где можно преобрести дешёвые авиабилеты?

Доброго времяни суток Господа Форумчане! Извините если повторяюсь, но был бы признателен если бы подсказали бывалые, где они берут дешёвые авиабилеты. Собираюсь 15-числа октября в тур Вьетнам+Камбоджа и авиаперелёт получается чуть ли не 80% от стоимости всей поездки и это при пакетном туре. Смотрю на сайте тех же Вьетнамских авиалиний, перелёт Москва-Хошимин-Москва вообще получается 1807 Euro на двоих.Буду рад любой информации! Спасибо.
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Катарские Авиалинии сейчас акция, для себя подбирал Москва-Сайгон-Москва 469 Евро, вкл налоги и сборы, на 1 человека. Можно попробовать Аэрофлот, получалось не намного дороже.
Спасибо! Но Аэрофлот вроде как не летает в Хошимин, только aв Ханой, илия чтото путаю? посомтрел Катарцев, да , дёшево! но обратно лететь 26 часов! это чёто крутовато, или я опять чтото путаю?
есть и поменьше 15 часов если пересадка 2 часа в Дохе
есть дешевые билеты вьетнамцами 60% от тарифа, но без права переноса даты вылета и возврата билета.
Ким Ка на какие даты ?
Брала у Катарцев по 469 Евро туда-обратно Москва- Хошимин-Москва, но там надо подбирать даты, т. к. не на все даты есть стыковка 2 часа, может быть намного больше! Самая удобная стыковка 2 часа, если вылет не приходится на выходные.
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
для va va:
Нет, этот вариант не катит,скидку дают большую,но нет смысла, только на внутренние хорошо,из Москвы сюда и обратно значительно дороже чем Хошимин- Москва-Хошимин.
nvj : Самая удобная стыковка 2 часа,
мы по этим стыковкам уточняли , сказали что Катарцы сейчас переходят типа на зимнее расписание и там не будет таких кратковременных стыковок ..только долгие.
Аэрофлот мы мониторили ,да у них только Ханой , и у них не оч большая разница с Вьетнамскими , но сервис говорят не сравнить !!!
А еще где то читала ,что Трансаеро летает туда .(но сами не смотрели еще их)
Большие стыковки начинаются с 23-24 октября!
Вывод один: Господа! Планируйте отдых за год!подписывайтесь на рассылки на сайтах авиакомпаний, ищите самые дешовые билеты заранее!Только так реально можно недорого отдохнуть в экзотических странах, где перелёт порой 80% от стоимости всего тура.
Ким Ка : есть дешевые билеты вьетнамцами 60% от тарифа, но без права переноса даты вылета и возврата билета.
подробную инфу - в студию! :D
мне озвучили сумму в 27 тыр с носа без права переноса даты, как-то не дешево
Летела в июне Вьетнамскими авиалиниями. Маршрут Москва-Хошимин-Сием Риеп-Хошимин-Москва. Брала билеты невозвратные. Цены Москва-Хошимин 24000, Хошимин-Сием Риеп 9000(цена туда-обратно на человека).
Видимо, цена почти такая же плюс сезонная наценка.
По поводу сервиса - летала и трансаэро, и Вьетнамскими авиалиниями.
Мое мнение - на трансаэро туда все 10 часов мучалась изжогой от принятой еды. Обратно экипаж летел с нами и кормили вьетнамской кухней - никаких проблем с желудком. Самолет старый, не все работает.

Второй раз летели с Вьетнамскими авиалиниями. Очень понравилось обслуживание, есть с чем сравнивать, летала и на европейских авиалиниях, в т.ч внутренних. Ни одного плохого слова о 4 перелетах Вьетнамцами сказать не могу - чисто, очень доброжелательно и вкусно.
Ритуся : Ни одного плохого слова о 4 перелетах Вьетнамцами сказать не могу
вот вот .. все так и отзываются о них !

для VeeSendi:
VeeSendi : сумму в 27 тыр с носа
позвольте узнать ..а где ?? мы блин пока ниже 40 не нашли !
JurLen :
позвольте узнать ..а где ?? мы блин пока ниже 40 не нашли !
звонила по какому-то из этих телефонов, по-моему в офис.

