Выбор отеля в Муйне

Здравствуйте! Помогите пожалуйста определиться с отелем в Муйне. По описаниям понравились 3: Ocean Star, Seahorse и Hoang Ngoc. Подскажите, пожалуйста, у какого отеля лучше пляж, и какой из них ближе к какой-нибудь кайтстанции?
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Мне больше остальных понравился "Ocean Star".
Он и "Seahorse" находятся недалеко от кайт-центра в отеле "Swiss Village" (русские инструкторы)
А у него с пляжем все в порядке, а то я где-то вычитала, что там мешки с песком? Большое спасибо за оперативность! :D
Мешки? Да вроде еще в начале декабря всё восстановили... :D :D
Вот спасибо, успокоили. :D А когда надо уже озадачиваться покупкой путевок, если мы планируем поехать приблизительно 10-13 марта?
Уже надо.
У нас, например, ближайшие билеты есть только на 26 февраля, до и то заканчиваются. И март уже вовсю продается. Так что те, кто ждал, остались без поездки.
для igogo:
Спасибо за фотки. А чей пляж понравился?
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
для Старый Турист:
Я извиняюсь,где это у вас? Во Вьетнам летает Трансаэро,Вьетнамские,неужели такой ажиотаж.Собираюсь в конце февраля бронировать в Ланта тур Фантьет на середину марта отель CHAMVILLAS или BAMBOO.Мне интересно: авиабилетов на февраль уже нет или мест в отелях?
для igogo:Не подскажите насчет отелей,которые я выбрала,интересует именно пляж,что-то по фоткам мне не понравился Ocean Star-народа много. :D
Видели ли отель COCO BEACH? Как он в плане пляжа? :D
На февраль билетов нет, а мест в отелях почти нет.
В конце февраля тур на середину марта Вы гарантированно не получите, тем более упомянутые отели. Бронируйте сейчас.
Гду "у нас" - отправил в "Пошептаться" :D

Мне лично COCO BEACH не понравился.
Старый Турист : В конце февраля тур на середину марта Вы гарантированно не получите, тем более упомянутые отели. Бронируйте сейчас.
Гду "у нас" - отправил в "Пошептаться
Спасибки,успокоили. :D
Старый Турист : На февраль билетов нет
На Трансаэро тоже билетов нет? Как то неожиданно для меня все это,не могу так бронировать заранее.Вьетнам уже стал как Мальдивы,бронирование за несколько месяцев,куда мир катится. :D
доброй ночи,

у меня горит выбор отеля...
вариант PhuHai.
отель реально нравится (был там год назад)
но что за история с пляжем (были жуткие фоты без песка, потом фоты насыпки метрового слоя песка...)
Как там пляж сейчас выглядит?

заранее спасибо
для :
Там все ОК.
песочек? :D
я послал в пошептаться фотку с прошлого года
для Sveta4ka:
Ситуация с билетами действительно не очень, раскупают все,мы летим в конце февраля,тур купили 2 недели назад самых дешевых билетов на Вьетнамские авиалинии уже не было,пришлось брать дороже. Лучше купить, конечно по возможности, заранее и спокойно ждать ни о чем не думая.
Мы улетаем во Вьетнам (Фантьет (муйне), отель Сихорс) 14 февраля. Билеты и отель бронировали в середине декабря. С билетами уже была напряженка. На момент покупки на наш рейс было всего 15 свободных мест. А из отелей в Муйне подтвердили только Сихорс, чем в принципе, мы остались довольны.

Так что торопитесь!
А есть у кого-нибудь ссылочка на карту расположения отелей, а то я где-то нашла, но уже умудрилась потерять. :D

для Старый Турист:
А можно мне тоже узнать, где это у вас? :D
igogo : Вьетнам уже стал как Мальдивы,бронирование за несколько месяцев
Ага, только Мальдивы стали безумно ДОРОГИ! Если 3 года назад мы могли позволить себе там семейный отдых, то сейчас у меня просто в голове такие цены не укладываются! :D

И вот интересно: это политика самих Мальдивских островов по удорожанию отелей или опять наши турфирмы и туроператоры мухлюют???
Ну ведь не могла же цена за перелет вырасти в 3-4 раза? Или и это реально?
Sveta4ka : На Трансаэро тоже билетов нет?
Конечно! На 26-е жалкие остатки...

