Отзывы об отеле Paragon Wille

Уважаемые форумчане и местные знатоки!

Поделитесь пожалуйста информацией по данному отелю.

На какой пляж удобно ходить и вообще как лучше организовать отдых относительно Нья Чанга.

За ранее спасибо ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
А скажите, пляж как-нибудь освещается в тёмное время суток?
LaDa25RUS :А скажите, пляж как-нибудь освещается в тёмное время суток?
Простите, таким вопросом не задавался и не исследовал данный вид отдыха, как лунное морское купание :-D , поэтому не могу ответить на этот вопрос)
Будем в этом отеле 10 марта может вместе сьездим на экскурсии
Магазины чего? Шмотки, продукты, бриллианты? Есть магазины где рисом торгуют - я насчитал сортов 20, потом считать устал. Экскурсии Вам какие - топой в автобусе подешевле с переводчиком раздолбаем или в персональном джипе и гидом с историческим образованием и академическим русским?[/quote]
Нет, рис меня не интересует. И в России можно найти разные сорта.
Кофе,чай, шелк, кожа (кожгалантерея), жемчуг. Что можно сувенирами привезти.
Вот что мне интересно! Если знать точно адреса, а не блукать в поисках лучшей цены и качества, то больше будет времени отдохнуть, экскурсии и пр.
Жили в Парагон Вилла Отель в сентябре - октябре 2013. Понравилась тишина. Оооочень спокойно. Не понравилось полное отсутствие инфраструктуры - открыли, правда, салон в отеле - маникюр нечто... больше ничего не стали даже пробовать. Уборка номера желает лучшего. Завтраки хорошие - не понимаю тех, кому чего-то не хватало). Море комфортное - ночью планктон). Пляж ночью не освещен.
Очень благодарна Оледжону за такое описание - отель выбрали из-за отдельного пляжа)
Filya70 :Магазины чего? Шмотки, продукты, бриллианты? Есть магазины где рисом торгуют - я насчитал сортов 20, потом считать устал. Экскурсии Вам какие - топой в автобусе подешевле с переводчиком раздолбаем или в персональном джипе и гидом с историческим образованием и академическим русским?
Нет, рис меня не интересует. И в России можно найти разные сорта.
Кофе,чай, шелк, кожа (кожгалантерея), жемчуг. Что можно сувенирами привезти.
Вот что мне интересно! Если знать точно адреса, а не блукать в поисках лучшей цены и качества, то больше будет времени отдохнуть, экскурсии и пр.[/quote]
Брильянтов нет) только на первом этаже НячангЦентра) цветных камней навалом и жемчуга) шмоток нет вообще) чай кофе какао покупали в Далате) ремни кожаные купили на второй линии) ну а сувениры лучше походить посмотреть - лавочек много - это даже просто интересно)
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Подскажите, кто знает, где можно покушать возле отеля?
Для Оледжон. Здравствуйте. Читаю Ваши отзывы уже второй месяц))) как только отель выбрала. Огромное спасибо!!!Вылетаем с подругой 17.02.14. Сегодня вот решила зарегистрироваться и написать, если не сложно можно мне так же для в личку скинуть всю инфу про Москву(где находится, какие экскурсии,прайсы и т. д.)Спасибо заранее.
Кто знает как можно добраться из отеля до Южного порта?
ЮЛИЯ КОМСА :Для Оледжон. Здравствуйте. Читаю Ваши отзывы уже второй месяц))) как только отель выбрала. Огромное спасибо!!!Вылетаем с подругой 17.02.14. Сегодня вот решила зарегистрироваться и написать, если не сложно можно мне так же для в личку скинуть всю инфу про Москву(где находится, какие экскурсии,прайсы и т. д.)Спасибо заранее.
в личке)
СветланаНиколаевна :Кто знает как можно добраться из отеля до Южного порта?
