Возможны ли скидки?

Вопрос к людям, которые работают в турбизнесе и не только к ним. Собираемся в Египет в июле, нас пятеро. Интересует отель Four Season (ШэШ). Тур хотим брать через Tez Tour, в том году через них отдыхали в Oberoi Sahl Hasheesh (Хургада). Проконсультируйте пожалуйста по следующим вопросам.
Возможны ли скидки при раннем бронировании?
Если да, то как рано надо сделать проплату и какая будет скидка (%)?
Учитывается ли момент повторного обращения к туроператору?
Компания из пяти человек едет – это влияет на цену?
Спасибо.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
да, возможны, НО
учтите сл. момент:
ТЭЗ с частными лицами не работает. Вам придется обратиться в ТА, где Вы непосредственно оплачивали свой тур в прошлом году
ТЭЗ с частными лицами не работает. Вам придется обратиться в ТА, где Вы непосредственно оплачивали свой тур в прошлом году
--------------------------------
Ну да понимаю. И ещё один вопрос, непосредственно по отелю. Судя по карте Four Season находится недалеко от аэропорта. Не мешает ли это соседство отдыху.
LAVA! Я лечу в ШЭШ в SIERRA RESORT (SAVOY) 4*, этот отель сразу за Савоем, ему и принадлежит, пляж общий, буду с 10 по 22.04.05 Так что прилечу и обещаю обо всём подробненько рассказать, т.к. отель ещё мало описан. Вы лучше вопросы напишите.
Здравствуйте Олеся! Спасибо за готовность помочь. О Four Season действительно мало информации. Буду очень признательна если удовлетворите моё любопытство по поводу аэропорта, т.к. SIERRA RESORT (SAVOY) 4* и Four Season соседи, судя по карте. По поводу Four Season интересуюсь давно и в принципе на все свои вопросы ответы уже получила, спасибо Интернету. Но тем не менее если попадёте на территорию Four Season, то обратите внимание на следующее:
1.бассейны (с хлоркой или нет) ?
2.на пляже заход в море возможен с берега или только по понтону?
3.ощущение заполненности отеля?
4.какое впечатление на Вас произвёл отель, территория?
Пишите по адресу litevv@list.ru
Заранее спасибо. Приятного отдыха.
Елена.


:D
Аэропорт не мешает - звука самолетов не слышно.
Хлорки в бассейне нет - музыка есть
Отель не производит впечатление переполненного потому как постояльцы там по виллам живут, а территория большая
вход в море как везде
user 2107, благодарю за информацию :D