Свадьба в Нья Чанг

Всем, привет.
Подскажите, пож-ста, возможно ли организовать символическую свадебну церемонию во Вьетнаме??
Вылетаем во Вьетнам 6 сентября 2010 в Нья Чанг и забронировали отель, в котором не предусмотрено проведение свадебных церемоний. А так хотелось бы обменяться кольцами на пляже под музыкальное сопровождение местных музыкантов+ фотосессия :D Если кто-то занимается организацией свадебных церемоний во Вьетнаме (Нья Чанг), то скиньте , пож-ста, прошрамму и стоимость.
Буду очень благодарна и расмотрю все варианты.
****
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Мила1983 : Всем, привет.
Подскажите, пож-ста, возможно ли организовать символическую свадебну церемонию во Вьетнаме??
Вылетаем во Вьетнам 6 сентября 2010 в Нья Чанг и забронировали отель, в котором не предусмотрено проведение свадебных церемоний. А так хотелось бы обменяться кольцами на пляже под музыкальное сопровождение местных музыкантов+ фотосессия :D Если кто-то занимается организацией свадебных церемоний во Вьетнаме (Нья Чанг), то скиньте , пож-ста, прошрамму и стоимость.
Буду очень благодарна и расмотрю все варианты.
вы хотите в Нячанге? Есть программы свадебных туров, свадебного вечера в Хошимине, а для фотосессий обустроены специальные места.
Ким Ка :

вы хотите в Нячанге? Есть программы свадебных туров, свадебного вечера в Хошимине, а для фотосессий обустроены специальные места.
А можете рассказать по подробнее про свадебный вечер в Хошемине? Мне это интересно...
для Мила1983:
Есть в Сайгоне место,где вечером можно посмотреть вьетнамскую свадьбу по традиции, можно с вашим участием.
Есть несколько туристических программ для новобрачных, сброшу одну для примера вам в личку,можно выбрать только то,что понравится,не обязательно весь тур.
для Мила1983:
Вопрос, вы регистрироваться во Вьетнаме будете или в России? Вам нужно вьетнамское свидетельство о браке? или Вам нужно просто застолье или веселье. Сколько вы хотите чтобы было человек на вашей свадьбе 100-200? Людей собрать здесь не сложно. Предлагаю Вам для свадебного вечера Индуистский ресторан PO Nagar, в Ня Чанге. Вам заранее во Вьетнаме нужно пошить вьетнамские нац. костюмы,у вас должно быть их по три. Сделать фото сессию, до банкета, чтобы вашу одну из главных фотографий могли видеть приглашенные при входе. Весь церемониал ведет опытный вьетнамский тамада, закажите видео, смонтируют обалденный фильм. В России такие фильмы дорогие.
Изображение
должно быть в нячанге - посерфите по интернету. мы в муи не практикуем - я вот для развлечения сценарии пишу. следующая свадьба у нас 15-го в стиле "дикий запад на востоке". нячанг курорт побольше нашего - наверняка есть и у них нечто подобное.
рекомендую в программу включить шоу драконов и конфуистов (или кого-то типа того, я слабо разбираюсь) - эффектное зрелище)
О! Сообщите точную дата и место церемонии! Будем в Нячанге с 9 по 18 сентября. Хотелось бы посмотреть, хотя бы со стороны! :D
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Мила1983 :
Ким Ка :

вы хотите в Нячанге? Есть программы свадебных туров, свадебного вечера в Хошимине, а для фотосессий обустроены специальные места.
А можете рассказать по подробнее про свадебный вечер в Хошемине? Мне это интересно...
Да, интересно. Если Вы проводите Свадьбу в Хошимине, то пригласите Мне. Я очень интересуется Вашей свадьбой.
Ну, Я думаю, что все равно и в Хошимине и в Нячанге, свадьба проходится одинакова. Какая разница? И поэтому, Как Вы хотите, сначала свадьба проходится в Хошимине и потом в Нячанге отдыхаете.
За фото свадьбы, самый лучший половинка в Хошимине и половинка в Нячанге ... так очень разновидные и красивые.
Я Вам отправил мой фото свадьбы, только год назад и проходилясь в дельте Меконга. Татьяна и ее Муж были на моей свадьбе и списывали кинокамеру.
Спасибо Вам огромное за хорошие слова и сердечные чуства для Нас. И поэтому сейчас у Нас уже есть хорошенькая дочка.
*****