, шоу в ресторане Апсара, проживание, русскоговорящий гид).
Если есть какой-то уровень владения английским, то дороговато если честно(220-280$). В среднем по Камбодже хороший отель в сутки 10$(3 дня - 30$), плюс дорога на автобусах - это 50$, экскурсии там вам проведет и местный тук-тукер с 7 утра до заката за 10-15 $. Считаем 95$. Откуда там еще наросли 120 - 180$ мне не понятно. Но это если есть базовый уровень английского. Если нет - то читать комментарий Ким Ка и расчитывать затраты))
Но учтите. Дорога от Нья-Чанга до Пномпеня у Вас займет часов 20(через Хошимин). В Пномпене(столице) делать совсем нечего - там грязища и духота(это личное мнение). Значит либо на море в Сиенуквиль, либо к великим храма Ангор Вата - это Сиемрип. То, что вы двигаетесь из Нья-Чанга помоему вообще исключает Сиенуквиль..Нахрена менять море на море и еще за это платить? )) Так что думайте
За 10 можно найти типа гест, хороший отель за 10 не бывает, переночевать можно, многие туристы обязательно хотят бассей. Стоимость входного билета в храмы?- 20 долларов. Шоу Апсара?
Если вы считаете, что в Пномпене смотреть нечего, то мне вас жаль и жаль тех туристов, которые проезжают мимо. Пномпень очень интересное место, замечательные пагоды, королевский дворец, желательно остановиться в самом центре, вечером погулять по городу, ну и рынки интересные даже.
Да не правда. Я был в феврале в Сиемрипе. Мы взяли с друзьями рум(тройнушка), окна которого выходили на Пабстрит. Стоило это 20$ в сутки. Повторяю это была большая тройнушка в хорошем отеле.
Artem_Jupitersky :
Niko-Nhatrang :
Artem_Jupitersky :
Ким Ка :
Nad.Nadya :
Artem_Jupitersky :
Nad.Nadya :Помогите с выбором отеля Luxury Nha Trang Hotel 3* или Nha Trang Lodge 4* - может есть что-нибудь лучше в этой ценовой категории
Kim Hwang Long **(с половиной)- хороший отель.
Ещё вопрос. Экскурсия в Камбоджио сколько стоит? И сколько длится, и что в неё входит ?
Если индивидуальная, то программа и продолжительность зависит от ваших интересов, обычно 4 дня - 3 ночи 220-280 на человаека если автобусом( дорога, экскурсии, шоу в ресторане Апсара, проживание, русскоговорящий гид).
Если есть какой-то уровень владения английским, то дороговато если честно(220-280$). В среднем по Камбодже хороший отель в сутки 10$(3 дня - 30$), плюс дорога на автобусах - это 50$, экскурсии там вам проведет и местный тук-тукер с 7 утра до заката за 10-15 $. Считаем 95$. Откуда там еще наросли 120 - 180$ мне не понятно. Но это если есть базовый уровень английского. Если нет - то читать комментарий Ким Ка и расчитывать затраты))
Но учтите. Дорога от Нья-Чанга до Пномпеня у Вас займет часов 20(через Хошимин). В Пномпене(столице) делать совсем нечего - там грязища и духота(это личное мнение). Значит либо на море в Сиенуквиль, либо к великим храма Ангор Вата - это Сиемрип. То, что вы двигаетесь из Нья-Чанга помоему вообще исключает Сиенуквиль..Нахрена менять море на море и еще за это платить? )) Так что думайте
Артем! Если отели как выговорите все за 10долл, то зачем существуют эти отели 3*, 4* и 5*. Если просто ночлег нужен, то можно найти и за 5-6 :D
Я говорю про нормальный отель. Не ночлежка, а именно хороший отель. 4 звезды.
Дорогой Артем! Подскажите пожалуйста, где и как называется этот отель 4* по 10 баксов!!!!!!!!! :roll:
Artem_Jupitersky :
Ким Ка :
Artem_Jupitersky :
Ким Ка :
Nad.Nadya :
Artem_Jupitersky :
Nad.Nadya :Помогите с выбором отеля Luxury Nha Trang Hotel 3* или Nha Trang Lodge 4* - может есть что-нибудь лучше в этой ценовой категории
Kim Hwang Long **(с половиной)- хороший отель.
Ещё вопрос. Экскурсия в Камбоджио сколько стоит? И сколько длится, и что в неё входит ?
Если индивидуальная, то программа и продолжительность зависит от ваших интересов, обычно 4 дня - 3 ночи 220-280 на человаека если автобусом( дорога, экскурсии, шоу в ресторане Апсара, проживание, русскоговорящий гид).
