Отель Seahorse

Собираюсь в августе в Фартьет в Seahorse но если честно в инете весьма противоречивая информация по этому отелю. Кто был, пожалуйста поделитесь впечатлениями.
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Сергей, в каталоге отелей есть достаточно подробный отзыв про этот отель:

http://hotels.turizm.ru/13954/ref

Что конкретно Вас в нем смущает?
<Сергей> : Собираюсь в августе в Фартьет в Seahorse но если честно в инете весьма противоречивая информация по этому отелю. Кто был, пожалуйста поделитесь впечатлениями.
Сегрей, я бы Вам посоветовала остановиться в Victoria или Sofitel. Seahorse выглядит снаружи и внутри мило. Но разница в обслуживании существенная. Первые 2 - управляются иностранцами, последний - вьетнамцами и качество сервиса в этом отеле все продолжает снижаться. Он неплохой, но разница чувствуется сразу :D Выбор за Вами!
Я была в "Си хорс" и с удовольствием жила там аж 8 дней: в конце февраля-в начале марта :D Никаких претензий к обслуживанию предбявить не смогу, даже если буду сильно придираться. Но у каждого человека - свои представления о комфорте, поэтому, если Вас интересует что-то конкретное, спрашивайте. Постараюсь ответить :D
копирую свои ответ из другого топика как раз на эту тему:
_______________________________
да, кстати. Кто будет выбирать отель - так вот Сихорс лучше Виктории однозначно. В Сихорсе прекрасный пляж, а вот в Виктории - камни в море. И еще - Виктория стоит на отшибе и человечески поесть там негде, они все ездили на такси к основному скоплению отелей, где находится и Сихорс в том числе. (хотя ваще такси стоит 1 дол всего :D но все равно, днем по жаре очень лень заморачиваться такси и все такое. А отельные рестораны все имеют цены заоблачные.
__________________________________

Сихорс - прекрасный отель, очень мне понравился, даже не ожидала. К обслуживаю так же нет претензий - соглашусь с предыдущим оратором. Возможно в Виктории обслуживание ЕЩЕ лучше, но неудачный пляж с камнями в море и удаленность от еды того не стоит.
И не только от еды :D Я не знаю, лучше или хуже "Сихорс", чем "Виктория", т.к. не жила в последнем ни дня. Но некоторые заявления Lilu_Vietnam настораживают полным несоответствием с реальной действительностью ( и их немало!)... Меня терзают смутные сомнения :D Может быть,нам пора обратиться к совету Козьмы Пруткова: "Не верь глазам своим"?