Как добраться до Фантхьета

Я с мужем планирую поехать во Вьетнам первый раз. Встала небольшая загвоздка билеты санкт-петербург-ханой забронировали, а вот как с ханоя добраться до Фантхьета не знаем. Не подскажите как бюджетно можно добраться до нужного нам курорта?
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Николай молодец. Нас встретил водитель правда вышла аказия он нас ждал с табличкой на лобовом стекле а я думал он нас на выходе стретит,но это решилось за две минуты путем покупки симкарты за 100штук местных и дозвон Николаю он хорошо говорит по русски он указал нам место встречи водитель нас забрал,в пути сделали остановку на перекус ,плюс еще был в том что Николай по делам приехал в Муй не, и там нас ждал встретились поговорили поселились в отель он помог со скидкой и выбором номера ,мы номер заранее на сутки по инету сняли потом продлили отель нам подошел,за такcи а это тойота HiACE с кондишином и супер водителем мы отдали 90баксов,а в порту просили от 100.
П.С. Спросил Николая что я должен за его услуги он на отрез отказался,договорились на шоколад русский75% :-))
смешно а человеку приятно
crawford :Николай молодец. Нас встретил водитель правда вышла аказия он нас ждал с табличкой на лобовом стекле а я думал он нас на выходе стретит,но это решилось за две минуты путем покупки симкарты за 100штук местных и дозвон Николаю он хорошо говорит по русски он указал нам место встречи водитель нас забрал,в пути сделали остановку на перекус ,плюс еще был в том что Николай по делам приехал в Муй не, и там нас ждал встретились поговорили поселились в отель он помог со скидкой и выбором номера ,мы номер заранее на сутки по инету сняли потом продлили отель нам подошел,за такcи а это тойота HiACE с кондишином и супер водителем мы отдали 90баксов,а в порту просили от 100.
П.С. Спросил Николая что я должен за его услуги он на отрез отказался,договорились на шоколад русский75% :-))
смешно а человеку приятно
Спасибо, дорогой Марат за черные шоколады. Мы очень любим черный шоколад. Желаю Вам приятного отдыха. Увидмися. Удачи.
Добрый день жители Вьетнама.
Мы с другом прилетаем в Хошимин 22 октября 2011г, во Вьетнаме в первый раз.
Кто-нибудь может помочь с такси до Фантьета? И что по ценам?
Спасибо. Жду ответа.
для maria-maria: Вышли из а\п взяли такси это не трудно. Стоимость примерно 80-100$
напишите Nhikolaiю он вам все организует встречу и машину сам он живет в Хошимине,родом из Муй не так что все расскажет ,нас проводил 10 октября домой,
любит наш шоколад :-))))))))))))))
maria-maria :Добрый день жители Вьетнама.
Мы с другом прилетаем в Хошимин 22 октября 2011г, во Вьетнаме в первый раз.
Кто-нибудь может помочь с такси до Фантьета? И что по ценам?
Спасибо. Жду ответа.
Лучше заказать машину, чтобы спокойно и тихо поехать на дороге. На несколько случаях туристам не повезло и потеряли вещи или не удавались торговать цену трансфера. Почему не рано заказать : машина и водитель от компании, все будет хорошо. Если у Вас есть вопросы или просьбы можно спрашивать.
Удачи Вам.
Прилетаем вдвоем в Камрань(Ня Чанг) 09.11. Как можно быстрее и удобнее добраться до Муй Не? Сколько может стоить? Не хочется ехать на автобусе туроператора 6 часов...
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
[Добрый день ,как у Вас заказать индивидуальный трансфер от Хошимина и до Муйне,мы с женой прилетаем 13 февраля в 10 утра на Въетнамских авиалиниях.Сколько будет стоить?
***
для катейшел:
Мы завтра вылетаем в хошимин, вопрос вот в чем, есть ли смысл остаться в городе и отказаться от группового трансфера т.е. Есть что посмотреть в хошимине ? или рядом с ним ? Или можно сразу ехать на курорт в фанхтьет и брать от туда всякие туры по стране ? Как правильно сделать ? Все 11 ночей на курорте это для нас утомительно, любим попутешествовать и смотреть)) может подскажете что особенно стоит посетить ? куда съездить ?

