Просьба передать документы из Москвы в Хошимин

Здравствуйте!
Если Вы или Ваши знакомые, в ближайшее время летят из Москвы в Сайгон, помогите, пожалуйста!
нужно передать небольшой конверт с документами.
:idea
обсудить можно в личных сообщениях
спасибо!
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Kat_severnaya :Здравствуйте!
Если Вы или Ваши знакомые, в ближайшее время летят из Москвы в Сайгон, помогите, пожалуйста!
нужно передать небольшой конверт с документами.
:idea
обсудить можно в личных сообщениях
спасибо!
Если срочно надо передать, а знакомых нет, тогда просто приезжайте в аэропорт и поговорите и представителем авиакомпании на стойке регистрации. Помогут передать! Я так несколько раз получал документы. Самое главное, покажите им содержимость конверта, перед тем как запечатать, чтобы в курсе что вы передаете ничего такого запрещенного. Или можно через какого нить доброго туриста.
Niko-Nhatrang :
Kat_severnaya :Здравствуйте!
Если Вы или Ваши знакомые, в ближайшее время летят из Москвы в Сайгон, помогите, пожалуйста!
нужно передать небольшой конверт с документами.
:idea
обсудить можно в личных сообщениях
спасибо!
Если срочно надо передать, а знакомых нет, тогда просто приезжайте в аэропорт и поговорите и представителем авиакомпании на стойке регистрации. Помогут передать! Я так несколько раз получал документы. Самое главное, покажите им содержимость конверта, перед тем как запечатать, чтобы в курсе что вы передаете ничего такого запрещенного. Или можно через какого нить доброго туриста.
удивлен наличием таких безответственных сотрудников АК
я (как турист) ни за что бы не принял чужие документы.

2Kat_severnaya:
DHL не ваш метод?
Vasiliy P. Gaikin :
Niko-Nhatrang :
Kat_severnaya :Здравствуйте!
Если Вы или Ваши знакомые, в ближайшее время летят из Москвы в Сайгон, помогите, пожалуйста!
нужно передать небольшой конверт с документами.
:idea
обсудить можно в личных сообщениях
спасибо!
Если срочно надо передать, а знакомых нет, тогда просто приезжайте в аэропорт и поговорите и представителем авиакомпании на стойке регистрации. Помогут передать! Я так несколько раз получал документы. Самое главное, покажите им содержимость конверта, перед тем как запечатать, чтобы в курсе что вы передаете ничего такого запрещенного. Или можно через какого нить доброго туриста.
удивлен наличием таких безответственных сотрудников АК
я (как турист) ни за что бы не принял чужие документы.

2Kat_severnaya:
DHL не ваш метод?
А почему эти сотрудники называются вами безоветственными? Документы же передают и перед тем как приняли проверив, что они согласны передают. Тут боятся должны отправитель и получатель документов, что содержание их документы стало инвестным постороним лицам. Бывает, что отправка через DHL всё равно поздна.
Спасибо за совет по поводу авиакомпании, Нико!
В случае экстремальной срочности - это хороший вариант!
У меня суперсрочности нет, т.е. пару недель ещё ждёт...
ищу до сих пор кому можно из рук в руки передать, можем в Москве встретиться, где и восколько будет удобно, чтоб передать и в Сайгоне встретить в аэропорту.
DHL мне космические суммы выставляет счёт, за один конвертик тоненький...
Kat_severnaya :...У меня суперсрочности нет, т.е. пару недель ещё ждёт...
ищу до сих пор кому можно из рук в руки передать, можем в Москве встретиться, где и восколько будет удобно, чтоб передать и в Сайгоне встретить в аэропорту.
DHL мне космические суммы выставляет счёт, за один конвертик тоненький...
странно дыхаэл берет недорого как раз... вы же не ношеный купальный костюм направляете... тоненький конвертик обойдется имхзо 30 грина максимум
а контрабас перевезти может действительно дорого встать...
Kat_severnaya :Здравствуйте!
Если Вы или Ваши знакомые, в ближайшее время летят из Москвы в Сайгон, помогите, пожалуйста!
нужно передать небольшой конверт с документами.
:idea
обсудить можно в личных сообщени Я лечу "23 окт из Домодедово.Компьютор знаю плохо. Если надо свяжитесь как-то сами.Что написать. и пр...Буду рада встречающим.
спасибо!