отель во Вьетнаме TERRACOTA

Привет. отель оказался вовсе не 5)))))) полынй развод агенства, нашла его это terracota 3. скажите кто что знает? написано что н в муйне, 10 мин от центальной части фанхиета. но так не моджет же быть. знакомые говорят что такого осписания у отеля не может потому что муйне не рядом с этим местом??? помогите...
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
: Ocean Star и SwissVillage-самые проблемные, по всем показателям-по сервису, по номерам,по территории....
Ничего не могу сказать про "Океан" (ходила себе мимо), а вот про "Свисс" - могу подтвердить. Наблюдала на протяжении 9 дней самые разные проявления: и номера у народа неотремонтированные, и дверки в сортирчик - чуланчик у некоторых туристов нет, и еды не хватило кому-то утром... Короче, у кого - что :D
Интересно мне (как хвалившему "Сихорс"), Старый, а какие проблемы были у людей, живущих в "Сихорсе"? И что это были за люди? Я тут отзывов из рекламного тура 10.2007 начиталась (про Хайнань)и теперь нахожусь в легком шоке: такое ощущение, что некоторые "турагенты" даже до Урюпинска ни разу в жизни не доезжали!! Могу в личку ссылочку скинуть, чтоб не быть голословной.. :D
: все представители тур компаний, которые как и я работают здесь в один голос вам сказали бы, что Ocean Star и SwissVillage-самые проблемные, по всем показателям-по сервису, по номерам,по территории....
Дружок (или подруга)... кончай нести хЕрню :D
Твою ересть прочитает народ, а потом будет тыкать твоей писаниной всем под нос.
Ты когда там последний раз был(а)????
И как "проверочка" для тебя...
В чем "проблемность" по территории у указанных тобой отелей?
Старый Турист : У нас там достаточно много людей жило, недовольных не было (я имею в виду "Оушен"). А вот с хваленым "Си Хорсом" как раз были проблемы...
Простите, а можно поподробнее о проблемах? я в этот отель в начале февраля еду...
Люди! Проблемы могут возникнуть везде! Это жизнь! Наши туристы прекрасно отдыхают и в Ocean и в Sea Horse, сервисом оч довольны. По поводу Sea Horse, странно и действительно интересно -какие проблемы. У нас туда в основном все туристы рвутся снова и снова :D
Для From Phan Thiet:
Общеизвестный факт для туроператоров Сайгона. И потом при чем здесь мнение об отелях, пронесшихся по ним рекламников? Вот если бы они там пожили и оставили свое мнение, как туристы, то -да.
А в Фан Тхиете вы, наверное, работаете в или для Terracota? :D
Вас также с праздниками!!
Я жил в "Свиссе", номер "делюкс" - вполне терпимо (напоминаю - 3*!). Со второго дня начинает нравиться, после 5-го дня уезжать неохота :D В номерах "вилла" действительно нет двери в туалет, есть занавесочка. Однако при воспоминании о стеклянных стенах между номером и ванной комнатой в некоторых китайских отелях это кажется такой мелочью...
Большинство туристов было в полном упадке от номеров "супериор", особенно на 2-м и 3-м этажах. Я людей понимаю - от этих "картин" над кроватью я бы тоже на третий день з глузду зъихав... :D А бунгало - ничем не лучше, чем в остальных "четверках". В общем, эта всенародная любовь к "Лошади" напоминает не менее всенародную любовь к "Интайму" на Хайнане, хотя реально отель - полное г... :D

