Ноябрь в Израиле

Всем привет!
Едем в ноябре. Получится ли искупаться в Красном море? И как вообще с погодой в этом месяце?
Туры в Израиль по выгодным ценам
Конечно, получится! Погода в Эйлате в начале ноября ещё тёплая, может быть днём 26-28 , до 30, правда ночью уже холодает, со второй половины ноября ночью может быть и +10. Вода круглый год 22-24 градуса, и многие европейцы рассматривают Эйлат именно как международный зимний курорт.
Спасибо, обнадежили, так сказать. Мы, конечно, сильно на расстроимся, если с погодой не повезет, но ведь всегда хочется только положительных эмоций. Поэтому, надеемся, что в этом году погода не подведет
chepuhajt :Всем привет!
Едем в ноябре. Получится ли искупаться в Красном море? И как вообще с погодой в этом месяце?
Эйлат это то место куда больше всего едут туристы осенью и зимой,чтоб покупаться и загореть на Красном море.А с погодой там почти всегда везёт.
В Эйлате и по ночам в ноябре температура вряд ли упадет ниже 20-22 .
chepuhajt :Спасибо, обнадежили, так сказать. Мы, конечно, сильно на расстроимся, если с погодой не повезет, но ведь всегда хочется только положительных эмоций. Поэтому, надеемся, что в этом году погода не подведет
Михаэль Эзер » 13 сен 2010 20:25

В Эйлате и по ночам в ноябре температура вряд ли упадет ниже 20-22
Зря Вы так, Батенька! 14 лет, проведённых мною в Эйлате, позволяют мне, прочувствовавшей на собственной шкуре, утверждать, что с середины ноября 10-12 гр. ночью случаются, и довольно часто. Кстати, как самочуствие после наших евангелистов? У меня только сейчас голос начал восстанавливаться. :roll:
"темна вода во облацех" , всяко бывает...
голос восстанавливается, на сугубую алилую , дониконовскую, уже хватит, а вот на трегубую - еще денек повременить надо... :D :-D :head
Ариадна2010 :
Михаэль Эзер » 13 сен 2010 20:25

В Эйлате и по ночам в ноябре температура вряд ли упадет ниже 20-22
Зря Вы так, Батенька! 14 лет, проведённых мною в Эйлате, позволяют мне, прочувствовавшей на собственной шкуре, утверждать, что с середины ноября 10-12 гр. ночью случаются, и довольно часто. Кстати, как самочуствие после наших евангелистов? У меня только сейчас голос начал восстанавливаться. :roll:
Туры в Израиль по выгодным ценам
"Так вскинем же руки и скажем дружно "Аллилуя!!!" :D