Если есть какой-то уровень владения английским, то дороговато если честно(220-280$). В среднем по Камбодже хороший отель в сутки 10$(3 дня - 30$), плюс дорога на автобусах - это 50$, экскурсии там вам проведет и местный тук-тукер с 7 утра до заката за 10-15 $. Считаем 95$. Откуда там еще наросли 120 - 180$ мне не понятно. Но это если есть базовый уровень английского. Если нет - то читать комментарий Ким Ка и расчитывать затраты))
Но учтите. Дорога от Нья-Чанга до Пномпеня у Вас займет часов 20(через Хошимин). В Пномпене(столице) делать совсем нечего - там грязища и духота(это личное мнение). Значит либо на море в Сиенуквиль, либо к великим храма Ангор Вата - это Сиемрип. То, что вы двигаетесь из Нья-Чанга помоему вообще исключает Сиенуквиль..Нахрена менять море на море и еще за это платить? )) Так что думайте
За 10 можно найти типа гест, хороший отель за 10 не бывает, переночевать можно, многие туристы обязательно хотят бассей. Стоимость входного билета в храмы?- 20 долларов. Шоу Апсара?
Если вы считаете, что в Пномпене смотреть нечего, то мне вас жаль и жаль тех туристов, которые проезжают мимо. Пномпень очень интересное место, замечательные пагоды, королевский дворец, желательно остановиться в самом центре, вечером погулять по городу, ну и рынки интересные даже.
Да не правда. Я был в феврале в Сиемрипе. Мы взяли с друзьями рум(тройнушка), окна которого выходили на Пабстрит. Стоило это 20$ в сутки. Повторяю это была большая тройнушка в хорошем отеле.
Так так, отель уже по 20 долл. за ночь! И причем 3*. Если честно, многие бы согласились со мной, что отель со стоимостью в 20 долл, нельзя дать 3 звезды!
Niko-Nhatrang :
Artem_Jupitersky :
Ким Ка :
Artem_Jupitersky :
Ким Ка :
Nad.Nadya :
Artem_Jupitersky :
Nad.Nadya :Помогите с выбором отеля Luxury Nha Trang Hotel 3* или Nha Trang Lodge 4* - может есть что-нибудь лучше в этой ценовой категории
Kim Hwang Long **(с половиной)- хороший отель.
Ещё вопрос. Экскурсия в Камбоджио сколько стоит? И сколько длится, и что в неё входит ?
Если индивидуальная, то программа и продолжительность зависит от ваших интересов, обычно 4 дня - 3 ночи 220-280 на человаека если автобусом( дорога, экскурсии, шоу в ресторане Апсара, проживание, русскоговорящий гид).
Если есть какой-то уровень владения английским, то дороговато если честно(220-280$). В среднем по Камбодже хороший отель в сутки 10$(3 дня - 30$), плюс дорога на автобусах - это 50$, экскурсии там вам проведет и местный тук-тукер с 7 утра до заката за 10-15 $. Считаем 95$. Откуда там еще наросли 120 - 180$ мне не понятно. Но это если есть базовый уровень английского. Если нет - то читать комментарий Ким Ка и расчитывать затраты))
Но учтите. Дорога от Нья-Чанга до Пномпеня у Вас займет часов 20(через Хошимин). В Пномпене(столице) делать совсем нечего - там грязища и духота(это личное мнение). Значит либо на море в Сиенуквиль, либо к великим храма Ангор Вата - это Сиемрип. То, что вы двигаетесь из Нья-Чанга помоему вообще исключает Сиенуквиль..Нахрена менять море на море и еще за это платить? )) Так что думайте
За 10 можно найти типа гест, хороший отель за 10 не бывает, переночевать можно, многие туристы обязательно хотят бассей. Стоимость входного билета в храмы?- 20 долларов. Шоу Апсара?
Если вы считаете, что в Пномпене смотреть нечего, то мне вас жаль и жаль тех туристов, которые проезжают мимо. Пномпень очень интересное место, замечательные пагоды, королевский дворец, желательно остановиться в самом центре, вечером погулять по городу, ну и рынки интересные даже.
Да не правда. Я был в феврале в Сиемрипе. Мы взяли с друзьями рум(тройнушка), окна которого выходили на Пабстрит. Стоило это 20$ в сутки. Повторяю это была большая тройнушка в хорошем отеле.
Так так, отель уже по 20 долл. за ночь! И причем 3*. Если честно, многие бы согласились со мной, что отель со стоимостью в 20 долл, нельзя дать 3 звезды!
