Sunshine Beach Resort, Фантхьет

Sunshine Beach Resort,поделитесь впечатлениями кто был????
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Sunshine Beach Resort,поделитесь впечатлениями кто был????
милый отель. но в сезон полон кайтов и кайтеров. так что если вам уединение и релакс - то это не туда)
спасибо за ответ. А в июле-августе сезон или не.
Еще вопос встал выбор между тьен dat, Saigon Mui Ne Resort и The Beach Resort 3* (Бич Ресорт) что всетаки выбрать, я уже измучилась.
для olga801:
Эти отели имеют разную ценовую категорию и уровень сервиса. Самый дешёвый- Тьен Дат, дорогой- Сайгон Муйне. Мне он больше всех, из перечисленных, нравится. Только не берите стандарт. Он находится через дорогу от основной территории отеля. Кроме корпуса - мизерная территория. Именно это многим не нравится.
Акулина : для olga801:
Эти отели имеют разную ценовую категорию и уровень сервиса. Самый дешёвый- Тьен Дат, дорогой- Сайгон Муйне. Мне он больше всех, из перечисленных, нравится. Только не берите стандарт. Он находится через дорогу от основной территории отеля. Кроме корпуса - мизерная территория. Именно это многим не нравится.
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
спасибо за ответ!!! а как на счет The Beach Resort 3* (Бич Ресорт)? Сейчас на него хорошее предложение 55 $ сутки. Как вы думаете???
Хороший отель, с хорошим расположением. Любимый отель моего знакомого.
расположение так себе, кстати. вот в нем я жила, когда туристкой приезжала. сайгон муи не хороший.
в бао квине сейчас предложение по 34 доллара сутки, насколько мне известно.
olga801 : спасибо за ответ. А в июле-августе сезон или не.
нет, до октября точно не сезон)
kyrstya : расположение так себе, кстати. вот в нем я жила, когда туристкой приезжала. сайгон муи не хороший.
в бао квине сейчас предложение по 34 доллара сутки, насколько мне известно.
Чем плох Сайгон Муйне, можно узнать?
Акулина :

Чем плох Сайгон Муйне, можно узнать?
я написала, что сайгон муи не - хорошийотель. почему плохой?
olga801 : Еще вопос встал выбор между тьен dat, Saigon Mui Ne Resort и The Beach Resort 3* (Бич Ресорт) что всетаки выбрать, я уже измучилась.
Как ни парадоксально, но выбираю тоже между этими отелями, а еще Romana Resort. Какой отель выбрать полагаясь на доступность к ресторанчикам и общему состоянию отеля?