НЕ будет ли испорчен отдых в мае 2010 на Фукуоке дождями с грозами?

Уважаемые! Пожалуйста, подскажите! с 1-11 мая летим во Вьетнам, день в Ханое, потом в Хошими, основной отдых на Фукуоке! Уже даже внутренние перелеты забронировали! Прогнозы все показывают: дожди с грозами!!! Времени осталась неделя! Может быть еще можно передумать и в какой-нибудь Ня Чанг? Очень боюсь, что отдых будет испорчен дождями, грозами и отсутствием солнца! Пожалуйста, кто там был? Кто живет во Вьете- подскажите! Какие прогнозы? Очень благодарю!!!!
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Не переживайте, это не страшно. Как можно верить прогнозам сейчас, всё меняется постоянно. Гроза долго не бывает, ну час-два, а в сутках ведь 24 часа. Верно? В Нячанге тоже может быть дождь в это время.
Сейчас не знаешь чем может быть испорчен отдых,дожди не очень мешают,это лучше чем зимой во время тайфунов.Приятного отдыха! Понравится.
Да не переживайте Вы так, настройтесь на позитив и все будет так Вы захотите. Если верить прогнозам, то на Фукуоке весь год грозы и дожди, многие туристы перед тем как ехать также спрашивали как погода, так как в интернете показывают дожди, на самом деле погода была отличная солнце и ни капли дождя. Так что делайте выводы. Приятного отдыха. И помните, чем больше думаешь о плохом, тем быстрее это плохое происходит.
Хотел еще вопрос задать. Слышал что в июне Ня Чанге тепло, но солнца нет, типа дымка, так ли это? Или как бывает?
Спасибо всем огромное, особенно Дмитрию! Едем на Фукуок, забронировали Си Стар! приедем-расскажу!