отель Камеллия в Нья Чанге

Кто был в данном отеле отзовитесь! Информации нет никакой о месте расположения отеля , о плюсах и минусах. Прилетаем в Нья Чанг 18января. Интересуют экскурсии , цены . Хочется как можно больше увидеть и естественно меньше потратить. Нас четверо взрослых . Форумы все прочитала в голове каша, хочется все упорядочить, если кто-то поможет будем очень признательны. :shock: :lol:
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
для ФЕМИНА
Отель CAMELLIA*** находится недалеко от городского пляжа (5мин пешком) , в районе Центрального городского рынка Чо Дам, где торгуют фруктами, сувенирами , одеждой и т.д. В этом районе нет такого большого выбота кафе и ресторанов как в туристической зоне Ня Чанга, хотя с открытием нового довольно крупного отеля MICHELLIA**** и ваш район можно назвать новым туристическим. Носредственно рядом находится городской мост через реку Кай, можно полюбоваться видами, есть ресторан морепродуктов "Светлана" прямо на побережье, но на любителя и несколько дороговат. Лучше пересечь мост и посетить ресторан морепродкутов на набережной, выполненный в деревенском стиле. Рекомендуемые экскурсии отправил в ЛС.
для фемина: Короче, из всего написанного Ан Ва, можно сделать вывод: пока еще не поздно нам сделать остановку - кондуктор, нажми на тормоза! Т.е., меняйте отель, если еще не поздно! А ресторан морепродуктов за мостом "в деревенском стиле", по-моему, ни на копеечку не дешевле, чем "Svetlana". Не?
да ... может и не дешевле, цены на месте не стоят. Исходя из требований приезжающих в этом сезоне туристов : лишь бы переночевать, отель соответствует. Для прогулок пешком можно рекомендовать посещение рынка, Чамских башен ( за мостом по набережной вдоль реки налево), попутно за башнями ( брать такси) в 2х километрах - минеральные грязевые ванны курорта Тхап Ба ( Там Бун).
АНДРЕЙ (Мистер Ко) :для фемина: Короче, из всего написанного Ан Ва, можно сделать вывод: пока еще не поздно нам сделать остановку - кондуктор, нажми на тормоза! Т.е., меняйте отель, если еще не поздно! А ресторан морепродуктов за мостом "в деревенском стиле", по-моему, ни на копеечку не дешевле, чем "Svetlana". Не?
Отель поменять уже нельзя это-раз, и COPAK меня вообще не вдохновил и потом мы едем не в отеле лежать. Как я поняла он на окраине цивилизации? Но и это меня не напрягает расскажите про экскурсии. Потом есть такси и прочие виды транспорта.
Ан Ва :да ... может и не дешевле, цены на месте не стоят. Исходя из требований приезжающих в этом сезоне туристов : лишь бы переночевать, отель соответствует. Для прогулок пешком можно рекомендовать посещение рынка, Чамских башен ( за мостом по набережной вдоль реки налево), попутно за башнями ( брать такси) в 2х километрах - минеральные грязевые ванны курорта Тхап Ба ( Там Бун).
Вот -вот. Я конечно бережлива юно не на столько , чтобы слоняться по улицам пешком. Мы хотим провести пару дней на живописном острове в приличном отеле порекомендуйте...
фемина : Отель поменять уже нельзя это-раз, и COPAK меня вообще не вдохновил и потом мы едем не в отеле лежать.
Вы так пишете, будто кроме Copac отелей больше нет! :D Их В Ня Чанге более трехсот официально зарегистрированных! Да и Сорас-то, мягко говоря, не самый лучший вариант! Т.е., все эти отели в целом-то нормальные - две звезды, они и есть 2*, просто имеются в Ня Чанге десятки отелей, которые хотя-бы по расположению выигрывают баллы!
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
для Фемина
неплохой план для разнообразного отдыха, остров на пару дней ( ночей?), к сожалению в январе нет твёрдых гарантий, что курорты на островах Ня Чанга будут готовы в смысле пляжного отдыха. Для проверки, например курорта "HON TAM RESORT ECO-GREEN ISLAND" ***** http://www.hontamresort.com.vn вы можете съездить на экскурсию 4 острова, или купить билет на катер для посещения курорта, и провести на острове весь день. Представительство продаж от курорта находится на TRAN PHU улице, 1й линии от моря, рядом с рестораном "LUISIANA".
АНДРЕЙ (Мистер Ко) :
фемина : Отель поменять уже нельзя это-раз, и COPAK меня вообще не вдохновил и потом мы едем не в отеле лежать.
