Нячанг в декабре 2012

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Собираемся впервые во Вьетнам в декабре семьей, у нас трое детей. Как я уже поняла, дождливой погоды не избежать. Это нас и не пугает. Но тут "знающие люди" говорят, что в это время очень большая волна. Подскажите, насколько это правда? А то может быть пока не поздно нам на Пхукет перебронироваться? Хочется, чтобы детки покупались))))
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Для НяЧанга декабрь не самое подходящее время для отдыха...
Елена Ханой :Для НяЧанга декабрь не самое подходящее время для отдыха...
Елена, не могли бы поподробнее ответить, буду очень признательна.Что значит неподходящее?
Декабрь считается сезоном дождей,море часто штормит.Хотя из года в год не приходится.
Вы о погоде в НяЧанге поинтересуйтесь на форуме у Андрея(мистерКо)
Елена Ханой :Декабрь считается сезоном дождей,море часто штормит.Хотя из года в год не приходится.
Вы о погоде в НяЧанге поинтересуйтесь на форуме у Андрея(мистерКо)
Елена, большое спасибо.
Nina79 : Как я уже поняла, дождливой погоды не избежать. Это нас и не пугает. Но тут "знающие люди" говорят, что в это время очень большая волна. Подскажите, насколько это правда? А то может быть пока не поздно нам на Пхукет перебронироваться? Хочется, чтобы детки покупались))))
Не стоит и думать о Нячанге в декабре,да ещё и о море. :head
Весенние,летние каникулы welcome :-D
Не стоит и думать о Нячанге в декабре,да ещё и о море. :head
Весенние,летние каникулы welcome :-D[/quote]
Огромное спасибо за совет! Поедем в проверенное место :)
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
zdrastvuite ne podskagete v kakih gorodah vo vietname mogno pokupatsya i pozagarat v dekabre-yanvare 2012?spasibo zarannee za otvet
lenaox :zdrastvuite ne podskagete v kakih gorodah vo vietname mogno pokupatsya i pozagarat v dekabre-yanvare 2012?spasibo zarannee za otvet
1.остров Фукуок :-D
2.город Фантхьет/деревня Муйне.Но нам там не нравится море. :(
3.город Российских нефтяников(соответственно и море) Вунгтау :D
4.и другие дикие пляжи южнее Муйне. :oops:
и северней Муйне тоже- Фанранг. Если в смысле температуры воды, то и в Нячанге можно, и даже в Среднем Вьетнаме, только качество отдыха в зимний период значительно уступает летнему, а с погодой как повезет и существует вероятность тайунов.
А декабрь то в этом году удался на славу!!!