где можно преобрести дешёвые авиабилеты?

Доброго времяни суток Господа Форумчане! Извините если повторяюсь, но был бы признателен если бы подсказали бывалые, где они берут дешёвые авиабилеты. Собираюсь 15-числа октября в тур Вьетнам+Камбоджа и авиаперелёт получается чуть ли не 80% от стоимости всей поездки и это при пакетном туре. Смотрю на сайте тех же Вьетнамских авиалиний, перелёт Москва-Хошимин-Москва вообще получается 1807 Euro на двоих.Буду рад любой информации! Спасибо.
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
хаха, а я каждый раз забиваю москва-хшм на сайте ВА, каждый раз выдает разные суммы
va va
Знал бы прикуп, жил бы на Фукоке! :D
Может быть,для кого-нибудь и актуально.

Изображение

Изображение
я хочу улететь примерно 24 декабря,обратно 10 января.!,где можно купить дешёвые билеты москва-хошимин-москва.??плиз помогите!
на такие даты они не будут дешовыми
для ъхзщшгн:

чартеры посмотрите, на ноябрь аэрофлот в сайгон 720 баксов
На Новый год всё от 40 тысяч.
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
на сайте ВА есть спецпредложение Москва-ХМШ-Мск 510 евро. Только фиг знает как его купить :D
в кассах по ходу ценовой сговор
VeeSendi : на сайте ВА есть спецпредложение Москва-ХМШ-Мск 510 евро. Только фиг знает как его купить :D
в кассах по ходу ценовой сговор
Это цена без налогов и сборов. С ними выходит около 39000 руб.
gigforum :
Это цена без налогов и сборов. С ними выходит около 39000 руб.

ВА в мск предлагают за 32 тыр. повышение по сравнению с октябрем (27 тыр) мотивируют "средним сезоном". причем непонятно, чье это изобретение.
получается, что за 2 года билеты подорожали почти вдвое
Это ничье не изобретение. С 1 нояб. по 30 апр. более высокий сезон. Становятся дороже и гостиницы. А 500 с чем-то евро - это да, без налогов и сборов. Минимальная цена на авиа на ВА с 01.11 (со всеми сборами)- 727 евро. Люблю Вьетнамские авиалинии )
yenxinh : Это ничье не изобретение. С 1 нояб. по 30 апр. более высокий сезон. Становятся дороже и гостиницы. А 500 с чем-то евро - это да, без налогов и сборов. Минимальная цена на авиа на ВА с 01.11 (со всеми сборами)- 727 евро. Люблю Вьетнамские авиалинии )
Ну у аэрофлота значительно выгодней выходит. Правда только до ханоя.
yenxinh : Это ничье не изобретение. С 1 нояб. по 30 апр. более высокий сезон. Становятся дороже и гостиницы. А 500 с чем-то евро - это да, без налогов и сборов. Минимальная цена на авиа на ВА с 01.11 (со всеми сборами)- 727 евро. Люблю Вьетнамские авиалинии )

кто ж их не любит. да только видимо разбаловались с приходом массового туризма. просто на сайте даже нет супер-сэйверов, только флексы.

469 евро у катарцев тотал, но стыковка :D
Да, дороговаты билеты у ВА. Если бы Аэрофлот летал в Хошимин, то ВН линии, наверное, призадумались бы. Т.к. в популярный курорт Фантхиет можно добраться только из Сайгона, ВН линии пользуются этим.
Фантьет тут ни при чем, мне кажется
летает аэрофлот в Ханой, но у ВА билет стоит столько же, сколько в ХШМ

а сезонность у ВА такая

НИЗКИЙ СЕЗОН
с 26 июля 2009 до 31 октября 2009
с 05 февраля 2010 до 31 марта 2010


Эконом. 490,00 Взросл. 180


СРЕДНИЙ СЕЗОН
с 06 января 2010 до 04 февраля 2010
с 01 ноября 2009 до 19 декабря 2009

