Форум о Сан-Франциско

Нью-Йорк -- Сан-Франциско за 2 месяца. Реально ли это?

Очень хочу съездить на 2 месяца в США, попутешествовать. И так уж сложилось, что хочется проехать с одного побережья - до другого. Реально ли за 2 месяца проехать с Востока на Запад, с осмотром достопримечательностей США по пути? :D

И маленькое уточнение - я студент. Реально ли мне, простому смертному, вообще вырваться в Штаты? :D

P.S. Слышал о системе Work&Travel для студентов, но там, судя по всему, чистый Travel не получается. То есть просто так они меня туда не забросят, а работать мне там смысла нет
Сенсационные скидки!
Nightjazzman : Реально ли за 2 месяца проехать с Востока на Запад, с осмотром достопримечательностей США по пути?
Реально. Но вот со второй частью (визовой) сложнее. Простому смертному вырваться реально, но желательно иметь работу с достойным заработком, опыт поездок в другие страны и быть постарше :D
Nightjazzman : Слышал о системе Work&Travel для студентов
Все же для вас этот вариант предпочтительнее. Что вам мешает поработать две недели? Это огромный опыт общения, да и вообще интересно посмотреть на их процесс работы изнутри. А дальше уволитесь и поедете, куда хотите...
Смотрите и выбирайте сами. Интересные фотографии городов США с описанием можно посмотреть здесь -
************

и здесь
***********
для litale:
Рука устала удалять ваши однообразные сообщения. Если продолжите в том же духе, меры будут более кардинальными.