Какие места стоит посетить, не считая самых популярных?

Хочу устроить себе отпуск на все следующее лето - взять машину напрокат и попутешествовать по США. И хотя все самые интересные штаты я уже отметил, однако остались менее популярные, и хотя бы некоторые я бы хотел посетить. Посоветуйте, пожалуйста, интересные места в любых штатах кроме тех, которые я уже отобрал: Калифорнии, Флориды, Аризоны, Невады, Орегона, Вашингтона, Юты, Вайоминга, Южной Дакоты, Техаса, Индианы, Луизианны, Массачусетс и Колумбии. Заранее спасибо!
Сенсационные скидки!
Что вы понимаете под интересными местами? Города, парки, музеи...?
В любом случае забыты Нью-Йорк, Иллинойс и Гавайи.
для Mea Me: я имел в виду что угодно, ради чего можно поехать просто в определенный, даже не очень известный штат. В основном это города, музеи или объекты в городе.
В каждом штате можно найти что-то эдакое.
Если вы действительно хотите подробных ответов, то и вопрос должен быть таким же. Например, карта с обозначением уже выбранных poi . Ну или хотя бы список. Ведь тот факт, что вы упомянули Вайоминг, может вовсе не означать, что вы хотите увидеть Йеллоустоун. Даже скорее всего это так. Ведь парк захватывает несколько штатов. А Монтаны в списке нет.
Или Юта с Аризоной, да там куча всего. Вполне возможно, что вы всего не предусмотрели.
На все американские интересности, боюсь, и трёх месяцев не хватит.
Штат Кентукки. Если взять природу.... Мамонтова пещера- самая большая пещера в мире. В Луисвилле- музей скачек.
Штат Теннесси- поместье Элвиса Престли
Я бы посоветовал посетить Долину Смерти ( штат Калифорния, на границе с Невадой). Это самое загадочное и в то же время самое восхитительное место в Северной Америке.Самые необычные места Америки на http://***. В Долине Смерти есть один геологический феномен, объяснения которому ученые пока не нашли, – это самодвижущиеся камни.Время от времени валуны различной формы и веса передвигаются, оставляя за собой неглубокий, но отчетливый след длиной в несколько десятков метров. Лучшее время для посещения этого природного чуда – с ноября по апрель, это связано с климатом.
Действительно, в перечисленных Вами штатах очень много всего, особенно во Флориде, Калифорнии или Аризоне. Почему-то часто забывают о каньоне Антилопы на севере Аризоны возле города Пэйдж. Там красота нереальная! Очень советую, если еще не запланировали это место!