Вопросы по острову Фукуок.

Привет, всем! Кто хочет посетить остров Фукуок, но еще сомневается, пишите, отвечу на любые вопросы, практически на любые. :D На Фукуоке я живу.
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Hameleon :
Дмитрий - остров Фукуок :Привет, всем! Кто хочет посетить остров Фукуок, но еще сомневается, пишите, отвечу на любые вопросы, практически на любые. :D На Фукуоке я живу.
Дмитрий, Здравствуйте. Собираемся посетить впервые остров Фукуок, вообще во Вьетнаме новички, вылет из Иркутска 27 августа, у сына День рождение, юбилей 10 лет!!! Отель Sasco Blue Lagoon. Сын и муж очень любят рыбалку, помогите плиз.
Добрый день! поможем, звоните, контакты в профиле.
Юлия Гай :для Дмитрий - остров Фукуок: Добрый день)! Ни где не могу найти отзывы по отелю VINPEARL RESORT PHU QUOC 5* (PHU QUOC) . Подскажите пожалуйста, как там пляж спокойно или волны? И как сам отель и вобще сколько по времени добираться от аэропорта и как ? На фуникулере? Просто хотим полететь на нг с годовалым ребенком , подскажите вобще стоит ли это того? Как с питанием на острове ,? Для деток имено .
Отель хороший будет, но далеко от всей цивилизации, но там питание все включено, можно никуда не ездить, море там отличное, с ребенком будет очень хорошо.
для Дмитрий - остров Фукуок:
Дмитрий, добрый день/вечер)
Мы с мужем собираемся на Фукуок на НГ. Можете помочь с организацией экскурсий? Или помочь с рускоговорящим гидом-водителем на 2-3 дня.
Есть ли такие? Сколько стоят? Спасибо заранее)))
Добрый день! Подскажите, по дайвингу на острове. Есть желание посетить остров но при этом нужно пройти обучение OWD одному и AOWD второму туристу. Есть ли русскоязычный инструктор? Поделитесь информацией кто знает или сам обучался на Фукуоке.
Дмитрий - остров Фукуок :Привет, всем! Кто хочет посетить остров Фукуок, но еще сомневается, пишите, отвечу на любые вопросы, практически на любые. :D На Фукуоке я живу.
Здравствуйте,Дмитрий! Подскажите,пожалуйста,какое время лучше выбрать для посещения о. Фукуок,хотелось бы поехать в отпуск в сентябре, вылеты из нашего города 7 сентября и 20 сентября,еду с ребёнком,переживаю,что на море будет большая волна,ветер и дождь. Что вы посоветуете? Информация о сезоне и погоде по месяцам везде разная,помогите разобраться!))))
Юлия :какое время лучше выбрать для посещения о. Фукуок
Ноябрь-апрель.
Юлия :для посещения о. Фукуок,хотелось бы поехать в отпуск в сентябре, вылеты из нашего города 7 сентября и 20 сентября,еду с ребёнком,переживаю,что на море будет большая волна,ветер и дождь. Что вы посоветуете? Информация о сезоне и погоде по месяцам везде разная,помогите разобраться!))))
Не сезон.Дожди.Я бы не поехал.
Дмитрий добрый день, расскажите пожалуйста про отель Phu Van Resort & Spa , какие рядом есть достопремичательности острова . С уважением Юрий.
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Кто нибудь, подскажите пожалуйста отель на фукуоке или пляж где можно покататься/поучиться виндсерфингу? Очень очень нужно, поиск ничего толкового не дал(
Добрый день. Есть ли у кого какая-нибудь информация по Lien Hiep Thanh Hotel? Отзывы на Агоде и Букинге читал. Хотелось бы поновее.
Дмитрий здравствуйте. Скажите какая сейчас погода на Фукуоке? Сильные дожди и волны?
И еще не можем определится с отелем, выбираем между Saigon Phu Quoc Resort & Spa и Long Beach. Можете подсказать плюсы и минусы каждого из отелей?
Olleg :Добрый день! Подскажите, по дайвингу на острове. Есть желание посетить остров но при этом нужно пройти обучение OWD одному и AOWD второму туристу. Есть ли русскоязычный инструктор? Поделитесь информацией кто знает или сам обучался на Фукуоке.
Дайвинг на острове есть и русскоговорящий инструктор тоже, например Flipper компания.
Юрий :Дмитрий добрый день, расскажите пожалуйста про отель Phu Van Resort & Spa , какие рядом есть достопремичательности острова . С уважением Юрий.
Есть музей, по остальным местам надо ехать. Рядом с отелями вообще нет достопримечательностей, разве только храмы.
Artalebar :Кто нибудь, подскажите пожалуйста отель на фукуоке или пляж где можно покататься/поучиться виндсерфингу? Очень очень нужно, поиск ничего толкового не дал(
Пока нигде.
Taxpolice :Добрый день. Есть ли у кого какая-нибудь информация по Lien Hiep Thanh Hotel? Отзывы на Агоде и Букинге читал. Хотелось бы поновее.
Ничего нового нет все тоже самое, обычный дешевый вьетнамский отель на берегу, для эконом варианта подходит.
kami78 :Дмитрий здравствуйте. Скажите какая сейчас погода на Фукуоке? Сильные дожди и волны?
И еще не можем определится с отелем, выбираем между Saigon Phu Quoc Resort & Spa и Long Beach. Можете подсказать плюсы и минусы каждого из отелей?
Погода сейчас не стабильная, то дождь, то солнце, мору штормит, но вода теплая и не грязная, купаться можно. Лучше конечно Long Beach отель, по все параметрам, разве только, что он дальше от тур центра и дороже.
Дмитрий, доброго времени суток!
Есть ли на острове рыбалка?
cat3071 :Дмитрий, доброго времени суток!
Есть ли на острове рыбалка?
Конечно есть.
Дмитрий, добрый день!
Что-то я в растерянности, можете что нибудь посоветовать, не далеко от города, чтобы можно было вечером прогуляться и не очень "облезлый" )))). В разумных пределах.
Что можете сказать об этих отелях:
Terrace Resort Phu Quoc 3*
SEA STAR RESORT 3
Eco Beach Resort Phu Quoc 3
Mai Spa & Resort 3
Phu Van Resort & Spa 3
Thien Thanh Resort
cat3071 :Дмитрий, добрый день!
Что-то я в растерянности, можете что нибудь посоветовать, не далеко от города, чтобы можно было вечером прогуляться и не очень "облезлый" )))). В разумных пределах.
Что можете сказать об этих отелях:
Terrace Resort Phu Quoc 3*
SEA STAR RESORT 3
Eco Beach Resort Phu Quoc 3
Mai Spa & Resort 3
Phu Van Resort & Spa 3
Thien Thanh Resort
Я бы взял Thien Thanh.
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Едем отдыхать на Фукуок с 13 октября по 22 октября. У меня есть несколько вопросов.
1. Скажите пожалуйста, какая бывает погода в это время?
2. Где можно взять мотоциклы напрокат? Что для этого нужно?
3. Сколько стоит еда на острове и можно ли найти европейскую еду?
Дмитрий, подскажите, пожалуйста, что на Фукуоке с погодой в ноябре? Хочется купания и осмотра достопримечательностей :) Можно ли этим заняться в ноябре на Фукуоке или не стоит? :)

