Опрос! в 101 раз спрашиваю про погоду в Ньячанге в конце декабря -начале января!

Что правда холодно и дождь и солнца нет и море мутное ??? Пожалуйста выскажитесь все кто бывал на НГ в Ньячанге.
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
кто вам сказал, что холодно и море мутное и дожди. не холодно - это не Россия, дожди - ну если верить статистике, то в это время мало дождей, море мутное - в Нячанге прекрасная бухта
Насколько я знаю, в НьяЧанге сезон начинается с мая. Я там была в начале июня, погода была шикарная. В это же время в Сайгоне было тоже тепло, но дожди шли не прекращаясь. Сл-но зимой, по идее, все должно быть наоборот, т.е. в Сайгоне - солнце и красота, а в НьяЧанге дожди.
Ну вот к примеру здесь архив за прошлые годы посмотрел по датам:
http://www.wunderground.com/history/sta ... story.html
солнца вообще нет, либо пасмурно либо облачно.

А Вы действительно были в Ньячанге в начале января? Просто я как бы инициатор поездки , долго выбирал место , за Винперл пришлось много $ выложить. А если там погода подведет придеца ритуально утопица :D
: А Вы действительно были в Ньячанге в начале января?
Нет, я не была
Ирина_ : Я там была в начале июня
Ирина, простите так получилось, спрашивал у :D
Только что прочитала в интернете, что самые дождливые месяцы - октябрь и ноябрь. Так что в январе всё должно быть ок! Я когда летом друзей в Винперл везла (тоже была инициатором), в интернете на сайтах одни ливни были нарисованы и грозы. Они только и ныли "Куда ты нас везешь, ты на погоду посмотри". В итоге за 10 дней один раз грибной дождик в течении 3-х минут. :D
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
для :
был там в январе все было спокойно.был там и летом, когда , если верить инету, дождей там не должно быть, но были. в обще, сильные дожди,тайфуны и т.д. к новому году прекращаются на Юге и в Центре. вот в ханое зимой часто бывает мелкий противный и бесконечный дождь.
в России же тоже по идее зимой на новый год холодно и снег, а почему тогда в Питере бывает + и идет дождь...
Вот что я по погоде нашла, хотелось бы услышать мнение бывалых, о точности прогноза:
http://www.*****
для :
Понятно спасибо обнадежили :D В принципе деваться уже некуда, ехать все равно придется, просто не хотелось бы тупо бухать в номере или ресторане все время :D
Привет всем! Скажите, а до какого часа в Винперл можно или нужно вернуться, ведь отель на острове, до него ходит катер, ночью, скорее всего, нет, т.е. в городе можно тусоваться только до определенного времени? Буду благодарна за ответ. И еще: в Фантхиете в конце января погода должна быть лучше, теплее? Буду благодарна за ответ! :D