Как добираться в Сан-Диего из Москвы

ЛЮди! Как добраться из Москвы в Сан-Диего так, чтобы это было и удобно, и недорого. На сколько я понимаю, прямых рейсов из Москвы туда нет. Какой авиакомпанией лететь лучше всего, и какие внутренние рейсы нужно использовать?
Сенсационные скидки!
До Лос Анджелеса, а дальше на автобусе. См. greyhound.com. Город, правда довольно раскинутый, я бы машину порекомендовал арендовать.
В принципе с пересадками то в полне реально.
Когда сам ехал в Сан Диего, то мне предлагали несколько вариантов пути.
Москва - Лос Анжелес летит Аэрофлот. Время полёта 13 часов.
А так можно посмотреть и другие варианты перелётов с посадками, например, на http://www.lufthansa.com.
У них сейчас часто бывают цены просто смешными по сравнению с нашими.
Сейчас висит 13 т.р. Москва - Нью Йорк (без налогов)
delta.com
Можно взять один билет Москва - Лос Анжелес - Сан Диего, то бишь будет пересадка в Лос Анжелесе, и цена билета будет выше на $140- 200, в зависимости от сезона. А можно заказать трансфер из ЛА, за те же $180. Вас с табличкой встретят и привезут туда,куда Вы скажете. Водитель будет русский. Свяжитесь со мной, если Вам нужна помощь с трансфером или любыми экскурсионными программами по Калифорнии. Моя компания именно этим и занимается. Автобус, кстати, стоит где-то около $50, но до него ещё добраться надо. Билет на поезд ЛА - СД стоит $25-33, но до него тоже надо добираться.