terrakota-супер отель

Отель оказался супер! просто отличный! питание офигенное. Сервис на высоте. В бунгалов Душе летний сад большой! так сказачно. Все зелено, и все дешево! а вообще это не главное! отдых офигенный! 2 ночи проведенные в отделе, все остальное тусьня! Кайтсерфинг- мечта!!! вот она сбывается! я встала на доску и поняла- тчо ничего нет лучше!!! ребята всем советую отдых, если готовы отрываться и побеждать себя! и эту рутину в жизни! обожаю Вьетнам и сказочгую деревню- МУй ню!!!!!!!!
P/S табличка там есть 4 звезды! но там круче чем в лююой пятерке. свис виладж- и то намного проще! :D
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
А это тогда для кого написано?
: цены вообще нормальные. как и везде в отелях вьетнама. обед -4-5 дол. ужин - 4 дол. Соки по .1 5 дол. Бунгало по 75- 85 дол сутки. но это стоит того. помойки не для меня! для меня тусово и комфорт!
: и проводит работу над ошибками
Должен же это хоть кто-то делать, если в школе не научили...

Ничего личного, но реально задолбала поголовная безграмотность...
igogo : Спросите у того кто писал.
Так я и спрашиваю.
для Ирина_:сравнили Терракоту и Винперл :D)
Да нет, я не сравниваю, я просто заинтересовалась. Мне сложно себе представить ужин за 4$ не только в отеле, но и за пределами тоже. Как-то из области фантастики совсем. А здесь еще и такое заявление:
: P/S табличка там есть 4 звезды! но там круче чем в лююой пятерке.
Если это действительно так, можно же посоветовать кому-нибудь данный отельчик, у меня вот друзья во Вьетнам собираются...
Но сейчас, полазив по интернету и почитав отзывы, я уже поняла, что автор погорячилась немного с восторженными отзывами :D
Ирина_ : Мне сложно себе представить ужин за 4$
Запросто.
За 6-7 долларов (вне отеля) получался ужин из 2-3 блюд с напитками. Причем блюда из морепродуктов.
Конечно! Кушать надо вне отеля..благо кафешек во Вьетнаме везде много и там, чаще всего, готовят вкуснее, чем в ресторанах отеля...хотя, конечно, смотря какой отель..
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Привет,вернулась из Терракотты 27 января.были там 12 дней.компания 10 взрослых и двое детей. Все отлично. Отель очень милый уютный и чистый. все новое и свежее(белье,полотенца и прочее)Можно придраться к качеству отделочных материалов,плитка в ванной не мрамор ,конечно,но в целом прилично. Блестящее обслуживание во всем.Можете ехать смело в этот отель. Администратор говорит по русски. В бассейне можно купаться до 11-12 вечера спокойно, запрещают только во время его чистки(примерно1 час). Массаж слабоват((,если сравнивать с тайским или целенаправленно записываться к массажистам мужчинам,девчонки откровенно слабые(((.Завтраки приличные.В кафешках на улице Лобстер 22дол/кг,корол.креветка 20дол/кг.Море волновалось все 12 дней.нет влажности ,как в тайланде.воздух свежий. :D
C пляжем сейчас там все нормально,фото ,по-видимому,старое.
так как я была в этом отеле 15-27 января соответственно и фоты от этих дат))))подскажите плиз как разместить снимки
принцип поняла)) обязательно сделаю и выложу фоты)))
Изображение
увы, неполучается, но можно посмотреть мое фото на отзыв.ру
http://*****
конечно ,ракурс несколько другой ,чем у вас,но все не так плохо ,как на вашем фотографии))))серьезно!!!!есть небольшой ручей и размыв песка,но особого это в глаза небросается и скорее это доставляет неудобства соседнему отельчику, а не терракоте. Хотя о чем спорить то,все равно там очень и очень хорошо. Я всегда стараюсь видеть позитив