Рестораны Нья Чанга

:-D Добрый день ребят, огромная просьба всех проживающих в славном городе и приезжающих на отдых -
:oops: Давайте сделаем каталог ресторанов с ценниками, тобишь фотками меню данных мест :beer
Чтобы заранее изучить меню))) Ну и просто отзывы ваши интересны где понравилось, где нет)))
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
присоединяюсь к Никите. хорошо , если будут отзывы какие блюда стоит заказывать, а какие - нет. чтоб уж заказывать сразу наверняка.
helena70 :присоединяюсь к Никите. хорошо , если будут отзывы какие блюда стоит заказывать, а какие - нет. чтоб уж заказывать сразу наверняка.
:-( наверно нас всего двое кто за :-P
для Никита: я тоже "за"! но в Ня Чанге буду только 28.04.
Вы начните, когда приедете, тему наполнять, а народ подтянется!
Путешественник Александр :для Никита: я тоже "за"! но в Ня Чанге буду только 28.04.
Вы начните, когда приедете, тему наполнять, а народ подтянется!
я только в июне буду, вы будете раньше)))
Никита :
Путешественник Александр :для Никита: я тоже "за"! но в Ня Чанге буду только 28.04.
Вы начните, когда приедете, тему наполнять, а народ подтянется!
я только в июне буду, вы будете раньше)))
значит обязательно напишу о своих впечатлениях!
ПонравилосЬ очень в ЛУИЗИАНЕ,вкусное пиво несколько сортов,морепродукты брали тоже все очень вкусно и пицца там очень вкусная,огромная на весь стол!Еще понравилось в Испанском ресторане Ла Манч,все было вкусно,(особенно Сангрия их приготовления)но по ценнику мне кажется дороговато.Русский Блокпост не вызвал положительных эмоций ,заказ ждали долго,да еще и не все принесли ,забыли видимо,но в счет включили.Но после разбирательства вычеркнули.Вообщем хотелось побыстрее покинуть сие заведения,хотя отзывы о нем читали не плохие,может нам просто не повезло.Если кто соскучится по русской еде то нам понравилось в русском кафе(не помню названия)находится рядом с массажным салоном Lotus.

Изображение
Пицца в Луизиане!
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
для людмила-мила: пожалуйста, можете точнее подсказать где находиться испанский ресторан?
для людмила-мила: подписываюсь на 200% про блокпост....мы были 2 раза и "не повезло " дважды...))))) Заказ ооочень долго несли,причём сначала блюдо мужа приготовили,он уже поел и только потом принесли моё блюдо,я пыталась вразумить персонал но они не понимают вообще ни слова (помимо меню) ни по русски ни по английски. Второй раз пошли потому что как всегда бывает,муж захотел борща....)))) Кстати не очень такой борщ...не стоил он потраченных нервов и времени,мужу было велено терпеть до дома...)))) сок из маракуйи у них невероятный...так больше нигде не подают...трубочка в стакане с мизинец толщиной и сплошняком полный стакан семечек,они даже трубку эту забивают,пить в нем нечего....странно как то--- в других местах сок из неё же приносят без всяких семечек.
Очень понравился индийский Ганеш,и Суши Бар .Индусы такую чесночную лепешку готовят...ммммм...я вообще то хлеб не ем,но там не устояла от вида и запаха и супругу показалось что он только попробовал а съела её я...прищлось просить ещё одну...остальные блюда восторг и не очень дорого.
Суши Бар это песня...всё очень вкусно и очень приемлемо по цене,и обслуживание отличное. Кстати,Никита,это всё в пешей доступности от отеля который вы выбрали..(ВинДонг)
мотылёк :для людмила-мила:
Кстати,Никита,это всё в пешей доступности от отеля который вы выбрали..(ВинДонг)
:shock: Добрый день))) вы меня прямо обрадовали, очень люблю суши, читая ваш пост назрел вопрос - сколько по стоимости суши, как и в Росиии?))) А еще не могли бы вы примерно сказать где находиться данное заведение))) :-P
для Никита: из главного входа отеля вышли и всё время прямо по улице(отель на углу перекрестка и вам не налево ни на право а прямо) перешли перекресток и по этой улице топаете минут 10 ,с левой стороны найдёте ... кстати если в Москву пойдёте то тоже по этой улице но только немного не доходя до суши надо будет направо завернуть. А вообще всё уже есть здесь ***** Цена ниже чем в России,ну и качество не сравнить...)))
