Как насчет москитов?

Всем привет! Уезжаем 21.04 Хошимин-Ньячанг. Приехавшие пугают москитами. Подскажите пожалуйста, так ли это и чем спасаться, если что..? Да и с дождями не все ясно...
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Если не привезете что-нибудь с собой, то спросите в магазине, уличном лотке дымящиеся антимоскитные спирали (коробочка 10х10см), написано "MOSFLY Nhang Trừ Muỗi". Цена на коробке 4000 донгов, хватает на 8 часов. Вариант с ценой 4500 - на 10 часов. Почем в Муине не знаю. С иностранца попросят минимум 5000, думаю (30 центов).
Купите сразу и зажигалку, чтобы не искать в гостинице. Цена 2000-5000 донгов. Спички быстро мокнут во влажном климате, поэтому не популярны.
Может Вам гостиница предоставит антимоскитные средства или как минимум купят для Вас? Спросите на ресепшен.
Да! Не забудьте, что после того как спиралька стабильно зажжется, ею надо помахать, чтобы огонь погас, остался ароматный дымок. А то сгорит за 5 минут. Поставьте держатель со спиралькой лучше в тарелку или на стекло, не на бумагу.
(Сколько езжу комары не попадались. Если Вам не повезет - выход есть.)
Были в прошлом году в Доклете(от Нячанга 40км) в это же время.Никаких москитов,комаров замечано не было.Фумитоксами не пользовались.В Муйне с этим проблемы есть(правда зависит от времени года).
Погода стояла замечательная .Дождей не было.Температура воздуха 35-40,воды ~30.
Фото 21.04.07

Изображение

Когда уезжали погода испортилась и пошёл дождь.
Набережная Нячанга 03.05.07 дорога в аэропорт

Изображение
Москиты есть, кусают всех хорошо, так что совет про антимоскитные спирали нужный.
Были в Доклете и в Ньячанге с 28 марта по 2апреля.Москитов замечено не было.Море было классное,особенно в Доклете-не теплое,а горячее.