Нужен русскоговорящий ГИД в Ханое и Нья Чанге

Добрый день,нужен гид в Ханое на 1 мая и 10 мая,на машине!встреча в аэропорту,экскурсия по городу.Буду оч признательна.так же интересует гид в г.Нья Чанг.
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Добрый день. С 4 по 8 января планируем остаовиться в Ханое, требуется русскоговорящий гид. Буду очень благодарна за любую помощь:)
Нужен гид в Хошемине, собираемся в январе, посоветуйте гида, пожалуйста.
Ким Ка :
Александр51 :здравствуйте друзья, нужен гид с машиной в Ханое, НяЧанге и в ХоШиМине, в Ханое обзорка и совет по Ха Лонгу, как и насколько туда ехать, в НяЧанге наиболее интересная по месту и в Далат, в Сайгоне обзорка и Меконг, нас 2 человека, жду ответа с нетерпением, т.к. в Ханой прибываем уже 21 октября.
Спасибо заранее Александр?
В Ханое хороший русский гид в большой турфирме, может организовать необходимое, если надо, то дам адрес.
В Сайгоне- Меконге тоже проблем нет.
Можно и мне контакты этого гида? Буду очень признательна:)
danaviel :
Ким Ка :
Александр51 :здравствуйте друзья, нужен гид с машиной в Ханое, НяЧанге и в ХоШиМине, в Ханое обзорка и совет по Ха Лонгу, как и насколько туда ехать, в НяЧанге наиболее интересная по месту и в Далат, в Сайгоне обзорка и Меконг, нас 2 человека, жду ответа с нетерпением, т.к. в Ханой прибываем уже 21 октября.
Спасибо заранее Александр?
В Ханое хороший русский гид в большой турфирме, может организовать необходимое, если надо, то дам адрес.
В Сайгоне- Меконге тоже проблем нет.
Можно и мне контакты этого гида? Буду очень признательна:)
Я написал на личку.
для Nhikolai:
Едем в морской круиз в январе 2012г.Необходимы гиды в следующих городах:
12.01-Хоши Мин
14.01 - На Транг
15.01 - Дананг
16.01-17.01 - Халонг
Здравствуйте,

Посоветуйте пожалуйста гида в Хошимине, 9 января.

Заранее спасибо.

Миша.
Здравствуйте Николай, нужен гид в Нячанге, будем там с 10.02
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
для Nhikolai: Здравствуйте, я с мужем буду в Хошимине в середине апреля(еще хотели посетить фантьет и далат)Ищем русскоговорящего экскурсавода , вы можете нам в этом помочь?заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, будем в Нья Чанге с 3 по 13.02, нужен русскоговорящий гид с машиной на 2 дня для индивидуальных экскурсий.
Здравствуйте, будем в Хуэ 26.04.12, нужен русскоговорящий гид на 1 день для индивидуальных экскурсий.
Добрый день, у меня большая просьба, мы с мужем вылетаем в Ханой 17 марта самостоятельно без турфирмы, хотелось бы узнать адрес и телефон проверенной турфирмы в Ханое с русскоговорящим гидом. Заранее большое спасибо.
для Nhikolai: Добрый день Николай, я вижу что Вы многои помогли с информацией, помогите пожалуйста нам найти русскоговорящего гида в Ханое, мы прилетаем 18 марта, отель не бронировали, хотелось что бы нас встретили и сразу на экскурсию в Халонг, т.к. мы 20 марта улетаем на Сайгон в Фантьет, Заранее спасибо, можно тоже в личку.
для Mаksim: Если ещё не купили билеты на Хошимин из Ханоя, то логичнее будет лететь в Нячанг (по времени меньше лететь и по деньгам дешевле) и трафик из аэропорта Камрань до Муйне более живописный и скорый, чем из Сайгона до Муйне.
Добрый вечер, скажите где по приезду в аэропорт ханоя можно приобрести местную внутризоновую связь, вылетаем 17
Будем в Ханое 23 марта, нужен русскоговорящий гид и трансфер из аэропорта до отеля ,нас 7 человек .
добрый день! В Ханое будим 19.05 потом вылет в Дананг 25.05 утром, потом перелет в Ханой 08.06 утром и из ханоя утром вылет домой. нам нужен рускоязычный гид и трансфер с аэропортов до отеля. вы можете помочь?
Также необходима экскурсия в бухту Халонг из Ханоя утром с 25.05 на 2 дня с трансфером из отеля. Можете помочь?
для Nhikolai: Николай, помогите пожалуйста нам :)
для Евгения фишес: Есть проверенные люди в Ханое и Дананге.
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Добрый вечер!!!
Ой, а мы тоже ищем гида русскоговорящего в Хошемине на 3-4 дня, с 27.04.12, хочется побывать везде-везде.... Николай, Вы поможете!!???
Ким Ка :
Александр51 :здравствуйте друзья, нужен гид с машиной в Ханое, НяЧанге и в ХоШиМине, в Ханое обзорка и совет по Ха Лонгу, как и насколько туда ехать, в НяЧанге наиболее интересная по месту и в Далат, в Сайгоне обзорка и Меконг, нас 2 человека, жду ответа с нетерпением, т.к. в Ханой прибываем уже 21 октября.
Спасибо заранее Александр?
В Ханое хороший русский гид в большой турфирме, может организовать необходимое, если надо, то дам адрес.
В Сайгоне- Меконге тоже проблем нет.
Ким Ка, напишите, пожалуйста, в личку
Для Ким Ка. Здравствуйте, буду во Вьетнаме с7 по 19 июня, Ня Чанг, Муене, Далат, Хошемин, в среднем по 3 дня в городе, подскажите пожалувста турагенства в этих городах, не плохо если будут рускоговорящие.
доброго времени суток всем! нужен русскоговорящий гид в Ханое 05 октября 2012г. прилетаем в 8.10, дальше летим в 14.55 (в Малайзию). хотелось бы экскурсию в Ханое - встретить, показать, вернуть в а/п к рейсу.
для Nhikolai: Здравствуйте,нужен русскоговорящий гид в Ханое ,встретить,показать город, Халонг и проводить. Нас трое,планируем на середину сентября. Буду признателен за контакты хорошего гида. Заранее благодарен за ответ.
добрый день 16.11.12 с женой у меня будет пресадка в ханое 20 часов.Прилет в 20:30 Вылет в районе 8 утра.Нужен гид для ночной экскурсииПрограмма:забрать иэ аэропорта, покормить что нибудь показать-рассказать и отвезти в ночной клуб.И подскажите сколько стоит такси от центра Ханоя до аэропорта?