Ищу репетитора вьетнамского языка в Сайгоне

Всем здравствуйте,

Столкнулся с необходимостью научиться быстро вьетнамскому языку.

У кого был позитивный опыт в Сайгоне (Хошимине)?

Метод обучения - на дому по два часа три-четыре раза в неделю так как нужен интенсив.

Буду признателен за отправку в личку контактов проверенных репетиторов или языковых школ.

Может кто знает русскоговорящих местных студентов, желающих подработать.В крайнем случае англоговорящих, но с хорошей фонетикой.

С уважением,

Михаил
***
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Здравствуйте, Микаил! Добро пожаловать в нашу страну :)). Я также люблю петешествовать и познокомиться с ноыми друзьями. Я - вьетнамский студент, учусь в Петербурге (7 лет), скоро окончу университет и вернусь в Сайгон. Я с удовольствием с Вами заниматься вьетнамским языком, а также с Вами посетить некоторые места во Вьетнаме как друзья. Моя эл. почта:*****
для Michael_VN: по репетитору вопрос еще актуален?
Всем здравствуйте.

Прожил месяц в Сайгоне и нашел много замечательных людей, готовых помочь учить язык. Но столкнулся с проблемой свободного времени и необходимостью выполнять прямую работу.Нанял пока переводчика.)))

Всем спасибо за помощь-кто будет в Сайгоне-пишите звоните буду рад пообщатьсяб могу помочь по компьютерному железу если у кого тут возникнут вопросы.

*****
Михаил
для Michael_VN: Здраствуйте. Я недавно приехал во вьетнам и сразуже начал поиски репетитора по вьетнамскому языку и случайно наткнулся на вашу статью по поиску репетитора. Не могли бы вы посоветовать как найти репититора в Хошимине или оставьте пожалуйста координаты. Буду очень благодарен за помощь.
для Truong Giang: Привет) приехала жить в Сайгон, ищу репетитора по изучению Вьетнамского. Вы живете в Хошимине? Сможете помочь в изучении вьетнамского?
Если есть желающие учить вьетнамский быстро, то могу дать несколько установочных уроков (пока есть время). Думаю 4-5 будет достаточно для начала.
Все равно язык надо учить самому в процессе жизни здесь, общаясь каждый день.
Но некоторые ключевые моменты будет лучше если объяснит профессионал.