для гунька:
Отзыв про Хайнань прочитал :D Смех сквозь слезы...
к сожалению, во время ТЭТ выбор не такой уж и богатый...
Если я правильно поняла, то у туристов претензии были к картинам? Стала вспоминать, что там у меня на картине-то было? Застрели - не помню... Что-то такое абстрактно-концептуальное.
И, надеюсь, Виталичка, ты :D не мою любимую "Лошадь" (вернее, "Конька") обозвал, а хайнаньский "Интайм"!?
Дело в том, что некоторые фирмочки позиционируют "Свисс", как 4*. Напрасно. Но и в"трехе" хотелось бы не иметь грубо замазанных трещин на стенках номера (основной корпус, первый этаж). Там жили молодые ребята, они не жаловались. Просто я видела!
А вот про сортирчики без дверей (да, с бамбуковой занавесочкой) одна пара обхохоталась, мол, если один идет в сортир, то другому лучше пойти погулять :D :D Кстати, с\у там крошечные, меньше чем в малогабаритных квартирах эпохи позднего Хрущева
для Старого Туриста
Отзыв про Хайнань, меня даже напугал, если честно. Хотя я понимаю, что надо поделить на 150. Но так хотелось Пекин-Сиань-Хайнань- Шанхай, а потом подумала: надо искать БЕЗ Хайнаня, и озадачилась Лаосом. Теперь решаю, к чему его прицепить: к острову Титова на Халонге или к острову Чанг в Таиланде... или вовсе отчалить в Гватемалу :D
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
гунька : А вот про сортирчики без дверей (да, с бамбуковой занавесочкой) одна пара обхохоталась, мол, если один идет в сортир, то другому лучше пойти погулять Кстати, с\у там крошечные, меньше чем в малогабаритных квартирах эпохи позднего Хрущева
У меня такое впечатление, что народ на отдыхе, 90% своего времени проводит в сортирах и в созерчании (и поиске) недостатков отеля и страны. :D
Отель "Свисс" - трешка, но очень достойная трешка. Я во Вьетнаме видел отели 4* ничем не лучше чем этот Свисс.
RDG , здесь дело не в том, что народ искал недостатки или сокрушался о неудобствах. Нет, посмеялись и жили себе спокойненько.
Просто я изначально (по картинке) тоже приглядела для себя "Свисс", а потом что-то меня "торкнуло" и я (в последнюю минуту, на "автопилоте") заявила, что бронировать буду "Сихорс"... Тем интереснее мне было рассматривать тот отель, куда я могла поселиться :D
А у меня, надо сказать, есть одна личностная особенность: я выбираю себе отель с такой придирчивостью, как будто собираюсь жить в нем всю оставшуюся жизнь :D

Если какая-то мелочь не по мне, то меня точит это постоянно! Я по зодиаку Дева, а Девы они жуткие зануды (каждый в своей области). Вот в Бирме я "недоглядела" и перепутала два отеля в Багане.. Уж казалось бы, в номере только ночевала, целый день разъезжала по окрестностям, да и было там все необходимое: кондиционер, мини-бар, сейф, телик (смотрела про демонстрации бирманцев, протестующих против происков мирового империализма :D ), фен, ванная комната и т.д. Но номер казался мне сиротским, не радовал и "осадок остался"!.
В "Свиссе", кстати, номера с точки зрения интерьера довольно "веселенькие", территория ухоженная, но я разглядывала его весьма придирчиво и радовалась, как удачно (именно для себя) я забронировала другой отель. А очень достойная "трешка" у меня в ту поездку была в Сием Рипе. Она меня приятно удивила. :D
гунька : надеюсь, Виталичка, ты не мою любимую "Лошадь" (вернее, "Конька") обозвал, а хайнаньский "Интайм"!?
Конечно, про "ИНТАЙМ"!!!
А я по Зодиаку Стрелец (к тому же - из года Обезьяны), поэтому мне абсолютно все равно, в 3* или в 4* жить, и есть ли там дверь или нет её. Меня и палатка устроит, лишь бы было что вокруг посмотреть, и было бы где что поесть :D
Старый Турист :
Конечно, про "ИНТАЙМ"!!!
А я по Зодиаку Стрелец (к тому же - из года Обезьяны), поэтому мне абсолютно все равно, в 3* или в 4* жить, и есть ли там дверь или нет её. Меня и палатка устроит, лишь бы было что вокруг посмотреть, и было бы где что поесть :D
Какой жешь замечательный турист!!!!! :D
Надо туристов по году рождения подбирать :D
отель! супер! зведы да пофиг! на небе их там столько! вообщем там красота, персонал отличный, территорая сказочная, отель все5! хотя я привыкла оч круто отдыхать! но не ожидала я там такого увидеть! класс! тусово в ваксе в пого!! все как надо! отлично! ребята там рай! для всех!!!! а вот что кто покупает- не морочьте голову! там так классно! бунгало как в раю!
Написать ответ
Ну, до 5* ему, как до Пекина на электричке...
: отель! супер! зведы да пофиг! на небе их там столько! вообщем там красота, персонал отличный, территорая сказочная, отель все5! хотя я привыкла оч круто отдыхать! но не ожидала я там такого увидеть! класс! тусово в ваксе в пого!! все как надо! отлично! ребята там рай! для всех!!!! а вот что кто покупает- не морочьте голову! там так классно! бунгало как в раю!
Написать ответ
Ну у вас и лексикон :D
Скажите пожалуйста, а есть ли в Терракоте русский канал? У меня знакомые хотят ехать с ребенком, а ребенку это принципиально. :D
в Терракоте нет русского канала. Точнее мы не искали. но знаю точно. в соседних отелях есть. а еще дают сони - игры. так что дите там не заскучает! удачного отдыха)
кого возмущает лексикон, так скажу так: я отдохнула и ничего меня не угнетает.. я чувствую себя просто отлично и счастливо, а тут я смотрю большиство народу больше волнет: звезды, деньги, таблички при входах,,,,, ит.д. мне жаль вас!!!))))) :D
для Lilu_Vietnam:
вам бы в школе работать))) и газеты читать) там все нормальным языком написано)
цитата
:в Терракоте нет русского канала. Точнее мы не искали. но знаю точно.
И слава богу, что нету ! Смотреть и слушать, про то как кого-то грохнули, взорвали, в тюрягу посадили - для мазохистов...

