Nuzhen хелп

Всем драссе!
Я и любимая решили съездить в Египет. Выбора турагенство практически не предоставило - на праздники с 3.01.07 по 10.01.07 Хургада отель SAHARA 4з НВ. вродебы не дорого - 1200.
Самостоятельно не был загранкой ниразу, с английским всё ок. Любимая вообще первый раз самолёт увидит в живую. :D :D
Знакомые были, отговарили от экскурсии к пирамидам. Я бы сам туда не поехал, уже столько о них знаем.. буддто сами их строили.. :D.. а просто увидеть... :D

Вобщем основных вопросов вот:

- сикока нада Убить Енотов, чтоб расслабиться, так шоб не экономить, не выбивать скидки и не торговаться, короче, устали мы дома от этого, и отдыхать тут на столько дорого, что никаких денег не хватит (к нам американцы то ездят только, либо фанаты, либо очень богатые)?

- и скока (также на неделю) потребуется денег паре, знающей что-почём-и-где-покупать\заказывать?

Наслышан о квадрациклах, Рифах (опыта дайвинга нет Изображение ) Нил...
Мне 26 ей 23.
Недели конечно мало. но готовы её провести, и валяясь на пляже у отеля, и карапкаясь по какому нибудь ущщелью с начёвками в палатке.
Но хотелось бы не остаться с чуством досады от упущеного впечатления.

- Есть ли смысл брать машину в прокат? Есть ли смысл вообще кудато самим ехать?

- Дискотеки... Моного про них говорят :D неужели у них хорошие клубы? По сравнению с нашими? (Москва-СПб)

Будем рады Любым идеям и советам Иришка, Пётруха.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Ребята! успокойтесь!
Я в этом Египте уже 9 раз побывал (это полноценный отдых а не инфотуры-рекламники) и то всего не видел, точнее не стремился за неделю обскакать всю пустыню, но и на пляже круглосуточно не валялся. Был на экскурсионке в Луксоре 2 раза, 1 раз в Каире(лучше с ночевкой, но для недельников...решайте сами), на гору Моисея чего то не торкнуло тащится, ну и немеренное количество прочих типа пустыня и морские прогулки, нырялки и дайвинги разные. Всякие популярные курортные местечки объехал а сейчас планирую юбилейный выезд произвести "10-й" весной в Марса Алам рвануть. Да, машину можно без проблем взять (например WW жук) только особо ездить негде,так покататься по округе а далеко не уедешь. Ночные клубы, в сравнении с Москвой - полная фигня, но относительно спокойно и безопасно, за неимением другого на отдыхе все пруться туда.
В первый раз ничего не планировал и все "лилось" в прямом смысле великолепно. :D
Героин, - берешь путевку, затем плавно оба расслабляетесь и плывете, куда потасчит течение - т.е. не напрягайтесь. Эксы? Не торопитесь осмотреть все за один раз. Небось не последний раз в Египет. Успеете потом и на пирамиды.
А щас - берите маски-ласты, расслабляйтесь, если вдруг "засвербит" на какую-нить эксу типа квадрициклов - берите - веселее будет.
Но главное - релакс, и - отдых - вы вдвоём! :D