H1B для гражданина РФ, H4 для жены гражданки Казахстана

Добрый день специалисты!

Наша ситуация такова:
Я гражданин РФ, программист, получил Job Offer от компании и сейчас процесс оформления находится в стадии подготовки формы I-797B.
Моя жена - гражданка Казахстана. Мы встречаемся около 5 лет и расписались недавно для официальной причины поехать вместе.

При получении по почте оригиналов документов, подготовленных моим работодателем, мы собираемся идти на интервью в консульство Москвы имея на руках:

* документы от работодателя (включая I-797B, может что-то еще)
* мой паспорт и загранпаспорт РФ
* ее загранпаспорт Казахстана и удостоверение личности
* свидетельство о браке (полученное в Алмате и нотариально переведенное на русский и английские языки)

Возникают сомнения, может ли она как гражданка Казахстана пойти в консульство Москвы вместе со мной? В РФ у нее нет ни регистрации, ни РВП, только штампик о въезде.
Какие документы ей необходимы для того, чтобы пойти со мной в Москве? Успеем ли мы их сделать за 1-2 недели до даты интервью?
Если она не сможет идти со мной в Москве, то вероятно ей нужно регистрироваться на интервью в консульство Казахстана?
Какие документы ей необходимо с собой туда взять?

Большое спасибо за ответы!
Сенсационные скидки!
для ramusus: Для получения американской визы ваша жена может обратиться в консульство в любой стране. Особенности требований к гражданам Казахстана необходимо изучить на сайте посольства США в Казахстане. Анкета, если и имеет какие-то свои особенности, они сразу будут учтены при выборе гражданства.
Пойдёте ли вы вместе на интервью, сказать не могу. Возможно при записи граждан других стран свои особенности.