для мотылёк: Cпасибо огромное))))
Никита :
мотылёк :для людмила-мила:
Кстати,Никита,это всё в пешей доступности от отеля который вы выбрали..(ВинДонг)
:shock: Добрый день))) вы меня прямо обрадовали, очень люблю суши, читая ваш пост назрел вопрос - сколько по стоимости суши, как и в Росиии?))) А еще не могли бы вы примерно сказать где находиться данное заведение))) :-P
Я думаю Людмила имела ввиду ресторан - "OH! SUSHI BAR" адрес напишу как на визитке "17c Hung Vuong st.". Перепишите потом покажите или на ресепшене, или прохожим - дорогу покажут, да в принципе название там одно такое. Я очень хотела туда попасть но все как то времени не выбрала, а вот друзей отправляла, им очень понравилось и цены приемлемые.
для belochka75: спасибо, записал название)
для мотылёк: личку посмотрите, пожалуйста!
Активнее ребят)))
Никита :Активнее ребят)))
у кого-нибудь есть отзыв про ресторан "Ла Манча"?
это там где "Амигос дайвер-клуб" - одна контора!
У меня есть отзыв. Я был, наверное во всех рестах турзоны( и даже дальше). Все европейские рестики - это очень завышенные цены и редко вкусно готовят.
Гриль Хауз(напротив Салюта)...Официантки испорчены туристами. Ведут себя вызывающе. Кухня хороша - европейский повар молодец, но ценыыыыы. Помоему самый дорогой рестик в Нья (позиционно).
Салют. Он больше ориентирован на русских. Мне нравится там вьетнам кофе. Официантки милые взбалмошные девчонки и мальчишки(педики), но просты, улыбчивы и общительны. Кухня...хм..ну от случая к случаю от блюда к блюду. Цены разные и приемлимые. если хотите салат ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОСИТЕ БЕЗ ЛУКА)))мой вам совет.
Луизина. Нормальный рестик. Пиво хорошее. Цены не кусаются, но повыше, чем везде.
Сэйлент Клаб. Вот тут мне не нравится кухня совсем. Личное ощущение. Да и к качеству пищи цены завышены.
Чопстикс. Прекрасный рестик для завтрака. Самые лучшие сифудсуп и бифнудлсуп в Нья. Обслуживание хорошее. Можете даже купить картинку у дружелюбного официанта с одним глазом(в очках).
Оливия. Вот тут как раз и вкусная, хорошая пицца и итальянское меню в целом. Цены? Еврорестик - повыше, чем обычно.

Спрашивайте название рестика - я вам отвечу. Долго все описывать)))
Путешественник Александр :
Никита :Активнее ребят)))
у кого-нибудь есть отзыв про ресторан "Ла Манча"?
это там где "Амигос дайвер-клуб" - одна контора!
Был вечером часов в 9. Ждал пиццу минут 30. Сухая гадость. Скорее всего это было связанно со временем визита, но возвращаться не захотелось.
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
OH! SUSHI BAR. Поддержу. Хороший рест. Суши на четверочку и то потому, что я с Сахалина и искушен настоящей японской кухней. Если хотите нормальное вассаби - там его не подадут(какое-то оно там мягкое) - купите в А-маркете и с ним идите))))
для Artem_Jupitersky: Артем, а что скажете про ресторан Йенс, на Трипадвизоре его позиционируют как ресторан № 1 в Нячанге?
Artem_Jupitersky :У меня есть отзыв. Я был, наверное во всех рестах турзоны( и даже дальше). Все европейские рестики - это очень завышенные цены и редко вкусно готовят.
Гриль Хауз(напротив Салюта)...Официантки испорчены туристами. Ведут себя вызывающе. Кухня хороша - европейский повар молодец, но ценыыыыы. Помоему самый дорогой рестик в Нья (позиционно).
Салют. Он больше ориентирован на русских. Мне нравится там вьетнам кофе. Официантки милые взбалмошные девчонки и мальчишки(педики), но просты, улыбчивы и общительны. Кухня...хм..ну от случая к случаю от блюда к блюду. Цены разные и приемлимые. если хотите салат ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОСИТЕ БЕЗ ЛУКА)))мой вам совет.