Вы так пишете, будто кроме Copac отелей больше нет! :D Их В Ня Чанге более трехсот официально зарегистрированных! Да и Сорас-то, мягко говоря, не самый лучший вариант! Т.е., все эти отели в целом-то нормальные - две звезды, они и есть 2*, просто имеются в Ня Чанге десятки отелей, которые хотя-бы по расположению выигрывают баллы!
Что сделано , то сделано я не знала о существовании форума, да и тур купили спонтанно.
для Ан Ва: Переехало представительство, Ан Ва, давно уж переехало (если Вы про то, которое было у отеля The Light)! Не путайте людей, уважаемый! )))
ну слава богу, остров Хон Там переехать не может, а представительства все временные
если и перехало то существует отель SEA & SUN *** неподалёку напротив SAILING CLUB , который относится к курорту HON TAM являясь его частью,там также можно купить поедку на остров.
Ан Ва :этот форум существует для того чтобы писать КАК или КУДА , следуйте правилам уважаемый Мистер Ко )))
Этот форум существует не только для того, чтобы писать эти два слова! :D Может это будет для Вас сюрпризом, но он создан для обмена информацией (а не ДЕЗинформацией)! И даже если я сейчас и не скажу, куда именно оно (представительство) переехало (ну не знаю я!!!), то в любом случае, моя информация, вероятно, все-же ценнее для туристов, чем "Представительство продаж от курорта находится на TRAN PHU улице, 1й линии от моря, рядом с рестораном "LUISIANA"! Не злитесь, уважаемый, а просто чаще проверяйте то, о чем хотите писать! :beer
согласно информации с сайта курорта, головной офис находится
Hed. Office:

88A Tran Phu, Loc Tho Ward, Nha Trang City, Khanh Hoa
представительство действительно переехало , новый телефон + 84 58 3 590 898
По всей видимости я не один счастливчик , проводить ночки в Камелии :-) будем с 16.02
Всем привет! Меня зовут Евгений, профессиональный фотограф, буду отдыхать с семьей в Камелии с 13-26 января. Люди добрые, подскажите - кто бывал во Вьетнаме, а именно в Нячанге, куда сводить детей(слышал там есть обалденный парк развлечений, на каком то острове), какой уровень цен в кафе и ресторанах, где лучше обедать? какие есть красивые виды этой местности (мосты, пляжи, достопримечательности и тд)мне это нужно для съемки... буду очень признателен за советы и подсказки, так как во Вьетнам летим в первый раз...
для Евгений 21
думаю, в городе вы сами сориентируетесь, что снимать , а вне города , возможно, для вас будет интересно посещение островов, только не общей экскурсией, а индивидуальной, где есть возможность, общаясь с рулевым корабля, попросить его посетить фермы по разводу ценных пород рыб, немного порыбачить у живописного острова, приготовить рыбу на знаменитом вьетнамском горшке с углём. Посетите рынки, фотографии торговок бывают забавными. Красивая природа в провинции Даклак, от Ня Чанга 190 км на Северо-Запад, Центральное плоскогорье, где выращивают кофе, каучуковые деревья и учат слонов. Там многочисленные водопады в горных гротах и редкие старые фотографии в музее города Бун ме Туот. Только такого плана экспозиции выделят ваши работы из ряда многих , опубликованных туристами на различных сайтах. В Далате , горном городе-здравнице , многочисленные виды цветов и редких деревьев, тропические пальмы соседствуют с хвойным японским кедром или сосной. На водопадах Янг Бай ( 60 км от Ня Чанга) пасутся белые лошади с голубыми глазами и плавают крокодилы за оградой в бассейнах. У вас будет возможность заснять празднование восточного Нового года и буддистские ритуалы в действующих монастырях - пагодах. Если это не помещает отдыху ваших детей, вы найдёте много для своего объектива.
Спасибо большое! обязательно постараюсь посетить эти места! Подскажите еще пожалуйста: А в плане цен на кафе и рестораны, где можно вкусно и не дорого поужинать? продают ли там на пляже морепродукты и тд? сколько стоит там пиво и виски?
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Евгений 21, мы с вами)9ого едем)
тоже послушаю))
Еду в Camellia Nha Trang Hotel в начале апреля... Подскажите, какой уровень отеля (отзывов нет совсем)! ВьетНям еще не посещала! Страна-загадка!
Буду в Камелии с 15 по 27 июля - может есть кто составит компанию? Буду рад