Эконом. 580,00 Взросл. 180 евро

ВЫСОКИЙ СЕЗОН
с 20 декабря 2009 до 05 января 2010

Эконом. 770,00 Взросл. 180
да, именно такая. Я бы к высокому отнесла еще первую декаду февраля - китайский новый год как никак.
Я купил билет Москва-Ханой-Москва на конец ноября. Мне он обошелся в 28 500 р. Знакомая дела телефон турагентства. Без особой надежды, конечно, позвонил. Но оказалось реально дешевле. Старую бронь за 31320р. отменил. Аэрофлот, наверное, и дешевле, но сервис, увы. Телефон могу скинуть в личку.
Купила за 28 000 руб. Дата вылета 26 ноября. Телефон ***** не реклама
для alena_italy:
В форуме "Тур. барахолка" продублируйте - там можно оставлять контакты.
common/market/
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
antonZh : Я купил билет Москва-Ханой-Москва на конец ноября. Мне он обошелся в 28 500 р. Знакомая дела телефон турагентства. Без особой надежды, конечно, позвонил. Но оказалось реально дешевле. Старую бронь за 31320р. отменил. Аэрофлот, наверное, и дешевле, но сервис, увы. Телефон могу скинуть в личку.
Вы знаете, а я купил Аэрофлот на начало декабря. На двоих Москва-Ханой-Москва 33548 рублей, по сравнению с Вашим предложением экономия на двоих 23452 рублей. Мне кажется здравомыслящий человек потерпит даже плохой сервис, ведь мы едем во Вьетнам не на самолёте кататся, а отдыхать на море или осматривать страну. Почитайте отзывы об Аэрофлоте, там положительных больше, да и Вам, судя по Вашему посту, они тоже на "любимую мозоль" не наступали. Пишу только для того, чтобы посоветовать Вам, рекламируя свой товар, не хаять других, это не порядочно.
PS К авиации и турбизнесу имею отношение только как турист
Добрый день
подскажите пож.если долететь до Ханоя из Москвы Аэрофлотом,где потом можно отдохнуть по мин.затратам
какой лучше курорт рассматривать(ближе и дешевле)
alserg : Добрый день
подскажите пож.если долететь до Ханоя из Москвы Аэрофлотом,где потом можно отдохнуть по мин.затратам
какой лучше курорт рассматривать(ближе и дешевле)
Смотря в какое время, в ближайшее надо перелетать с Ханоя в Хошимин.Уточните время отдыха.
to Ким Ка
если все сложится нормально,то примерно конец весны или летом
Весна или лето можно везде,не обязательно на Юг,можно прекрасно в среднем Вьетнаме,там и море и посмотреть есть что, из обжитых нашими туристами мест- Хойан, Дананг.Добираться ночь поездом или спальным автобусом- экономия одной ночи в отеле. В Хойане приличные отели по низким ценам,сам городок интересный, можно совершать короткие хорошие экскурсии,шоппинг один из лучших в стране.
ИК :
Вы знаете, а я купил Аэрофлот на начало декабря. На двоих Москва-Ханой-Москва 33548 рублей, по сравнению с Вашим предложением экономия на двоих 23452 рублей. Мне кажется здравомыслящий человек потерпит даже плохой сервис, ведь мы едем во Вьетнам не на самолёте кататся, а отдыхать на море или осматривать страну. Почитайте отзывы об Аэрофлоте, там положительных больше, да и Вам, судя по Вашему посту, они тоже на "любимую мозоль" не наступали. Пишу только для того, чтобы посоветовать Вам, рекламируя свой товар, не хаять других, это не порядочно.
PS К авиации и турбизнесу имею отношение только как турист
дело даже не в сервисе, а безопасности. у ВА новенькие боинги, а у Аэрофлота самолеты...не айс...
сли у нс не получится поймать спецуху ВА в этом году, полетим на катарцах.