Луизина. Нормальный рестик. Пиво хорошее. Цены не кусаются, но повыше, чем везде.
Сэйлент Клаб. Вот тут мне не нравится кухня совсем. Личное ощущение. Да и к качеству пищи цены завышены.
Чопстикс. Прекрасный рестик для завтрака. Самые лучшие сифудсуп и бифнудлсуп в Нья. Обслуживание хорошее. Можете даже купить картинку у дружелюбного официанта с одним глазом(в очках).
Оливия. Вот тут как раз и вкусная, хорошая пицца и итальянское меню в целом. Цены? Еврорестик - повыше, чем обычно.

Спрашивайте название рестика - я вам отвечу. Долго все описывать)))
Артем, а можно просто порекомендовать определенные заведения на Ваш вкус? скажем "Ваша дюжена" лучших?
и, если можно, буквально 2-3 слова про каждый
для Artem_Jupitersky:
Спасибо за отзывы, не могли бы фоток накидать с меню и ценниками?
helena70 :для Artem_Jupitersky: Артем, а что скажете про ресторан Йенс, на Трипадвизоре его позиционируют как ресторан № 1 в Нячанге?
Nha Hang Yen's Restaurant. Нет нет нет и еще раз нет.
Рестик вьетнамской кухни по евроценам ценам.
В блюда накладывают миллион арахиса.
Я даже попросил не класть мне в креветки сей ореховый продукт, но меня не поняли или не прислушались к мнению посетителя.
Ждал долго. В том числе и улыбки обслуживающего персонала.
Если Хотите традиционной вьетнамской кухни - это не Енс. Это Чопстикс(в туррайоне) и потом все ресты, которые с вьетнамским названием не в тур квартале.
А вообще вьетнамскую кухню подают везде, даже в "Русском доме".
Достойные Рестораны в Нья-Чанге(мое личное мнение):
Chopstiks - я о нем уже писал выше.
OH! SUSHI BAR - тоже о нем писал выше.
Refuge - ресторан французской кухни. Его позиционируют, как место для деловых встреч и романтических свиданий.
Нья-Чанг - это курортное местечко. Познакомились с девушкой - видите смело в этот французский рестик. Цены? Это евроресторан))
Olivia Restaurant - это пицца, паста и т.д. - в целом хорошая итальянская кухня.
Louisiane - тут комплекс. Хорошее пиво, нормально готовят, вечером красиво, шум волн, живая музыка. Цены повыше, но не кусаются. (запаситесь средством от комаров если собрались провести там вечер) Ресторан открытого типа.
Galangal - прекрасный ресторан, который я открыл для себя в этом году. Очень вкусно готовят. Две официантки европейки одна русская(худенькая), другая англоговорящая(покрупнее). Прекрасное обслуживание. Цены поразительно низкие, если учитывать уровень обслуживания. В общем очень понравился ресторан. Советую. Особенно вечером.
Salut - мне нравится этот ресторан, потому что там милое, доброе обслуживание. Нравится там пить кофе, кушать Банана пэнкейк и болтать с официантами. Кухня. Я писал выше. От блюда к блюду: карп в гриле понравился, цезарь салат - нет, пенкейки вкусные, фруктовый микс не очень и т.д.))(сами официанты вам скажут на ухо вкусное блюдо или нет)
Ресторан Корейской кухни(как-то Kim Cha не помню)Там прекрасная корейская кухня. Если вы не сахалинец, то вам туда. Готовят вкусно - вам очень понравится - обещаю..Он находится...Могу только рассказать. От ресторана Чекпоинт на перекрестке налево, затем первый поворот направо. Иииии прямо прямо прямо(там много будет поворотов налево) пока не увидите поворот налево в конце которого виднеется рынок. Это ваш поворот(поясняю..этот поворот должен вас привести прям к рынку)..Вот на этой небольшой улице слева ресторан корейской кухни. Читайте вывески. Ресторан работает с 16:00!!!Цены низкие.
... ну и далее все Рестораны, которые кормят сифудом - они находятся за главным мостом(он там один)
пожалуй все...хотяаа может что и забыл.