Пешком 15 минут мимо Винпёрла в сторону города и вот Вам Южный порт)
Доброе время суток! Собираюсь с ребенком ехать в Парагон. Подскажите пожалуйста, про автобус №4 (остановка около отеля я уже поняла где), а где выходить в городе и обратно . Мне нужен супермаркет(чтобы ребенку можно было продукты, воду купить) или подскажите, где это можно купить вне супермаркета. Во Вьетнаме второй раз, до этого была в Хой ян, так там на улице для ребенка еду было опасно покупать, поэтому надеюсь на супермаркет, типа Лотоса, как в Таиланде. Желательно конечно недалеко от отеля. Ребенку всего 3 года, поэтому не планирую ездить с ним надолго в город, лучше в море дольше поплавать. Спасибо.
ЛиSичка :Доброе время суток! Собираюсь с ребенком ехать в Парагон. Подскажите пожалуйста, про автобус №4 (остановка около отеля я уже поняла где), а где выходить в городе и обратно . Мне нужен супермаркет(чтобы ребенку можно было продукты, воду купить) или подскажите, где это можно купить вне супермаркета. Во Вьетнаме второй раз, до этого была в Хой ян, так там на улице для ребенка еду было опасно покупать, поэтому надеюсь на супермаркет, типа Лотоса, как в Таиланде. Желательно конечно недалеко от отеля. Ребенку всего 3 года, поэтому не планирую ездить с ним надолго в город, лучше в море дольше поплавать. Спасибо.
Можно ездить на автобусе отеля, он отходит от крыльца отеля и едет до супермаркета "Нья чанг-центр". В октябре 2013 года он ездил три раза в день в 9-00, 15-00, 20-00. Можно ездить на городском автобусе № 4, до него идти минут 8-10, ехать до первой остановки в европейском квартале, а там пройти пешком до супермаркета. Приятного отдыха
ЛиSичка :Доброе время суток! Собираюсь с ребенком ехать в Парагон. Подскажите пожалуйста, про автобус №4 (остановка около отеля я уже поняла где), а где выходить в городе и обратно . Мне нужен супермаркет(чтобы ребенку можно было продукты, воду купить) или подскажите, где это можно купить вне супермаркета. Во Вьетнаме второй раз, до этого была в Хой ян, так там на улице для ребенка еду было опасно покупать, поэтому надеюсь на супермаркет, типа Лотоса, как в Таиланде. Желательно конечно недалеко от отеля. Ребенку всего 3 года, поэтому не планирую ездить с ним надолго в город, лучше в море дольше поплавать. Спасибо.
Не далеко от Парагона в 200 метрах есть маленький магазинчик, который держут собственники одного из коттеджей Ань Вьен (если идти от пляжа в сторону города по набережной, то его можно сразу заметить). Можно у них заказать любые продукты и воду в том числе, правда по-английски, а лучше по-вьетнамски) разговорник погуглите) или попросите девочку на ресепшене)
ЛиSичка :Доброе время суток! Собираюсь с ребенком ехать в Парагон. Подскажите пожалуйста, про автобус №4 (остановка около отеля я уже поняла где), а где выходить в городе и обратно . Мне нужен супермаркет(чтобы ребенку можно было продукты, воду купить) или подскажите, где это можно купить вне супермаркета. Во Вьетнаме второй раз, до этого была в Хой ян, так там на улице для ребенка еду было опасно покупать, поэтому надеюсь на супермаркет, типа Лотоса, как в Таиланде. Желательно конечно недалеко от отеля. Ребенку всего 3 года, поэтому не планирую ездить с ним надолго в город, лучше в море дольше поплавать. Спасибо.
Здравствуйте! А когда вы едете в Парагон? Мы тоже едим в июле с ребенком 4 года, ищу для нее компанию :-P
Для Оледжон. Здравствуйте! Скажите, от отеля парагон далеко до пляжа Bai Dai?
