royal rojana - подскажите!

Что представляет собой пляж в Роджане? Еду туда 11мая - если кто может дать совет, как лучше устроиться в этом отеле - жду. Просьба сильно не запугивать, назад дороги уже нет. Что касается моих привычек - отдыхала в разных отелях в Хургаде - в 3-5 *, а понравилось в Аквафане (3-4*), есть ли что-то общее с Роджаной?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Ну, если вам в Аквафане понравилось - от Роджаны вообще в восторге будете! :D
А если дороги назад нет, то лучше ничего про отель не спрашивать, потому что все люди разные, многим могло не понравиться, вы начитаетесь негатива, приедете туда в плохом настроении, будете недостатки выискивать..........
Дорогой и Старый! Спасибо, что сразу ответили! Негатива я, кстати, начиталась, но отношусь скептически - видела много нытиков даже в Мелии. Но все - же, если знаете про пляж - напишите!
Пляж - стандартный для Шарма - на берегу песок, под водой - полоса кораллов, правда, не сплошная. Есть понтон, но резиновые тапочки желательны )))
Советую брать корпус №1 или №2 потому, что они ближе всего к морю и к бассейнам, и они все с видом на море.Если честно пляж маленький, я здесь недавно написал по этот отель вкратце поищите найдете.
После аквафана можно и в шестом корпусе жить!!! Это точно! :D
Мне очень понравилось в аквафане там просто супер,а сейчас я поеду туда работать !!!! вот так вот!! :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Машута, только не зайди случайно в Шедван, Хилтон Плазу, Интерконтиненталь, или Арабию - потом Аквафан такой дырой покажется...
Не понимаю, что там может понравиться? Два корпуса и бассейн между ними?
Вот как-то, там отдыхала московская супертанцовщица стриптиза с просто божественной фигурой. Она любила загорать у бассейна в двух тоооненьких прозрачных ниточках на бедрах, которые должны были обозначать трусики....как мне тогда нравился Аквафан!!!! Бедные египетские мальчики официанты!!! Сколько раз сердобольные женщины хватали их за щтанины в самый последний момент - когда они уже готовы были шагнуть в бассейн -глаза то у них - что твоя пушка со стабилизатором на Т-80, с ее грудей не сходили. Жаль, что у меня не было тогда с собой видеокамеры: официант мог подойти к клиенту, записать заказ, прийти к бару, взять заказ, обойти бассейн, подойтик клиенту и расставить заказ на столике - он наклонялся, что надо открывал, принимал деньги и отсчитывал здачу, ОГИБАЛ бассен, но голова у него при этом было четко повернута в сторону стриптизерши!
А как мне все завидовали - это было МОЯ туристка!!! Я мог сесть рядом с ней на шезлонг!!!
Правда я предпочитал этого не делать и любовался ею только из бассейна, очень удобно. Правда перед выходом из бассейна приходилось голову руками поворачивать в сторону, и четверть часа пялиться на какую ни будь тетку, что бы шатер Чингизхана превратился в обыкновенные плавки.....