Погода в Нячанге

Доброго времяни суток!
Будьте любезны, подскажите стоит ехать в Нячанг в январе? Или холодно? :D
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Здравствуйте Ilgel,
В городе Нячанг круглый год вы можете купаться... В январе погода в Нячанге очень хорошая, теплая. Температура примерно с 25 до 30 плюс градусов. Это пиковый сезон в Нячанге, много иностранные туристы посетят Вьетнам в этот период. Вот цены тура в этот довольно дорогой. Если возможно посетить Ньячанг в этот период - прекрасно... но вам надо заказать тур во Нячанг рано... Аня - 475 732 119
Хорошего дня :D!!!
Спасибо! Мы планируем поехать сразу после новогодних праздников. Сами, так что весь вопрос в отеле и билетах на самолет. :D
Стоп-стоп-стоп!
Аня Вьетнам, простите, а Вы когда в Ня Чанге ЛИЧНО были, а? Зачем вводить в заблуждение туристов? Не понимаю... Просто, ради того,чтобы высказаться? По любому поводу?
В Ня Чанге ноябрь-декабрь - сезон дождей. А это - не просто проливные дожди стеной, отсутствие солнца, но и АБСОЛЮТНО НЕРАБОЧЕЕ море!!! То есть, просто непрекращающийся шторм, с очень грязной водой, опасными волнами и сильным ветром! Вам это подтвердит любой человек, занимающийся дайвингом - даже, когда прошедший сезон обошелся практически без дождей, ну, повезло так, то море-то все равно не работало! И вот что самое страшное - сезон дождей заканчивается к январю, но вот море - штормит до середины февраля! :D
В новый год здесь большее количество дождливых часов в день нежели вообще можно увидеть солнце. Всё небо в постоянных облаках, море штормит, волны большие и вода грязноватая. Приезжайте ка вы к нам с конца февраля до конца сентября. И вы увидите Ня Чанг в ярких красках природной зелени, голубого неба и синего моря. :D
Ну вот тебе и раз! А я уже губу раскотал. Хотели в августе, но жену приперло на Бали. Летим туда. В Тае в Доминикане зимой были. Куда ж податься? Не ужели опять на Пхукет или может Мальдивы осваивать!? В Фатьиет не хочу категорически!
Спасибо! :D
O_o а нам сказали что в ноябре уже дождей нет, если и пройдет 15 мин мы рады будем! Стоит ли лететь в ноябре? %(
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Да, как Мистер Ко Он говорил. Пока на центральном Вьетнаме, сильные тайфуны будут. И поэтому рядочкие зоны влияют. Как всегда! Хотя уже сезон засухи начинается, но дождь еще бывает.
Примерно в Хошимине, 03 дня то 01 вечерняя дожь длится 30 минут. В Муйне Фантхиете дожди по-больше, потому что тайфуны от моря и там по больше влияет. Но если в ноябре то хорошая погода в Муйне, и несколько островов на юге Вьетнаме (Фукуок).
Погода в Нячанге, точно Я не знаю, только посмотреть телевизору, тоже вечерные дожди.
Я посмотрел прогноз погоды в следующие дня - дожди не бывают только с солнцем и с облаками.
О погоде совсем трудно сказать, изменяется не по желанием!
К ОБЩЕМУ сведению: В городе-герое Нья Чанг ежедневно идут дожди уже с 7 октября. Не ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, а ЕЖЕДНЕВНО. Море теплое, волны пока небольшие, песочек в воде, в целом - купаться можно. Но удовольствие - относительное.
Солнца нет. Или почти нет. Загорать можно и в пасмурную погоду. Температура воздуха - 29-33. Воды в море - 27-29.
Что будет завтра - одному Будде известно!
Спасибо Мистер Ко за хорошие информации.
в Нячанге с ноября по февраль сезон штормов...Об этом многократно писали и Андрей и Дмитрий...Тепло-да..позагорать можно- да...Но море неважнецкое. Сейчас там знакомые ребята.. Данные такие- море штормит, видимость при нырянии практически нулевая...Отойдет подальше тайфун,может что-то изменится...
Я согласен, Наташа!
Даже Мы говорили штормы, тайфуны, но из за этих не уменьшается красота Нячанга. Потому что, не каждый день дожь идет, погода не постоянно плохая. Солнца есть, спокойное море есть. Можно там спокойно отдыхать и купаться.
Я тоже был несколько раз в Нячанге в ноябре и декабре, все отлично. Дожь была но краткая. Мы тоже любим город Нячанга, как место для Семейного отдыха с ребенком.
Мы только были в Муйне в начале октября в Муйне с дочкой. Еще план отдыха в Нячанге с семью в январе. Морская вода полезна для детей. Ранний утро с первым солнцем загораться и купаться. Отлично!
для Мистер Ко: Здравствуйте! Планирую поездку во Вьетнам очень хочется побывать в Нячанге период с 19 по 30 января скажите пожалуйста какая погода в этот период уже хорошая или еще нет?
По данным сведениям - вероятность того ,что целая неделя непрерывно идёт дождь в первой половине январья равна 24,17 процентов.Это значит каждый 100 лет имеется 20 раз такого вышесказаного случится.Во второй половине, ситуация в двое лучше стала.
Надеждочка!Все уже написано чуть выше....
Nhikolai : Даже Мы говорили штормы, тайфуны, но из за этих не уменьшается красота Нячанга. Потому что, не каждый день дожь идет, погода не постоянно плохая. Солнца есть, спокойное море есть. Можно там спокойно отдыхать и купаться.
Как сказал, а? Молодец! Золотые слова! :beer :head
для Аня Вьетнам: Туристы очень доверяют информации местных, пожалуйста отвечайте если хорошо знаете.
В ноябре купаться нельзя!!!! Хотя кому как повезет)))) Нам не повезло, отель не заселяли, постоянно шел дождь))))
Кто-нибудь из находящихся просветите пожалуйста, kакая сейчас погода в Ньячанге, море штормит?
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Мистер Ко подскажитеЧто делать в Нья Чанге чем развлечься.Дата прилёта 29.11.Читаю и понимаю ,что пляжный отдых не удасться.Оператор зараза скромно промолчал об этом.Заранее благодарен Мистер Сэм.
Подскажите,кто знает,эл.адреса тур агенств в Нья Чанге.Или серьёзных,проверенных гидов.
Спасибо, Ланг,но можно ли,рускоговорящих.
www.vietvam.ru
luka_rus :Кто-нибудь из находящихся просветите пожалуйста, kакая сейчас погода в Ньячанге, море штормит?
В воскресенье и понедельник было солнечно, переменно. В ночь на сегодня прошел дождик, сейчас пасмурно, но дождем е пахнет. Вьетнамцы с уверенностью утверждают, будто "плохая" погода закончится 28 ноября, это им лунный календарь подсказывает. Море, конечно, зимнее, купание - скорей развлечение, чем удовольствие. Но вчера волна была маленькая, купаться позволяет, но никто не купается... Пляж уже убрали после дождей и штормов, ремонтируют некоторые случившиеся разрушения из-за потоков воды, текших с города. Это косвенно подтверждает, что погода налаживается. ))))