Виза в США для Белорусов

Mea Me

56 лет. Офицер запаса, по образованию военный переводчик-референт китайского и английского. Владею небольшой транспортной фирмой, имею недвижимость в виде загородного дома. Личный счет в банке скромный.Увлекаюсь рыбалкой ( как цель поездки?). Жена инженер, работает в крупной компании. Детей нет. Есть ли шансы? Подруга жены лет 25 живет в США, гражданка давно, все зовет к себе в гости, когда навещает каждый год здесь свою мать. Приглашение или самостоятельный туризм? Давно хочется, но все боялся отказа из-за своего военного прошлого.Есть ли смысл обращаться? Спасибо и удачи.
Сенсационные скидки!
для Mea Me: может Вы знаете, если мы с МЧ распишемся? будет ли для меня плюсом муж с действующей гринкартой?
для Masha Bondareva:
Насколько я понимаю, для неиммиграционной визы это только минус. А для иммиграционной это будет основанием, но процедура растянется на годы.
Здравствуйте. Мои друзья хотят пригласить в гости в США мою дочь 14 лет. Есть ли шансы на поездку? Спасибо
для Светлана Толстик: Шансы есть всегда. Но без информации их оценить сложно.
Что-то цены у вас очень не очень...
Понятно, что очень хочется получить все и разу и заплатить при этом по минимуму. Но мы ведь люди взрослые и понимаем, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. А потому, слишком низкая стоимость оформление виз в США, должна вас насторожить. Вывод: если у компании слишком низкие цены, возможно, она ,???????
(Кому подходит например ослику) :?:
для Илья: Вы о чем?