Интервью в посольстве. Положительный опыт

Визу получили) Mea Me! Спасибо за помощь!
Сенсационные скидки!
Добрый день!
Вот и получена 3-я виза. На сей раз без собеседования, по системе Dropbox.
Mea Me, ждите вопросов по Флориде :)).
Теперь с радостью могу написать здесь. Собираемся я, муж и ребёнок (1 год) на 2 недели. Запись была на сегодня на 8 утра. Большинство людей пришли как на линейку школьную. Белый верх и Черный низ. ))))) Всю часть про досмотр и снятие отпечатков пропущу. Были #12, к окну подошли 15. Почему-то после #11 пошли 13 и 14, потом мы. Консул (женщина лет 40-45 очень строгая): Здравствуйте Мы: доброе утро! Тут ребёнок захотел есть, параллельно начали кормить фруктовым пюре. ))))) К: цель поездки и куда собираетесь? Я: туризм. Нью-Йорк, Вашингтон, Чикаго и если будет хорошая погода Ниагарский водопад. К: Виктория, где Вы работаете и кем. Я: Сейчас нахожусь в декретном отпуске по 7 марта 2019, работала ...... в банке ....... К: с какой даты? Я: 13 июля прошлого года. К: сколько зарабатывали? Я: у меня оклад и премия, не меньше 70. К (к мужу): где и кем работаете? М(муж): коммерческий директор, компания ...... К: чем занимается компания? М: строительство каркасных домов. К: как вы сказали называется компания? М: ..... К: понятно. Вы были последний раз в Финляндии? М: нет, не был. К: я вижу штамп, что были. М: где? О__0 К: вот. Показывает штамп. М: это Эстония. Нарва это Эстония. К: понятно. Антон, старый паспорт, пожалуйста. (Листая старый паспорт)Где вы были за последние 2-3 года? М: Литва, Латвия, Эстония, Белоруссия, Украина. К: Виктория? Я: Эстония, Латвия, Финляндия, Иордания.... может что забыла. К: у вас есть недвижимость, Антон? М: есть. К: когда приобрели? М: не приобретал. По праву рождения. К: Виктория? Я: есть. Квартира на Родине. Сейчас ее сдаём. К: На Родине? Я: не так выразилась. В России, в смысле в родном городе ..... К: есть недвижимость приобретённая совместно? Я: нет. Зачем ещё если есть? К: хорошо. Покажите выписку о денежных средствах. Я: у нас нет выписки. Объясняю, что $ и рубли храним наличными. Частично закидывая на карту когда требуется. Т.к. Лицензии постоянно отзывают у банков. К: я открываю вам визу. (После паузы) Виктория, вы были в США? Я: да, в 12 году 2 недели. К: сколько раз? Я: 1 раз в 12 году. К:в каком году? Я: в 12. К:С фамилией ......? Я: да. Вышла замуж сменила. К: ок. Там все написано. Получите паспорт. Даёт синюю бумажку )
Для Дочь Изиды:
Привет! А подскажите, какой нынче порядок подачи на визу?
Тоже были в 2014 году. Хотим опять получить визу и тоже с ребенком 3х лет.
Раньше повторную визу давали без собеседования через пони экспресс, как сейчас? Где вы получали визу?


Для Jullia_v: Для Jullia_v:

Ничего не изменилосғ. Делали в Киеве.
Документы никакие не смотрели, спросили только как давно я в этой сфере работаю, так как ехала на конференцию и я 2 раза была Штатах спросили работала ли в этой сфере во время первой поездке. Вот собственно и все)
присоеденяюсь к поздравлениям (уже написала стирать не будут, потом дату увидела, думаю вы уже были в Штатах раз 10 после сообщения))))) но и к лучшему, я вот первый раз собралась в 19, прочитала вариант про украину в Москве сейчас 300 дней ожидание за запись только! Так что придется где-то не на родине оформлять точно.... ну и все сложнее сейчс намного чем раньше-то было. Ну кто не рискует, тот не пьет шампанского, так что будем пробовать, все данные и документы вроде в порядке, так что)
Для Аверина Мария Яковлевна:
а нет, дата все-таки правильная, думала 2009 год)) так что приятного путешествия еще раз!)
Сенсационные скидки!
Аверина Мария Яковлевна:
прочитала вариант про украину
Да, для вашего Мариуполя вариант оптимальный...