Да какие три звезды))Вы меня плохо читаете. Мы взяли комнату с тремя кроватями в Гостинице с окнами на Пабстрит(название не помню честно за 20 $ в этой же гостинице нам предлагали однушку за 10$. Да - бассейна там нет на крыше и завтрак мы не включали, нооооооооо купаться в бассейне в Камбодже я бы не стал и так, а завтрак в отеле при наличии в недалеке огромного количества разных интересных ресторанов и кафешек, как-то меркнет..Хочется интересного разносола)) да и глупо в "стране одного доллара" снимать гостиницу от 100$(это личное мнение, а причуды бывают разные). Тем более, САМОЕ ГЛАВНОЕ, мы говорил о путешествии с Нья-Чанга и обратно. Почитайте тему внимательнее...те, кому нужны пять звезд, завтраки, трихопольные бассейны и прочая лабуда..на форумах не сидят и, уж тем более, не буду спрашивать о турах на автобусах, учитывая, что есть Авиа-рейс Нья-Чанг - Сиемрип.
Хочу ответить отдельно на это: "Если вы считаете, что в Пномпене смотреть нечего, то мне вас жаль и жаль тех туристов, которые проезжают мимо. Пномпень очень интересное место, замечательные пагоды, королевский дворец, желательно остановиться в самом центре, вечером погулять по городу, ну и рынки интересные даже."(Ким Ка)

Уважаемый Ким-Ка. Если вы считаете, что я нигде не был в Пномпене - это зря. Читать внимательно:
На обратно пути из Сием Рипа мы поселились в центре Пномпеня(как мне показалось).
Дворец - ага сияет, лампочек в него навертели дофига и все.
Пагода ...интересное место но наряд должен быть соответствующий. (На все это два часа)
Но вокрууууггг..куда не глянь мусор мусор МУСОР МУСОР. Грязища, вонища даже на Центральной Площади. Шага не сделать без наступания на какую-нибудь вонючую гадость. В такие моменты "созерцания" русский турист начнет тихо ненавидеть гида и искать убежища в каком-нибудь ресторане, подальше от этих пагод и дворцов.
Теперь рынок))))
Б л я..уважаемые читатели - этот кошмар надо испытать на себе. Так сказать окрепнуть)). Я случайно туда попал. Мы шли к набережной, чтобы поесть в каком-нибудь ресторане. Нам нужно было пересечь рынок. Когда я его пересек, понял, что не хочу больше есть совсем(пару недель наперед) и вообще мне надо отрубить руку, которой я дотронулся до прилавка. Такой вони я не нюхивал даже на местных базарах Вьетнама..А шмотки - барахло.
для Niko-Nhatrang: Николай, личку посмотрите, пожалуйста!
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
BAU TRUC RESORT SAKAYA AREA 3* поеду туда отдыхать с ребенком. подскажите как отель и на какие экскурсии можно съездить с ребенком.
Юлия Перова :BAU TRUC RESORT SAKAYA AREA 3* поеду туда отдыхать с ребенком. подскажите как отель и на какие экскурсии можно съездить с ребенком.
Юлия, вот тут http://***** (В "Пошептаться", пожалуйста. - Redaktor) почитайте отзывы. Детально описаны все поездки и расположение отеля.
Мы, кстати, недалеко от Бау живем, 10 минут пешком) Тут же в ветке есть начало отчета по отелю Saigon Ninh Chu.
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сможем ли мы обменять оставшиеся донги на доллары? Есть чек из обменника. Если да, то где и как? Заранее благодарю за ответ
ДмитрийП :Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сможем ли мы обменять оставшиеся донги на доллары? Есть чек из обменника. Если да, то где и как? Заранее благодарю за ответ
Если в банке не поменяют, то вы больше нигде не поменяете ) Повезете домой и раздарите друзьям, которые коллеционируют))
Artem_Jupitersky :
ДмитрийП :Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сможем ли мы обменять оставшиеся донги на доллары? Есть чек из обменника. Если да, то где и как? Заранее благодарю за ответ
Если в банке не поменяют, то вы больше нигде не поменяете ) Повезете домой и раздарите друзьям, которые коллеционируют))
Банк поменяет. Если попали на выходные, то есть и ювелирные магазины. Зачем домой таскать?
Добрый день! А экскурсии проводятся на майские праздники? А то слышали, что все отдыхают и на экскурсии попасть нет возможности(((
Добрый день! Подскажите, можно ли найти в Хо Ши Мине госпиталь с русско-говорящим врачом. Дочь беременна 11 недель. Скоро будет нужна очередная консультация, УЗИ. Хотелось бы услышать комментарии на русском, английского в совершенстве у нее нет. Посоветуйте, если такие врачи!
