Нужен русскоговорящий ГИД в Ханое и Нья Чанге

Добрый день,нужен гид в Ханое на 1 мая и 10 мая,на машине!встреча в аэропорту,экскурсия по городу.Буду оч признательна.так же интересует гид в г.Нья Чанг.
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
gameover :добрый день 16.11.12 с женой у меня будет пресадка в ханое 20 часов.Прилет в 20:30 Вылет в районе 8 утра.Нужен гид для ночной экскурсииПрограмма:забрать иэ аэропорта, покормить что нибудь показать-рассказать и отвезти в ночной клуб.И подскажите сколько стоит такси от центра Ханоя до аэропорта?
С аэропорта можете в центр города доехать самостоятельно на такси,цена фиксированная 380.000-400.000внд
для Nhikolai:
Добрый день! Как воспользоваться вашими услугами? Как с вами связаться?
Николай, добрый день!
Нужен гид в Ханое на 28.12.12 с авто для 2-х человек.Прилетаем 28.12.12 в 08-20, нужна встреча в аэропорту и обзорная экскурсия по городу. Обратно в аэропорт. Вылет из Ханоя 28.12.12 в 18-00.Если есть возможность, то также организовать обзорную по ХоШиМину 13.01.13. Прилетаем в Хошимин в 14-45, трансфер в отель организовывает авиакомпания. Из отеля ориентировочно можно будет забрать нас на авто в 16-00 и вечером привезти обратно.
С уважением, Татьяна *****
для Nik - Nha Trang:
Здравствуйте.
как я понял вы в Нья Чанге находитесь.
меня интересует гайдинг по вьетнаму из Нья Чанга.
если это возможно, то напишите мне на почту *****
Ruslan_pyatak :для Nik - Nha Trang:
Здравствуйте.
как я понял вы в Нья Чанге находитесь.
меня интересует гайдинг по вьетнаму из Нья Чанга.
если это возможно, то напишите мне на почту *****
Ruslan_paytak! Вы заядлый дайвер? Во Вьетнаме можно нырять в таких местах, в зависимости от сезона - Cu lao Cham (остров не далеко от городка Хойана), Ньячанг, Кана (пляж в середине пути из Ньячанга в Муйне), Фукуок и остров Кондао. Многие дайвинг центры имеют свои филиалы в этих местах. Можно выбрать хороший центр и они будут рады по своей системе вас обслежить. Подробно на месте обсудитьи вопросов к вам тоже много - сертифицированный ли вы, хотите на простой дайвинг, учиться на сертификат....
Нужен русскоговорящий гид по Ханою на 1 день, 31 марта 2013.
Здравствуйте! Прошу помочь найти гида по Хошемину, ориентировочно с 9 марта, по тел *****
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Добрый день!
Ищем рекомендаций и ждем предложений по русскоговорящему гиду в Ханое. Прилетаем 5 апреля в 8 часов вечера, 6 апреля 2013 года полный день в Ханое.
Доброе время суток! В Ханое будем 28-30 апреля.... Хотим попасть в Халонг на экскурсию 2 дня. Нужны контакты агенства с русскоговорящими гидами и в какую сумму это обойдется...
Все привет!
Нужен гид в Ханое на 30 апреля. А так же гид в Хюэ. В период с 1 по 12 мая
Кто может помочь, отпишитесь в скайп *** или в личку. :head
Посодействуйте! нужен гид русскоговорящий в Нячанге в период с 5 мая по 18 мая 2013 г.
Добрый день! В ХАной прилетаем утром 15 сентября. Помогите найти русскоговорящего гида для встречи, экскурсии в Халонг, помощи в организации трансфера в Хой-Ан - Далат- САйгон - ФУкуок. Также интересует гид в Хой-Ане.
Доброе время суток! В Ханое будем 04-07 сентября.... Хотим попасть в Халонг на экскурсию 2 дня. Нужны контакты агенства с русскоговорящими гидами и в какую сумму это обойдется...Так же нужен русскоговорящий гид в Хойане в период с 23.08-03.09. Заранее огромное спасибо
для Nhikolai: Добрый день! будем в ноябре пару дней в Хошимине,нужен гид,напишите пожалуйста сколько будет стоить ? Интересует- экскурсия по городу, дельта Меконга, шопинг.Так же если есть рекомендации по поводу отеля,буду признательна.
Уважаемые форумчане! Посоветуйте, пожалуйста, русскоговорящего гида в Сайгоне, Далате. Заранее спасибо.
Tatyana_vlad :Уважаемые форумчане! Посоветуйте, пожалуйста, русскоговорящего гида в Сайгоне, Далате. Заранее спасибо.
В Далате нет русскоговорящего гида. Чтобы проводить туры в Далат обычно отправляем гидом из Муйне или Ньячанга. В Сайгоне много, на форуме увидите, хорошо прочитав отзывы!
для Niko-Nhatrang, Акулины и Ким Ка: благодарю всех, кто откликнулся на мою просьбу о помощи.
Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, русскоговорящего гида по северному Вьетнаму. Желательно с машиной
Добрый вечер!
Ищу русскоязычного гида по северу Вьетнама с 22 по 26 декабря. Нас 4 человека.
Обязательное условия: Гид должен вести машину.
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
MIXIOS :Добрый вечер!
Ищу русскоязычного гида по северу Вьетнама с 22 по 26 декабря. Нас 4 человека.
Обязательное условия: Гид должен вести машину.
Лично считаю, что гид должен работать с туристами, а не одновременно и водителем и гидом! Тем более движение во Вьетнаме не простое. Кто был во Вьетнаме, может быть, и согласится со мной. Не стоит экономить на водителя! Если работаю как вы поставили условие, я бы брал оплату не меньше, чем оплату за машину с водителем + гидом!
MIXIOS :Добрый вечер!
Ищу русскоязычного гида по северу Вьетнама с 22 по 26 декабря. Нас 4 человека.
Обязательное условия: Гид должен вести машину.
Навряд ли Вам удастся найти такого человека.Так как гид и водитель - это две разные профессии...
Гид выполняет свою работу давая информацию туристам, а водитель должен вести автомобиль, а не смотреть налево-направо пытаясь обьяснить и тем самым угодить Вам, что находится справой стороны, что слевой.
Добрый день! А вы сами гиды?
Да про сложное движение во Вьетнаме я слышала. Но есть ряд причин по которым нам нужен гид-водитель. (Кстати на многих форумах спрашивают про гида с личным авто. Так что по-моему, подразумевается, что гид эту машину и поведет.)
1.Мы выбрали определенный тип машины. 7-местный внедорожник. Водитель+гид+нас 4 человека+наши сумки довольно тесно получается. В прошлом году у нас был гид-водитель, и то места не хватало.
2.Мы оплачиваем машину (+ топливо естественно), входные билеты, комнату (там же где и мы останавливаемся). Но оплачивать еще и комнату водителю, мы не хотим.
Далее мы летим в Дананг и Сайгон. Там нам нужен гид на 1 день. И я не собираюсь искать гида-водителя (просто экскурсию возьму), т.к. на 1 день зачем заморачиваться. А вот на 5 дней. Мне кажется это оправдано.

