hotels-in-vietnam

здравствуйте!

планирую поездку во Вьетнам в августе.
билеты уже есть, бронь в hotels-in-vietnam отелей подтвердили и визовую поддержку обещали сделать.
на форуме винского в черном списке прочитала негативные отзывы об этой фирме.

естессна задумалась, а стоит ли иметь с ними товарно-денежные отношения?

кто-нибудь из форумчан бронировал отели, оформлял визы через hotels@hotels-in-vietnam ? ответьте пожалуйста!
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
[QUOTE]pogo110:
здравствуйте!

планирую поездку во Вьетнам в августе.
билеты уже есть, бронь в hotels-in-vietnam.com отелей подтвердили и визовую поддержку обещали сделать.
на форуме винского в черном списке прочитала негативные отзывы об этой фирме.

естессна задумалась, а стоит ли иметь с ними товарно-денежные отношения?

кто-нибудь из форумчан бронировал отели, оформлял визы через hotels@hotels-in-vietnam.com ? ответьте пожалуйста![/QUO
Ни когда я бронировал. Но думаю, что во вьетнаме есть другие сайты Вы можете бронировать :D
есть много фирм, но в этой цены более менее бюджетные.)
Я пыталась забронировать через них отель в сайгоне - ответили только через 5!! дней, за это время я уже напрямую с отелем связалась и чуть дороже (но без подтверждения кредитной картой) забронировала.
Попробуйте посмотреть сайт asiarooms - мне понравилось, очень оперативно сработали (бронировали Камбоджу, стоимость в 2,5 раза дешевле, чем в самом отеле)
pogo110 : есть много фирм, но в этой цены более менее бюджетные.)
А мне очень понравилось услуги компании: Sun&Sea travel, Stayinvietnam. Посмотрите плж! :D
для <Толя>:

о! супер! спасибо!..)
pogo110 : здравствуйте!

планирую поездку во Вьетнам в августе.
билеты уже есть, бронь в hotels-in-vietnam отелей подтвердили и визовую поддержку обещали сделать.
на форуме винского в черном списке прочитала негативные отзывы об этой фирме.

естессна задумалась, а стоит ли иметь с ними товарно-денежные отношения?

кто-нибудь из форумчан бронировал отели, оформлял визы через hotels@hotels-in-vietnam ? ответьте пожалуйста!
Живем здесь, этой фирмой пользуюсь постоянно. Нравится. Цены бюджетные- одни из самых низких. Форумы, правда, практически не читаю(((. Ответ как правило подтверждают в течении заявленных 3х суток. Часто раньше. Практически всегда звонят, уточняют что-то или подтверждают и по телефону тоже. Короче - постоянно на свзяи. Но это может быть из-за того, что внутри одной страны. Еще, что очень нравится, данные карты можно высылать по смс или почтой. Для нас тут с постоянным вирусняком, это достаточно принципиально. Короче, только положительный отзыв.
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
мои любимцы asiarooms и hoteltravel. the best prices ever.
kuivik : мои любимцы asiarooms и hoteltravel. the best prices ever.
Asiarooms тоже очень любим, постоянно через них бронируем в Китае. Но по Вьетнаму все-таки лучше hotels-in-vietnam. Даже не столько из-за цены, сколько из-за количества предлагаемых отелей. Так например в том же Фантьете asiarooms предлагает 20 отелей, а hotels-in-vietnam - 50 отелей. В Вунгтау asiarooms не предлагает ни одного (!!), hotels-in-vietnam - 14. Конечно, "средний" турист поедит в 3-4 раскрученных нашими сайтами дорогих бестолковых отеля. Они будут на каждом сайте. Может у нас запросы другие(
Очень приятный сайт и удобный, решил им воспользоваться, забронил отель, всё ок, потом сделал отмену (планы изменились). Мне вернули деньги, всё ок, а позже с моей карты была снята таже сумма (280 долларов), но с другого банка. Хотелс-ин-вьетнам говорит, что банк не их, они деньги вернули и ничего больше не снимали. Но сумма точно такая же и плюс я не пользовался картой своей уже долгое время...
Мой банк разбирается в чём дело, но всё это грустно...подозрений, кроме как на хотелс-ин-вьетнам, больше не на кого кинуть...

Хотя в целом всё оч доброжелательно, идут на контакт и пр. Хорошая обратная связь и все оч адекватны...
для garderobshik:
С чего бы вдруг Вам с вьетнамского ip постить подобное? Нас ждет хитрая форма пиара и "вторая серия" о том, как решили Вашу проблему "адекватные доброжелательные" работники одного "очень приятного" сайта? Ну-ну, сразу темку и переименуем. ;)