Погода в Нья Чанге

Читаем на Яндексе прогнозы погоды в Нья Чанге и Нха Транге (да-да, там указаны два города) и температура в одном и том же городе отличиается на несколько градусов. Местные жители, пожалуйста напишите как там с погодой, на Яндексе дожди уже все затопили %( ехать скоро, грустно становиться, вроде бы сезон дождей уже кончился, или нет ???
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Что-то никто не отвечает, погода видимо совсем дрянь. А в апреле как обычно с дождями дела обстоят? Отдали кучу денег за тур - а тут засада конкретная. Заниматься две недели шоппингом - у меня столько сил нет.
По всему Вьетнаму дожди, где-то кратковременные, где-то проливные ( сегодня, например, в Винперле). Но погода может измениться! А вообще надо настраиваться на отдых! А не на погоду! Погода - она изменчива, тут как повезет! Мы же не заказываем цунами, а они возникают. У нас в России тоже ведь погода разная.
Уже 2 день сижу в отеле в нячанге - льет дождь. Не очень сильный, но не переставая. Судя по гисметео так будет до 2 апреля. Собираюсь ехать в муйне на это время - по прогнозу там солнечно.
Та даааа... Погодка подпортилась чего-то. Сегодня в Вугтау пасмурно. Знакомые звонили с Кон Дао - дожди льют. Сезон дождиков) Но это же не страшно. Главное - настрой!!!)
Подскажите какая сечас погода в Нячанге. Можно ли верить гисметио? Может кто знает прогноз погоды на апрель ?
Смотрю на пргноз и думаю брать ли билеты.Хотела приехать с 2 по 18.04.
ne4ego tut delat. cidim v otele . Vo vietnam bolshe ni nogoi
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
для юльча79:
Вот почитайте, как ПРАВИЛЬНЫЕ люди пишут:
YuZar писал: "А вообще надо настраиваться на отдых! А не на погоду! Погода - она изменчива, тут как повезет! Мы же не заказываем цунами, а они возникают. У нас в России тоже ведь погода разная."
А Вы расплакались... :(
На отдых мы настроились уже как 3 месяца назад. Если с солнышком не повезет - не беда, будем посещать массажиста и прочие удовольствия, благо есть куда поехать... но все равно СОЛНЦА ХОЦЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Были в Тае в прошлом году тоже в сезон дождей. Гисметео каждый день дожди показывал. И дождь действительно был, только он длился максимум час, а потом жара и солнце. Едем через неделю, очень переживаю по этому поводу, дождями сыт в Питере. Скажите пожалуйста, как долго и интенсивно идут дожди во Вьетнаме? В какое время?
cei4ac zdec mockovckaya ocen. colnca net voobwe. kupatcya nelzya. A bez colnca i morya mojno otdohnut i v podmockovie
Люди люди.... а что в марте-апреле сезон дождей? МЫ именно поэтому и выбрали Вьетнам, что про апрель написано, как о самом комфортном месяце.
юльча79 :cei4ac zdec mockovckaya ocen. colnca net voobwe. kupatcya nelzya. A bez colnca i morya mojno otdohnut i v podmockovie
внатуре, как осенью в москве, прошедшие сутки провели на джонке в заливе халонг, на воде холод ппц, французы простыли наглухо, у нас был с собой джин на нем и продержались ))))))))
народ говорит в нячанге хоть и дожди, зато погода сильно теплее )))
В Ня Чанге уже достаточно давно пасмурно, температура воздуха днем 26-27 градусов. Солнышко выглядывает три-четыре раза на день, минут по пять, не больше. Дождей, о которых тут пишут, что-то не замечаю, нет дождей.
Надо согласиться, что загара и отдыха пляжного сейчас не получится, но тем не менее, можно побродить по городу, поездить на экскурсии - не все ведь они связаны с морем!
В Ха Лонге вообще ситуация другая, но ведь это север, там частенько бывает холодно!
Вьеты сказали мне, что такой март последний раз в Ня Чанге был 20 лет назад - за что купил, за то и продаю, скажу лишь от себя, что за последние пять лет такой погоды в марте не было - это точно! Сезона дождей в марте в Ня Чанге нет, это факт - сейчас должен быть самый классный сезон, но увы! Пасмурно! По прогнозам такая погода продержится до 3 апреля, потом солнечно, и с числа 9-го снова пасмурно. Дальше не заглядывал. Да, и море - просто жесть, конечно, купаться можно только на Винперле и на островах, там еще хоть какое-то подобие штиля. На пляже Ня Чанга - огромные волны, периодически поднимается ветер с моря, море само - желтое, короче, выглядит все это один в один, как зимой.
Но ДОЖДЕЙ НЕТ!
ДОПОЛНЕНИЕ. Вот сейчас на 19 часов местного времени побрызгал дождик, минут 10, но даже асфальт не намок, настолько мелкий. Ветер с моря, не очень приятно ездить на байке, прохладненько. На набережной дует, но температура +26. С час тому назад созвонился с друзьями-туристами, мама с сыном, так вот на мой вопрос "Как дела?" она радостно прокричала в трубку: "Ура! Ура! Мы сегодня обгорели!!!))))) План-минимум выполнен!" Я говорю, "Вы это на Винперле загорали что-ли? Солнца-то в городе не видно было." А она мне - "На крыше в отеле, у бассейна!" Вот так как-то.