Буду рада если мне кто-нибудь что-нибудь посоветует. Только более конструктивное.
Это уж одно из двух- или гид или водитель, гид с мотобайком не проблема, но гид с определенным типом машины... Тем более, что во Вьетнаме, вообще проблема хороших гидов. На некоторых дорогах не каждый водитель проедет, а тут еще дополнительные функции выполнять, ему отдохнуть будет просто необходимо-в тропиках свой режим, качестов работы как гида будет очень низкое по причине условий, в которые человека ставят.
MIXIOS :Добрый день! А вы сами гиды?
Да про сложное движение во Вьетнаме я слышала. Но есть ряд причин по которым нам нужен гид-водитель. (Кстати на многих форумах спрашивают про гида с личным авто. Так что по-моему, подразумевается, что гид эту машину и поведет.)
1.Мы выбрали определенный тип машины. 7-местный внедорожник. Водитель+гид+нас 4 человека+наши сумки довольно тесно получается. В прошлом году у нас был гид-водитель, и то места не хватало.
2.Мы оплачиваем машину (+ топливо естественно), входные билеты, комнату (там же где и мы останавливаемся). Но оплачивать еще и комнату водителю, мы не хотим.
Далее мы летим в Дананг и Сайгон. Там нам нужен гид на 1 день. И я не собираюсь искать гида-водителя (просто экскурсию возьму), т.к. на 1 день зачем заморачиваться. А вот на 5 дней. Мне кажется это оправдано.

Буду рада если мне кто-нибудь что-нибудь посоветует. Только более конструктивное.
1. Видимо выбираете маршрут сложный, горный. Тогда точно водитель для управления машиной нужен и гид для работы с вами. Если 7-местной машины не хватает, то придется брать уже микроавто 16-местный.
2. В стоимости аренды машины обычно уже включают и проживание для водителя. А гиду или проживание обеспечиваете или платите за работу + договоренную сумму и он сам себе найдет ночлег.
Спасибо за ответы!
А 9-ти местных минибасов как в Тае, в Ханое не арендовать?
Сколько примерно стоит микроавтобус + водитель (с 7.00-20.00 примерно) + его проживание? На 5 дней. Хотя бы приблизительно.
Не посоветуете хорошего гида?