отель в Шарме для отдыха с детьми

Добрый день!
умоляю подскажите хороший отель в Шарме для отдыха с ребенком 7 лет. Отзывы все такие противоречивые! Надо чтобы и вход в море был песчаный, чтобы ребенок поплавать с маской мог и чтоб горки у бассейнов были и площадка детская и питание все включено хорошее. В Хургаду не хочу.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Если не упираться в наличие горок, которые там никому не нужны, то "Клаб эль Фараана" (не путать с "Фанарой").

А вообще, пожалейте ребенка, поезжайте в Хургаду. Не знаю как Вам, но ему точно там лучше будет!
Я своего мужа этим летом отправляла с детьми в Шарм (в отель Риф Оазиз 5*). И ни разу ни он, ни я пожалели! Великолепный отель (но он недешевый)! И дети были в диком восторге :D
Правильно! И как раз через забор от "Фарааны", слева :D
Оба отеля действительно классные, только "Фараана" дешевле.
Согласен! Либо брать Риф Овазис, Либо Фараану...Только Риф дороже! :D
Уважаемая, Ольга! Могу сказать точно, что для отдыха с детьми в Шарме считается отель IBEROTEL CLUB FANARA 4*+, питание - все вкл., пляж и расчищенный и кораллы есть, хорошее питание, горок нет. Старый турист прав, если не упираться в водные горки, то это хороший вариант, еще есть отель CONRAD 5* именно в Шарме, там вообще один из лучших расчищенных пляжей и питание все вкл. сделали.
Единственный отель по все вкл. в Шарме и с горками - это Калимера Хауза бич, но он 4*, не могу сказать что шикарный, достаточно скромненький и по питанию в том числе.
В Хургаде с детьми вообще конечно лучше, там везде пляжи расчищены.
За советом и консультацией можете обращаться ко мне по почте или ICQ :D