Инчона :Добрый день! Подскажите, можно ли найти в Хо Ши Мине госпиталь с русско-говорящим врачом. Дочь беременна 11 недель. Скоро будет нужна очередная консультация, УЗИ. Хотелось бы услышать комментарии на русском, английского в совершенстве у нее нет. Посоветуйте, если такие врачи!
Лучше найти хорошего доктора и переводчика, чем найти русскоговорящего врача!
Niko-Nhatrang :
Инчона :Добрый день! Подскажите, можно ли найти в Хо Ши Мине госпиталь с русско-говорящим врачом. Дочь беременна 11 недель. Скоро будет нужна очередная консультация, УЗИ. Хотелось бы услышать комментарии на русском, английского в совершенстве у нее нет. Посоветуйте, если такие врачи!
Лучше найти хорошего доктора и переводчика, чем найти русскоговорящего врача!
Кстати, Николай, есть ли грамотный стоматолог - ортодонт или хорошая многопрофильная стом. клиника? просто у дочери стоят брекеты - мало ли что!
в смысле, может дуга выскочить или брекет отклеиться, чтобы оперативно поправить!
поверьте, ничего сверхсложного в этом нет - там даже переводчик почти не нужен!
Бормотов Александр :
Niko-Nhatrang :
Инчона :Добрый день! Подскажите, можно ли найти в Хо Ши Мине госпиталь с русско-говорящим врачом. Дочь беременна 11 недель. Скоро будет нужна очередная консультация, УЗИ. Хотелось бы услышать комментарии на русском, английского в совершенстве у нее нет. Посоветуйте, если такие врачи!
Лучше найти хорошего доктора и переводчика, чем найти русскоговорящего врача!
Кстати, Николай, есть ли грамотный стоматолог - ортодонт или хорошая многопрофильная стом. клиника? просто у дочери стоят брекеты - мало ли что!
в смысле, может дуга выскочить или брекет отклеиться, чтобы оперативно поправить!
поверьте, ничего сверхсложного в этом нет - там даже переводчик почти не нужен!
вот что значит войти на сайт ч/з соц.сеть! сам себя не узнаю!
Путешественник Александр :
Бормотов Александр :
Niko-Nhatrang :
Инчона :Добрый день! Подскажите, можно ли найти в Хо Ши Мине госпиталь с русско-говорящим врачом. Дочь беременна 11 недель. Скоро будет нужна очередная консультация, УЗИ. Хотелось бы услышать комментарии на русском, английского в совершенстве у нее нет. Посоветуйте, если такие врачи!
Лучше найти хорошего доктора и переводчика, чем найти русскоговорящего врача!
Кстати, Николай, есть ли грамотный стоматолог - ортодонт или хорошая многопрофильная стом. клиника? просто у дочери стоят брекеты - мало ли что!
в смысле, может дуга выскочить или брекет отклеиться, чтобы оперативно поправить!
поверьте, ничего сверхсложного в этом нет - там даже переводчик почти не нужен!
вот что значит войти на сайт ч/з соц.сеть! сам себя не узнаю!
Александр! В Ньячанге стоматлогических клиник много. Проблем нет!
Niko-Nhatrang :
Путешественник Александр :
Бормотов Александр :
Niko-Nhatrang :
Инчона :Добрый день! Подскажите, можно ли найти в Хо Ши Мине госпиталь с русско-говорящим врачом. Дочь беременна 11 недель. Скоро будет нужна очередная консультация, УЗИ. Хотелось бы услышать комментарии на русском, английского в совершенстве у нее нет. Посоветуйте, если такие врачи!
Лучше найти хорошего доктора и переводчика, чем найти русскоговорящего врача!
Кстати, Николай, есть ли грамотный стоматолог - ортодонт или хорошая многопрофильная стом. клиника? просто у дочери стоят брекеты - мало ли что!
в смысле, может дуга выскочить или брекет отклеиться, чтобы оперативно поправить!
поверьте, ничего сверхсложного в этом нет - там даже переводчик почти не нужен!
вот что значит войти на сайт ч/з соц.сеть! сам себя не узнаю!
Александр! В Ньячанге стоматлогических клиник много. Проблем нет!
Николай, спасибо!
надеюсь, что обращаться не придется!
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Миша(FT) :Живу и работаю в Сайгоне уже без малого 5 лет! Помогу всем кто нуждается в помощи: бронь отеля любой категории, куда сходить, где-что посмотреть.