Подскажите пожалуйста сколько стоит такси от аэропорта до отеля Парагон и можно ли ночью поменять доллары в аэропорту или пожскажите стоимость проезда в долларах.
konstanziya2013 :Подскажите пожалуйста сколько стоит такси от аэропорта до отеля Парагон и можно ли ночью поменять доллары в аэропорту или пожскажите стоимость проезда в долларах.
Поменять доллары на местную валюту?
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Конечно на местную валюту, чтобы расплатиться за такси.
konstanziya2013 :Конечно на местную валюту, чтобы расплатиться за такси.
Да можно. Не пропустите.
НОООООО
смотрите чтобы была надпись на обменнике, что без налога меняют.
Есть там такие, кто дерет процент за услуги обмена.
Спасибо, буду иметь в виду.
konstanziya2013 :Спасибо, буду иметь в виду.
Это не сложно. Там прям на обменнике вывеска
Всем добрый вечер. Может немного не в тему. Кто нибудь отдыхал в Ньячанге в начале ноября. Как с погодой? А то в инете прочла, что в это время там тайфуны, и очень настроение испортилось
Хоть и с задержкой, но напишу своё мнение об отеле, в котором отдыхали семьёй в марте 14 года.
ПЛЯЖ. Это и плюс и минус одновременно. Дорога к пляжу от отеля грязная, совершенно не убирается. В общем, удовольствия чуть-чуть. (Чуть-чуть - это про пустую проезжую улицу, что во Вьетнаме само по себе редкость). Пляж небольшой, лежаков мало, песок навозной-насыпной прям на камни, большие и острые - сквозь просевший песок сильно поранила ногу. Совет: не ходите босиком. Неприятно удивило поведение смотрителя пляжа, который часа в 4 стал убирать лежаки и сворачивать зонты, давая всем понять что его рабочий день закончился. На основании вышеизложенного: если выбор отеля ТОЛЬКО из-за пляжа, это того не стоит. Мы были дней 7 в Нячанге, только один раз на пляж отельный ходили. Каждый день куда-то уезжали: на ХонТам, ЗокЛет, Винпёрл. Были на рыбалке, грязях, в Даймонде. Собственно, поняли, что можно было брать отель в городе.
Но с другой стороны, сам отель недавней постройки весьма приятен. Такие милые девчонки на рецепшене. Завтраки нормальные. Много писали, что выбор невелик или (о ужас!) совсем есть нечего. Да нет, вполне соответствующие трём звёздам завтраки. Один жи-и-ирный минус - кофе отвратительный. Хуже кофе во Вьетнаме мне не попадался.
Один раз поужинали в отеле. В ресторане были одни. У нас был праздник и нам показалось это символично и было приятно находиться в полутёмном (только свечи на столе) пустом зале с тихой музыкой. Еда -очень хорошая французская кухня.
что ещё? Про номера. Мы занимали 2 номера. У дочери был смешной маленький номер на 3 этаже (здесь о таких кто-то писал). Однозначно номер на одного человека, хотя кровать и занимает почти всю комнату, мне она показалась вообще трёхспальной. У нас был великолепный большой номер на 5(последнем) этаже, с большой туалетной комнатой о двух окнах, со стоящей посередине этой комнаты ванной, с большим в раме на ножках зеркалом. Плюс к этому большой балкон со столиком и стульями, с которого весь посёлок, как на ладони. Сдавала вещи в стирку без глажки (типа, сэкономить решила). Чистое аккуратно развесили на плечиках и они были как глаженые.
От отеля совсем недалеко до пристани на ХонТам и канатки на Винпёрл - ходили пешком. Особенно понравилось возвращаться вечером - шли не по дороге, а через пустынный посёлок, мимо красивых домов, больших цветущих манговых деревьев. Приятно ещё и то, что вечером не видно грязи на улицах. Странно, что в таком приличном посёлке жители не могут скооперироваться и организовать уборку улиц, раз не могут не мусорить.
Вот пожалуй и всё. Надеюсь, что мой отзыв кому- то будет полезен.