кто лечился в Вунгтау

Кто лечился в Вунгтау у доктора Фука( вроде бы так зовут)? Как найти доктора, примерно стоимость? Расскажите как проходит лечение. Где жили во время лечения? Очень нужно, помогите
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
ма-v :Кто лечился в Вунгтау у доктора Фука( вроде бы так зовут)? Как найти доктора, примерно стоимость? Расскажите как проходит лечение. Где жили во время лечения? Очень нужно, помогите
Я ничего сам не знаю,а только помогаю Вам найти информацию. Здоровье это всё.
"Доктор народной медицины:
Адрес доктора Фука - NGUYEN TRI PHUONG 128, -F.7 TP. Vung Tau. тел. (0643) 839701"
"дом напротив спортивного комплекса,вывеска с именем Минь Фук,на первом этаже китайская аптека.
Там всегда русские,ходят почти все."-это писала Ким Ка.
Опять Ким Ка писала в 2008 году-" это не далеко от русского микрорайона.Вы не в командировке там будете?
Днем он принимает в СП поликлинике в кабинете традиционной медицины,после 16 принимает дома,
диагностирование денег не стоит,массажи стоили меньше доллара, сейчас не знаю."
Снова Ким Ка-"Вы будете в Вунгтау не один день, если необходимо массаж для здоровья,то есть смысл
пройти курс у доктора Фука, многие русские туда ходят,массаж по точкам,в случае надобности с иглами
и прогреванием.Стоит копейки,эффект сильный."

Вам удачи и крепкого здоровья.
ма-v :Кто лечился в Вунгтау у доктора Фука( вроде бы так зовут)? Как найти доктора, примерно стоимость? Расскажите как проходит лечение. Где жили во время лечения? Очень нужно, помогите
Адрес вам уже дали,рядом с домом Фука есть частные отели очень дешевые,но можно жить в центре или возле пляжа, если лень ходить,то такси не более 3 долларов будет стоить.Была у него уже несколько лет назад,какие сейчас цены не знаю. Принимает вечером до последнего пациента.
Всем спасибо!
Были с мужем сегодня первый раз.Приятный мужчина,говорит по русски.Диагностика(бесплатно) по пульсу,очень удивила( как скептиков),все проблемы,как после УЗИ.массаж с иголками стоит 100 000 местных денег,на наши-350 руб.Будем ходить каждый день неделю.Завтра утром ещё получим чай из трав,приготовленный лично для каждого из нас.200 000 примерно.Так что цены в разы меньше,чем в Москве-Питере.Стоит попробовать,хотя бы ради интереса.Результат пока не знаю))
Результат будет,вы заметили сколько русских специалистов в очереди,это при том, что у них есть своя поликлиника и русские врачи.
Результат был отличный! Эффект длился около года. Очень хочется поехать еще, но, к сожалению, пока не получается.
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
может кто подскажет, если ехать рожать во вьетнам, то куда и что?просто муж едет туда на работу, и мы узнали что будем родителями, заранее благодарю!
OliyaS :может кто подскажет, если ехать рожать во вьетнам, то куда и что?просто муж едет туда на работу, и мы узнали что будем родителями, заранее благодарю
Могу ответить четко то, что знаю. Если Вы будете работать в СП ВЬЕТСОВПЕТРО, и будете жить в Вунг Тау в русском микрорайоне по улице Nguyen thai hoc 2 street, то о Вас позаботятся и никаких проблем не будет. Мы там жили по 1-2 месяца каждый год в течении 6 лет и медицинскую помощь получали там бесплатно как гости. В других городах этой страны медицинская помощь была оказана по страховому полюсу выданному здесь дома - там платили деньги, а возврат получали у себя дома.