Поскажите плиз! Китайский новый год в Муйне

Товарищи подскажите плиз!
Собрались ехать во вьетнам побывать на на пляжах муйне с 3.02-9.02 тронемся из Хошимина.
Позже прочитали, что в этот период у них китайский новый год! (
Пишут не будет мест в отелях, ничего не работает и толпы народу.. изначально едим дикарем, с отелем хотели разобраться на месте, просто выписать себе адреса и название понравивших.
Как быть подскажите, стоит сейчас бронировать отель, дабы быть увереным, что поселят?
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Почему китайский? Это в Камбодже все закрыто из-за китайского да вьетнамского, а тут все свое и Новый год тоже свой- вьетнамский.
Бронировать надо обязательно, в Сайгоне хоть в гестах и на Фам Нгу Лоо можно устроиться, а на море будет очень сложно. Будет и транспортная проблема,кроме того,что билеты раскупают,так и цены взлетят сильно. Поздно задумались, но пытайтесь заказать и билеты и отель.
Спасибо за ответ.
Билеты мы купили давно и прилетаем 31-го, до отдыха на пляже хотели посетить камбоджу ну ихошимин соответственно.
Leedark - Ким Ка права! Поздно задумались! Сейчас в Муйне, Фукоуке, Ньячанге и Вунгтау уже оооочень трудно найти отель. Выбор уже не велик. Отель 2* и 3* и 4 уже забронированы вьетнамцами на Восточный НГ. Разве остались только дорогие номера.
Не думаю, что все забито. По прошлому году могу сказать со всей ответственностью, проблем с заселением нет. В прошлом году мы сняли в Хошимине номер в недорогом отеле почти в самом центре за 20 дол. за несколько часов до Нового Года (это кажется было 10 февраля) без всякого предварительного бронирования. Номер убогий, но переночивать сойдет. Встретив Китайский (Вьетнамский) Новый год, поехали на следующий день в Фантьет. Без проблем поселились в гастхаузе за 30 дол. за номер через дорогу от отеля Sea Lion без всякого предварительного бронирования. Только цены на автобус до Фантьета из Хошимина были дороже чем в обычные дни. А так в это время действительно полно народу в отелях, магазины закрыты.
Скажите пожалуйста, что вообще происходит на праздновании вьетнамского Нового Года, мы будем с 8.02.11 по 23.02.11 в отеле Тиен Дат Муине во Фантьете, куда лучше пойти и что делать и где там хорошие кафе и рестораны, может клубы или дискотеки?