Отели Ньячанга

Какой отель посоветуете выбрать на этом курорте YASAKA SAIGON RESORT HOTEL или SUNRISE BEACH RESORT HOTEL. И как они вообще?
Кто знает подскажите пож. И как погода там в конце февраля начало марта,купаться надеюсь можно? Заранее благодарна. :D
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
igogo : После Камбоджи во Вьетнаме смотреть нечего.
Если сравнивать с позиций "Чудес Света" - да. До уровня Ангкора вьетнамские памятники материальной культуры, конечно, не дотягивают.
Но смотреть там, тем не менее, есть что. Я уж о ландшафтах не говорю... :D
На рай особо не расчитываем,а вот посмотреть что то новое и побывать еще в одном уголке света,хочется.
Новое это же всегда интересно,а посмотреть всегда есть что. Одно море и природа чего стоят. Отдыхать мы умеем и нам везде по своему нравиться. Недостатков особо стараемся не замечать.
Рай, не рай, а туристов, побывавших здесь, почти всегда тянет обратно. Недовольные есть всегда и везде, но их намного -намного меньше тех, кто Вьетнам полюбил и навсегда. И потом есть что-то во Вьетнаме такое необъяснимое, очаровательное..
для Бяка:

Посмотрите мои фотки на этом сайте и почитайте отчет вот тут http://online-traveller.ultragraphix.ru ... sc&start=0

Алексей, я не могу разместить отчет с фотками на этом сайте, ты знаешь, это моя проблема в течении полугода, наверно. Так что извини за ссылку, если хочешь - стирай.
для Ирина_:
Делайте со мной шо хотите... :D Попробуй просто с другого компа это сделать.
У меня в доступности только 2: на работе и дома. Пробовала и там, и там :D .
для Ирина_:
Прочитала ваш отзыв,спасибо,фотки просто супер.Мне все понравилось.
И еще больше хочется увидеть все это своими глазами.
У меня возник еще один маленький вопросик:Как насчет кремов для и поcле загара их лучше взять с собой или по месту можно прикупить?
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Бяка : для Ирина_:
У меня возник еще один маленький вопросик:Как насчет кремов для и поcле загара их лучше взять с собой или по месту можно прикупить?
Здесь все можно купить...вот от загара точно найдете массу, а для...вообще, все крема тут отбеливающие, даже роликовые дезодоранты с отбеливающим эффектом сегодня увидела :D
Бяка : У меня возник еще один маленький вопросик:Как насчет кремов для и поcле загара их лучше взять с собой или по месту можно прикупить?
Я с собой везла, поэтому внимание на них в магазине не обращала, но думаю, что все там есть. Не пустыня же :D
Все поняла.
Интересно,а дезодоранты с отбеливающим эффектом - это зачем?
Затем, что у вьетнамцев сейчас смуглый цвет кожи очень не в моде, вот они и отбеливаются.
для Старый Турист:
Ясно :D) отбеливают все - даже подмышки :D))
А мы за загаром едем.
Бяка : для Старый Турист:
Ясно :D) отбеливают все - даже подмышки :D))
А мы за загаром едем.
Дааа...и считается, что это очень красиво-белые подмышки! хотя помоему они как раз и так мало загорают :D Тут даже реклама этих дезодарантов по телику..идет такая красивая вьетнамка, подняла руки, а там отбеленные подмышки..и все мужчины на дороге пападали от красоты.....я долго смеялась :D
igogo : После Камбоджи во Вьетнаме смотреть нечего.
Как-то я пафос этого утверждения не поняла... Увидеть Камбоджу и умереть, что ли? Эх, жаль я раньше об этом нигде не прочитала, поэтому с бо-о-ольшим удовольствием много чего во Вьетнаме посмотрела! :D
И еще многое хотела бы посмотреть.
Прав тот, кто сказал, что побывав во Вьетнаме хочется туда вернуться. Посмотрела фотоотчет и так захотелось вновь попасть туда. Сидеть вечерами в уютном кресле кафе потягивая изумительный местный кофе и смотреть на огни Винперла. Утром окунаться в ласковое хоть и не спокойное море и греться на песочке. Говорить -нет надоедливым Вьетнамцам, бегать вечерами вдоль пляжа и наслождаться "грязным"- чумазым телом лежа в лохани на минеральном источнике. Я даже наверное буду не против того, чтобы мены вновь поцарапала обезьяна ( с условием, что она опять простелиризует лапы). :D
Akcinia : Прав тот, кто сказал, что побывав во Вьетнаме хочется туда вернуться. Посмотрела фотоотчет и так захотелось вновь попасть туда. Сидеть вечерами в уютном кресле кафе потягивая изумительный местный кофе и смотреть на огни Винперла. Утром окунаться в ласковое хоть и не спокойное море и греться на песочке. Говорить -нет надоедливым Вьетнамцам, бегать вечерами вдоль пляжа и наслождаться "грязным"- чумазым телом лежа в лохани на минеральном источнике. Я даже наверное буду не против того, чтобы мены вновь поцарапала обезьяна ( с условием, что она опять простелиризует лапы). :D
Вот-вот..он и есть вьетнамский синдром, о котором я говорила!!! Поздравляю с присоединением к нашим рядам!! :D
Здравствуйте. Вопрос по питанию в Нячанге. Едем с ребенком 8 лет, порекомендуйте, пож-та, где можно вкусно , а главное безопасно в городе покормить ребенка, при условии, что он не ест ни в каком виде морепродукты.
для :
Вы не переживайте, в Нячанге вообще нет проблем с ресторанами разной кухни. На пример пиццерии или рестораны итальянской кухни. Лично нам понравился испанский- La Mancha на ул. 78 Nguyen Thien Thuat. Правда, дороговато для Вьетнама. Но вкусно. Хозяйка говорит по-русски. Много наших там обитает. Сами были там по рекомендации знакомых.
Спасибо, Акулина, успокоили. А то нигде не могу найти информацию, где там питаться лучше. С морепродуктами то пониятно, выбор большой, а вот простая человеческая еда при путешествии с ребенком всегда проблема. А еще, не знаете, там пресловутый МакДональдс имеется?
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
для Акулина:
Не подскажите ли другие ориентиры нахождения этого испанского ресторана,а то как то не очень понятно где искать эту улицу 78 Nguyen Thien Thuat или может быть ее совсем просто найти.Мы тоже любим испанскую кухню и Испанию,может быть знаете а повар там испанец(ка)?
для Бяка:
Ресторан находится на второй улице от набережной. Лучше свернуть от Sailing Club (место где встречаются иностранцы. Там не плохая дискатека и бар)и пройти два квартала (они короткие)это и будет та самая улица.

для :
МакДональдсов во Вьетнаме нет, но есть другие сети быстрого питания, к примеру Латерия и еще много чего. В Нячанге они тоже имеются. В Хошимине, как правило, располагаются на последних этажах торговых центров. Есть и просто отдельные заведения подобного типа.
для Бяка:
Хозяин испанец, а жена вьетнамка
для Акулина:
Спасибо поняла,постараемся посетить этот испанский ресторанчик. :D