Cезон дождей в Нья Чанге?

Ответьте пожалуйста, действительно ли в декабре в Нья-Чанге сезон дождей. Везде дана разная информация.
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Добрый день! Какие то безрадостные отзывы о погоде в Нячанге! А мы вот в конце марта собрались и никто нас не предупреждал, что там может быть холодно и слякотоно. Может в марте уже потеплеет? Хочется в теплой воде побарахтаться...
С начала марта уже обещают хорошую погоду,В конце марта точно будет тепло,мы через неделю едем,так что по приезду сообщу какова там погода.А может получится прям оттуда проинформировать.
для :
Не переживайте, слякотно во Вьетнаме не бывает никогда! А если будут тучки, так это же прелесть- нет жары. А загар получите ещё сильнее, если не будите использовать защитный крем.
Для Бяка:
"С начала марта уже обещают хорошую погоду,В конце марта точно будет тепло,мы через неделю едем,так что по приезду сообщу какова там погода.А может получится прям оттуда проинформировать."

Ну тогда легкой дороги и хорошего отдыха. С нетерпением ждем рассказов. Тем более, что Вы насколько я поняла также едете в Vin Pearl?
Спасибочки за пожелания.
Да мы едем 25ф. в отель Vin Pearl,отзыв по приезду напишу обязательно.Хотя по этому отелю уже много отзывов,но это будет свежий и не только по отелю. :D А разве возможно там не использовать защитный крем? Как я поняла он просто необходим и без него никак.
Категорически нельзя. Это обязательный атрибут при любой погоде (солнце или пасмурно). Увидите - вьетнамцы купаются полностью одетыми. Солнце опасное.