Спасибо!
Елена_Дружинина :Едем отдыхать на Фукуок с 13 октября по 22 октября. У меня есть несколько вопросов.
1. Скажите пожалуйста, какая бывает погода в это время?
2. Где можно взять мотоциклы напрокат? Что для этого нужно?
3. Сколько стоит еда на острове и можно ли найти европейскую еду?
1. Погода в это время может быть дождливая.
2. Мотоциклы везде есть и в отеле тоже, ничего для этого не надо.
3. Еда от 2 долл за порцию, европейская есть.
flash85 :Дмитрий, подскажите, пожалуйста, что на Фукуоке с погодой в ноябре? Хочется купания и осмотра достопримечательностей :) Можно ли этим заняться в ноябре на Фукуоке или не стоит? :)

Спасибо!
С погодой уже хорошо должно быть.
для Дмитрий - остров Фукуок: Здравствуйте Дмитрий! Мы с женой любим активный отдых на природе, много где побывали в нашей стране с палаткой (на байдарке по рекам и озёрам, этим летом были на Байкале). И вот теперь решили попробовать тёплую дальнюю Азию, билеты уже куплены будем на Фукуоке с 9 по 20 февраля. План примерно такой: прилетаем на Фукуок, берем в прокат велосипеды и вперед... Дмитрий что можете посоветовать, встречали ли вы на Фукуоке подобных авантюристов. Что предложите по поводу ночёвок (палатки из москитных сеток, гамаки с москитными сетками) или может просто снимать по ходу дешёвые хибары – гесты. Спасибо буду рад любым советам по поводу подобного путешествия по острову.

Сергей.
Дмитрий, добрый день! На Фукуоке надо продлить визу на три месяца, делают ли продление. Построили или нет мост к рынку? Спасибо.