цитата
:а тут я смотрю большиство народу больше волнет: звезды, деньги, таблички при входах,,,,, ит.д. мне жаль вас!!!))))) :D
Читаю, про картины в номере, и под стол сползаю, можно подумать у людей на дому, как минимум, коллекция "русских передвижников"... :D Diana, вы довольно точно подметили про звёзды и пр. От себя хочу заметить, что помимо всего перечисленного, их должно-быть больше всего волнует ширина дверных проёмов (в сантиметрах), что-бы с распальцовкой входить-выходить можно было... :D
: тусово в ваксе в пого!!
Читаю вот это - и хотел бы, может, под стол сползти, но не получается, потому как вообще ни фига не понятно, о чём девушка пыталась сказать. Это, конечно, не газеты со школой, это "типа ВАУ"...
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
цитата
Старый Турист:"типа ВАУ"...
"В ваксе" - это наверное когда на танцпол накачивают пену из специальных "ваксогенераторов", и народ танцует по пояс, а то и выше, в этом... добре, про "в пого" - как варианты, это может быть название заведения или нас. пункта... :D
М-да... Как говаривал мальчик Кай Снежной Королеве: "Из букв Ж. О. П. А. нельзя составить слово "вечность"..."
:D :D

Забавная этимология... По идее, "ваксогенератор" должен качать ваксу... Было бы любопытно посмотреть на такую дискотеку... :D
"Wax" и "Pogo" - названия отелей. Причем "Wax" - то самое место где все кайтисты собираются. "Pogo" проездом видела название, внутри не была... А стоило? Что там интересного? И во сколько?
О! О чем и речь! Было бы написано в кавычках или хотя бы с большой буквы - не было бы дурацких вопросов... :D
такое ощущение что я попала в первый класс! все учат все что то морочаться!!!! просто это молодежные кайтовые клубы: WAX и POGO- это для пожилых и бурчащих собеседников на этом форуме! так понятно?!?!!))))))))))))))))))))) А то вдруг еще вас всех понесет до словарей Даля... тут и звезды смотрю с табличками на ресепшн всех волнуют и дверные проемы в номерах в см указывают)))) кратко- все было очень здорово! я просто поделилась приятными впечатлениями о новогоднем путешествии!!! все закроем тему)))))?! :D
9 ошибок...
Да, лучше закрыть.