Офис: Москва, Фрунзенская 3-я ул., д. 1, стр. 1. Тел. 5892450, факс 5892552. В нем билеты не продают, но могут сообщить адрес других агентств, через которые распространяют билеты на "Вьетнамские авиалинии" и ответить на вопросы.
Аэропорт, из которого компания осуществляет рейсы из России во Вьетнам — Домодедово. Офис в Домодедово: комн. 512, 5-й этаж, работает 14.00-20.00, тел. 495 9268661, факс 495 9268661, E-mail: vnmow_ope@breezz.ru

на этом же сайте написано:

Цена авиабилета на "Вьетнамских авиалиниях" в оба направления в эконом-классе колеблется от $550 (в периоды скидок) до $1000. В начале 2008 г. в связи с кризисом было декларировано намерение снизить цены.

а на домодедовском сайте какие-то жуткие цены :D
VeeSendi : а на домодедовском сайте какие-то жуткие цены
они везде жуткие :D
если неудалось забронировать билеты заранее и недорого, поищите в турфирмах ориентированных на Вьетнам. Как я понял у них цены на Вьетнамские линии гораздо ниже чем в кассах, только вот незнаю, отдельно от тура они дешевле продадут?
ArKo : только вот незнаю, отдельно от тура они дешевле продадут?
в том то и дело ,что эти *** ,короче товарисчи нехорошие (да не увидят они моей писанины) :D ,если и продают без тура , то ценник задирают сразу !
Ну подождем ..у нас еще время есть
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
ArKo : Спасибо! Но Аэрофлот вроде как не летает в Хошимин, только aв Ханой, илия чтото путаю? посомтрел Катарцев, да , дёшево! но обратно лететь 26 часов! это чёто крутовато, или я опять чтото путаю?
Аэрофлот не летает в Хошимин,но улететь бюджетно во Вьетнам с ним можно.
Москва-Ханой-24520руб

Изображение

Перелётом Ханой-Хошимин воспользоваться Вьетнамскими а/л.

Изображение

Пересчет с VND на USD-144$.

Итого-28840руб.

Отели в Ханое дешёвые,да и город можно посмотреть.
Братцы и сестрички форумчане, подскажите пожалуйста, где можно приобрести недорогие билеты до Ханоя ии Хошимина с 25 декабря (+ 4 дня) на 14-15 дней. И как лучше купить билет далше до Нья Чанга, здесь или по прилету? Обещали помочь знакомые, но контора закрылась, а у нас с женой в этом опыта особо нет... Блоки на чартер только через операторов продают, а они накручивают мама не горюй, весь смысл теряется в чартере :-(((
Спасибо за совет или реальную помощь :D
mister_x : подскажите пожалуйста, где можно приобрести недорогие билеты до Ханоя ии Хошимина с 25 декабря (+ 4 дня) на 14-15 дней. И как лучше купить билет далше до Нья Чанга, здесь или по прилету?
На НГ дешёвых билетов не бывает.
На сегодняшний день самый лучший вариант аэрофлот + вьетнамцы,можно уложиться в 76500руб на двоих round trip Шрм-Ханой-Нячанг.
Изображение

Изображение

Даты Ваши.6310000VND = 10750руб.

Билеты из Ханоя до Нячанга можно приобрести через интернет на сайте Vietnam Airlines ,можно купить по прилёту,если не будет самого дешевого эконома-Economy Semi-Flex -6310000VND(10750руб на двоих),то самый дорогой эконом-Economy Flex-6910000VND(11755руб за два билета)- будет.

P.S mister x,отдых в Нячанге на НГ :D :D
Удачи!
Мы купили билеты вместе с туром в турфирме! отдельно билеты на двоих веьтнамцами , Москва-Хошимин -Cиемреап-Хошимин-Москва 70000 рублей. Дешевле увы ненашёл, катарцы неустроили стыковкой. думаю в следующий раз полетим сами(как минимум на месяц)Аэрофлотом в Ханой или заранее подищем чтото приемлемое.
дорого билеты вам обошлись аднако
тел.7875172 продажа вьетнамские авиалинии (не реклама)