Экскурсии в Сайгоне с гидом

Подскажите контакты турагенства или русскоговорящего гида в Сайгоне. Хотим провести в городе 3 дня
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
для katkud: Добрый день Каткуд
вам лучше менять доллар во внутри аэропорте а об экскурсии если на большая группа англиски (пример 30чел) то 20 доллар *****
для катейшел: Здравствуйте щчень хотелось бы получить от Вас контакты и прайс на экскурсии в личку Заранее спс
Просьба откликнуться гида в Сайгоне... хотелось бы узнать по стоимости экскурсий и номер телефона... собираемся прибыть в феврале дней на 10 или 12
Янник :Просьба откликнуться гида в Сайгоне... хотелось бы узнать по стоимости экскурсий и номер телефона... собираемся прибыть в феврале дней на 10 или 12
Стоимось этого тура: 190$. Это включается транспорт, еда и экусрсий для одного человека. А если у вас много людей, то стоимость дешевле.
для Nikolai Tran: Если можно, то уточните стоимость какого тура 190 долларов на человека?
Просьба откликнуться гида в Сайгоне. нас 8 человек.. хотелось бы узнать по стоимости экскурсий и номер телефона.
Tali14 :Просьба откликнуться гида в Сайгоне. нас 8 человек.. хотелось бы узнать по стоимости экскурсий и номер телефона.
Стоимость этого тура: 350$/день на 8 человек индивидуально. Это включается транспорт, еда, вода, русскоговоряший гид и билеты входа.
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
для Nikolai Tran: Где вы такие цены ужасные берете?
для Ким Ка:
А сколько? Если вы знаете об этом, почечу вы не давали?
Nikolai Tran :для Ким Ка:
А сколько? Если вы знаете об этом, почечу вы не давали?
Можно с одного туриста 40- 35,это с хорошим русскоговрящим гидом в хорошей туркомпании,но чем больше к-во туристов, тем меньше стоимость для каждого. 350 с 8 чел. слишком круто. Если не через компанию, то гораздо дешевле.
для Ким Ка:
Но это ещё тесно связано от качества туры, или просто сказать, что это качества еды, транспорта...
Nikolai Tran :для Ким Ка:
Но это ещё тесно связано от качества туры, или просто сказать, что это качества еды, транспорта...
Я не думаю, что есть более надежные компании чем государственные,это их цены, и качество обслуживания высокое.

А это что за тур? :
" Стоимось этого тура: 190$. Это включается транспорт, еда и экусрсий для одного человека. А если у вас много людей, то стоимость дешевле.""
для Ким Ка:
Это тур на человек в 2 дня в городе и за городом. И думаю,что ваша стоимость не очень ниже, чем я. Наверное, Вы работете отдельно и свободно.
для Nikolai Tran: Спасибо за информацию, теперь буду знать разброс цен.
Где можно посмотреть варианты экскурсий и их стоимость в Хошимине, даты 14-16 января? Если можно, в личку!)
Читаю отклики у Nikolai Tran и ничего не понимаю. Разъясните, что за программы за 2 дня предлагаете? Куда ехать, что посетить? Дорого это или дешево, стоимость 350 долл ни очем пока не говорит.
Здравствуйте! Прилетаем в Хошимин 15 января в 9 утра, улетаем тем же днем в 17 часов вечера. Двое взрослых и двое детей (2 и 4 года). Нам бы обзорную экскурсию по центру часа на 3-4. Заранее спасибо.
Tanuki :Здравствуйте! Прилетаем в Хошимин 15 января в 9 утра, улетаем тем же днем в 17 часов вечера. Двое взрослых и двое детей (2 и 4 года). Нам бы обзорную экскурсию по центру часа на 3-4. Заранее спасибо.
У вас двое детей, вам сделать небольшую обзорку, чтобы и взрослым и малым интересно было - Собор, глав.почтам, какой нибудь храм и Зоопарк Сайгона. В 15ч30 это крайней срок вам надо быть в аэропорту на регистрацию. Не забудьте про пробки в Сайгоне.
Аууууууу, уважаемые !!! Кто нибудь сможет мне помочь? Я уже 14го буду в хошимине!!
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Сколько будет стоить экскурсия из Муйне в Сайгон на 4 человек? Будем с 25 февраля по 8 марта?
Спасибо что никто не откликнулся!! Только что с Хошимина на Фукуок прилетела. Скажу я вам - не нужен гид в Хошимине! Все можно посмотреть своими силами
Порекомендуйте варианты и цены экскурсий из (в) Хошимине с русскоговорящим гидом. Нас 2. С 30 ноя по 2 декабря.
И мне напишите, пожалуйста, контакты гида с расценками.
Интересуют туры по Хошимину и окрестностям с русскоговорящим гидом, желательно девушкой. Нас двое. с 17-го по 26 Ноября.