Учился я раньше в Москве институт Миси, очень много вспоминаний о Росси и об росиян, особенно много хороших :-D , и вот решился помочь!
Скажите, пожалуйста, сколько стоит такси из Сайгона в Сиануквилль..... И есть ли разница, откуда ехать - из аэропорта или из центра..... И сколько времени займет поездка.....
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, чувствую резкую необходимость проверится у уролога. Сейчас нахожусь в Далате, но чувствую нужно ехать в Хошимин в срочном порядке.

Знает ли кто, где в Хошимине можно найти кабинет Уролога? Может кто знает о русско-говорящих врачах? Если у кого есть координаты, поделитесь пожалуйста. Заранее благодарен!
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определиться с выбором курорта в июне. Требования примено такие. Отель: бунгало sea front view, поменьше людей. Пляж: чистый белый песок, прозрачная вода, не далеко коралловый риф. Тусовка: ее нет. :mrgreen: Возможно ли найти подобное место во Вьетнаме? :) Остров Фукуок не предлагать, т.к. из Новосибирска лететь на трех самолетах не хочется, туров нет, Муйне- грязное пустое море, волны (хотя они не мешают :) ), кораллов нет, рыб нет, все остальное устраивает. Ня чанг- тусовка, море через дорогу. Может быть Дананг, Хойан, или Фанранг? Очень мало информации об этих курортах. Так же интересует Ка На, готов доехать до нее, пожить там несколько дней, практичеки нет информации, кроме того, что там есть риф (в каком состоянии, какой пляж?) и пара отелей. Кто имеет какие-либо сведения - милости просим :beer делитесь, не жаднячайте :head
cassotto :Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определиться с выбором курорта в июне. Требования примено такие. Отель: бунгало sea front view, поменьше людей. Пляж: чистый белый песок, прозрачная вода, не далеко коралловый риф. Тусовка: ее нет. :mrgreen: Возможно ли найти подобное место во Вьетнаме? :) Остров Фукуок не предлагать, т.к. из Новосибирска лететь на трех самолетах не хочется, туров нет, Муйне- грязное пустое море, волны (хотя они не мешают :) ), кораллов нет, рыб нет, все остальное устраивает. Ня чанг- тусовка, море через дорогу. Может быть Дананг, Хойан, или Фанранг? Очень мало информации об этих курортах. Так же интересует Ка На, готов доехать до нее, пожить там несколько дней, практичеки нет информации, кроме того, что там есть риф (в каком состоянии, какой пляж?) и пара отелей. Кто имеет какие-либо сведения - милости просим :beer делитесь, не жаднячайте :head
В Ньячанге сможете посмотреть Best Western Bhuvana Hon Tam Island (former Hon Tam Resort) (www.hontamresort.com.vn). Он находится на острове и отвечает вашим требованиям по тишине, качеству морской воды, наличию рифов для дайвинга, отсутствия тусовки. Можно еще Evason Ana Mandara в городе, но это единственный отель на пляже и тоже отвечает требованиям. Еще варианты: An Lam Ninh Van Bay Villas (www.epikurean.ws) и Six Senses Ninh Van Bay (www.sixsenses.com) во бухте Ньяфу и до них добираться только по воде. Но эти отели не дешевые.
дима_зеленый :
Миша(FT) :Живу и работаю в Сайгоне уже без малого 5 лет! Помогу всем кто нуждается в помощи: бронь отеля любой категории, куда сходить, где-что посмотреть.
Учился я раньше в Москве институт Миси, очень много вспоминаний о Росси и об росиян, особенно много хороших :-D , и вот решился помочь!
Скажите, пожалуйста, сколько стоит такси из Сайгона в Сиануквилль..... И есть ли разница, откуда ехать - из аэропорта или из центра..... И сколько времени займет поездка.....
Сложно на такси через границу гонять! Лучше на автобусе езжайте до Пномпеня из Сайгона (5-6 часов), потом оттуда берете машину до Сиануквиля (4 часа)
culsound :Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, чувствую резкую необходимость проверится у уролога. Сейчас нахожусь в Далате, но чувствую нужно ехать в Хошимин в срочном порядке.

Знает ли кто, где в Хошимине можно найти кабинет Уролога? Может кто знает о русско-говорящих врачах? Если у кого есть координаты, поделитесь пожалуйста. Заранее благодарен!
Может на месте найдете русскоговорящего, который проводит вас к доктору в Далате? Если решите лететь в Хошимин то контакты доктора дам.