Спасибо!
Брать туры из Муйне нет смысла, можно проехать из Муйне в Далат на пару дней, потом с Далата в Нячанг,с Нячанга вХошимин автобусом, самолетом или поездом.
Всем добрый день! с 10го ноября по 3е декабря отдыхали в Фантхьете. Через турфирму оформлять такой нестандартный тур оказалось слишком невыгодно. А посему и отели, и перелет, и трансферы искали сами. Во Вьетнам, да и вообще в Азию летели впервые- и, признаться, вначале было не по себе от такой самостоятельности. В итоге всё прошло замечательно. А здесь пишу отдельное Спасибо Кате (Катейшел) за работу с нами. Может какой-то скептик воспримет мой отзыв за рекламу.. Но именно благодарая таким отзывам мы Катю и нашли!(Равно также почерпнули много другой полезной информации! Спасибо всем форумчанам!) Ну, а если по существу: все сотрудничество прошло исключительно просто и гладко:заказали в личке трансфер. Подтвердились перед отъездом. А дальше отдельное Спасибо!!! Дело в том, что для пребывания во Вьетнаме более 2х недель, как известно, требуется виза. С нашей стороны было всё оформлено, оплачено и т.д. но местная вьетнамская бюрократия(в аэропорту Хошимина) лишь с боем эту визу нам выдала. Столько времени потеряли! Кате позвонить, сказать, чтобы таксист нас дождался не было никакой возможности. Так вот, когда мы, наконец, вышли из аэропорта(признаться, уже и не надеялись, что таксист нас ждет) он бы всё еще на месте!!! Доставил нас до отеля в лучшем виде! и даже доплаты не потребовал(хотя мы, конечно, на чай оставили).
Так что мы поздравили самих себя, что решились на индивидуальный трансфер до отеля, а не стали арендовать машину(как думали прежде), или др. варианты.. А усталые, измученные после перелета по-королевски и спокойно, и по самым гуманным ценам(!!!) добрались до курорта!
для Nhikolai: Будем в Хошимине 6 июля, ночуем в отеле, днем 7 июля едем в Муине. Подскажите, сколько будет стоить машина до Муине? И у меня еще вопрос про театр кукол на воде. Но, я так понимаю, это не в этой ветке)))
tasha8181 :для Nhikolai: Будем в Хошимине 6 июля, ночуем в отеле, днем 7 июля едем в Муине. Подскажите, сколько будет стоить машина до Муине? И у меня еще вопрос про театр кукол на воде. Но, я так понимаю, это не в этой ветке)))
В МуйНэ билет в театр кукол на воде для взрослых стоит 6$!
Елена Ханой :
tasha8181 :для Nhikolai: Будем в Хошимине 6 июля, ночуем в отеле, днем 7 июля едем в Муине. Подскажите, сколько будет стоить машина до Муине? И у меня еще вопрос про театр кукол на воде. Но, я так понимаю, это не в этой ветке)))
В МуйНэ билет в театр кукол на воде для взрослых стоит 6$!
Спасибо за ответ!!!! В Муйнэ есть театр кукол на воде? Знаю про Ханой и Хошимин. Подскажите, где в Муйнэ?
для tasha8181: Ездили в Муйне из Ньячанга, расстояяние тоже, что и от Хошимина, мы отдавали 100$ за 12ти местный форд с кондиционером. Думаю и Вы можете расчитывать на ту же сумму. Ехать будете 5-6 часов. Машину можно заказать в любом турагенстве на улице.
Елена Ханой :
tasha8181 :для Nhikolai: Будем в Хошимине 6 июля, ночуем в отеле, днем 7 июля едем в Муине. Подскажите, сколько будет стоить машина до Муине? И у меня еще вопрос про театр кукол на воде. Но, я так понимаю, это не в этой ветке)))
В МуйНэ билет в театр кукол на воде для взрослых стоит 6$!
Где он находится в Муйне?
Ким Ка :
Елена Ханой :
tasha8181 :для Nhikolai: Будем в Хошимине 6 июля, ночуем в отеле, днем 7 июля едем в Муине. Подскажите, сколько будет стоить машина до Муине? И у меня еще вопрос про театр кукол на воде. Но, я так понимаю, это не в этой ветке)))
В МуйНэ билет в театр кукол на воде для взрослых стоит 6$!
Где он находится в Муйне?[/quote
Она не правильна сказала ! Это нет в Фантхиете.
tasha8181 :для Nhikolai: Будем в Хошимине 6 июля, ночуем в отеле, днем 7 июля едем в Муине. Подскажите, сколько будет стоить машина до Муине? И у меня еще вопрос про театр кукол на воде. Но, я так понимаю, это не в этой ветке)))
У Вас сколько человек ?
Театр кукол на воде только в Ханое и в Хошимине! Больше не где!
Nhikolai :
tasha8181 :для Nhikolai: Будем в Хошимине 6 июля, ночуем в отеле, днем 7 июля едем в Муине. Подскажите, сколько будет стоить машина до Муине? И у меня еще вопрос про театр кукол на воде. Но, я так понимаю, это не в этой ветке)))
У Вас сколько человек ?
Театр кукол на воде только в Ханое и в Хошимине! Больше не где!
В МуйНэ это не театр кукол на воде,но там дают представления спектаклей театра кукол на воде!
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Ким Ка :
Елена Ханой :
tasha8181 :для Nhikolai: Будем в Хошимине 6 июля, ночуем в отеле, днем 7 июля едем в Муине. Подскажите, сколько будет стоить машина до Муине? И у меня еще вопрос про театр кукол на воде. Но, я так понимаю, это не в этой ветке)))
В МуйНэ билет в театр кукол на воде для взрослых стоит 6$!
Где он находится в Муйне?
в МуйНэ вдоль всех улиц на каждом столбе висит реклама представлений спектакля театра кукол на воде!будете в МуйНэ обратите внимание
Всем, добрый день!

Собираемся семьей (я, жена и дочь) отдохнуть в Муйне. В турфирме нас заверили, что взять такси от аэропорта до отеля не проблема, но почитав форум, решил подстраховаться. Может кто-нибудь может предложить машину из Хошемина в Муйне? Мы прилетаем утром 28-го июня, рейсом VN 190 из Москвы, обратно- 8-го июля.

Спасибо.
Здравствуйте, форумчане, мы тоже пользовались услугами Кати (Катейшел), брали машину от Муине до Сайгона. Настолько качественно была предоставлена эта услуга, что даже мысли нет обратиться к кому-то еще. Все было четко по времени, чистая и хорошая машина, любезный водитель и главное, по приезду, она перезвонила и спросила, как мы доехали и не нужна ли нам какая помощь. Мелочь, априятно. Спасибо Вам все, кто делает наш отдых приятным.
Собираемся в сентябре на отдых в Муйне! Сколько стоит автобус из Хошимина в Муйне? Где купить билет?
Володя69 :Собираемся в сентябре на отдых в Муйне! Сколько стоит автобус из Хошимина в Муйне? Где купить билет?
Билет на автобус с Сайгона в МуйНэ стоит 6долларов с человека.Билеты можно купить в первом районе на улице Фам НгуЛао в любой турфирме
Спальный 15 долларов.