Зато Хайнань горит. Можно туда слетать! :D

для igogo:
Ваша информация была абсолютно верна для прошлого года. Но вот сейчас с огромным трудом удалось подтвердить билеты на начало марта, с возвратом после 15-го. Всё, что раньше - или отсутствует, или больших денег стоит.
igogo : возьмёте практически любой отель
В Тьете или Ня Чанге? Ну-ну... :D
igogo : Ажиотаж создают турфирмы.
Ажиотаж создает спрос. Банально.
: Ну ведь не могла же цена за перелет вырасти в 3-4 раза?
За несколько лет? Как сказать... в июне прошлого года билеты Москва-Пекин-Москва стоили 580 долларов, сейчас - не меньше тысячи. Всего 7 месяцев - и почти в 2 раза дороже...
Керри : А можно мне тоже узнать, где это у вас?
Пошепчите!
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
для Старый Турист:
Нашептала. :D
для :
За два месяца бронировали и только Сихорс подтвердили :D
А какие отели изначально хотели и если не секрет от какого туроператора? :D
igogo : Вот я и утверждаю ,что ажиотаж создают турфирмы.Если сию минуту тур не купите ,то всё-следующий заезд свободный только на следующий год.
Мне тоже так кажется,хотя : утверждает обратное. :D
igogo : Итого:25000руб.Или катарскими авиалиниями до Хошимина с посадкой в Дохе(28000руб).Можно за 30000руб тайскими авиалиниями через Бангкок в Хошимин.
Вот я и утверждаю ,что ажиотаж создают турфирмы.Если сию минуту тур не купите ,то всё-следующий заезд свободный только на следующий год.
А еще можно через Кейптаун или Лос-Анджелес :D
Хорошие цены... А прямой "Трансаэро" 750 долларов стоит. Прямой. Без Дохи и Бангкока. И без суточного болтания в воздухе.
igogo : на 3 или 7 марта обратно 25 марта
На 25-е и дешевле можно :D Меня интересуют Ваши вожможности на возвраты до 15-го.

Я рад, что вы можете в любой момент взять любой отель, только не надо ездить по ушам доверчивым туристам, у которых нет такой возможности. Послушают Вас люди, приедут, и будут жить на лежаках на пляже возле отеля, в котором живут те, кто бронировал 2 месяца назад и пара народных умельцев вроде Вас :D

для Sveta4ka:
Вам решать, но там, на месте igogo Вам помогать не будет. Даже если Вам удастся каким-то чудом долететь.
Sveta4ka : А какие отели изначально хотели и если не секрет от какого туроператора?
Изначально хотели забронировать в Хошимине "Маджестик" 4*, а в Муйне "Сайлинг Клуб" 3*. В итоге получилось: в Хошимине "Континенталь" 3*, а в Муйне "Сихорс" 4*.

Бронировали через ГСО-Трэвэл. Но они как этот вариант предложили, так и ничего больше мы от них добиться не смогли. Особенно хотелось поменять "Континенталь" в Хошимине на что-нибудь повыше категорией звездности. Но все безрезультатно. :D

Просто потом я поняла: у них уже есть готовые скомпонованные варианты размещения, и они вообще не хотят ничего в этом менять. Может для них это и правильно. все маршруты и пути следования из отелей четко организованы, все отели забронированы и в итоге никаких проблем. Люди, которые ездили через эту компанию именно это и утверждают в интернете: типа, все четко и никаких накладок.

Ну съездием - посмотрим :D
igogo : Не знаю как у Вас ,старый турист,но российская туркомпания взяла с моих знакомых горе путешественников 1800$ за человека за 12дней.Я заплатил за троих 4115$ за 14 дней.1800х3=5400$.И опять в пользу Дохи.
В Вашей фирме дешевле?
Отель и даты??? Посчитаем :D

Хотя это смысла не имеет. Каждый останется при своем мнении.

К слову, я в скором времени туризм покину, ьна форуме (и в жизни) буду просто туристом, но вряд ли моё мнение от этого изменится.
Картошку иоже можно растить на даче, возможно, она обойдется дешевле покупной. Но мне проще купить её в магазине :D