Как лучше добраться до Шереметьево?

Если наберу нужную сумму для прохождения контроля в Стамбуле :D , то полечу из Шереметьево. Подскажите плизз, как лучше туда добраться (не такси), регистрация около 7 утра.
Спасибо!
lana : Если наберу нужную сумму для прохождения контроля в Стамбуле :D , то полечу из Шереметьево. Подскажите плизз, как лучше туда добраться (не такси), регистрация около 7 утра.
Спасибо!
Автобусы и маршрутки от метро Речной вокзал, подробная информация здесь http://www.sheremetyevo-airport.ru/
для lana:
Странно советовать вам, живущей в Москве, но добавлю, что от Речного вокзала на маршрутке доедете за 15-20 минут. К регистрации успеете.
А так же от метро Планерная (может с этой ветке удобнее).
Спасибо за ответы!

Странно советовать вам, живущей в Москве


Ну и что - живу в Москве?
Если не сталкиваться с чем-то, то и не знаешь...
В Шереметьево можно доехать на электричке от Савеловского вокзала до станции Лобня и оттуда автобусы.
Если ехать от Речного вокзала,то нужно учитывать,что на Ленинградском шоссе, по которому следует транспорт в Шереметьево, часто бывают "пробки" и маршрутки, и автобусы ходят с большим интервалом и на посадку в маршрутное такси выстраивается большая очередь. В этом случае выручают таксисты,или частники. В последний раз частник с каждого пассажира брал по 150 рублей и пришлось пользоваться этими услугами- ждать маршрутку пришлось бы очень долго. Знала бы раньше про проезд от Савеловского вокзала на электричке,то поехала бы именно так- до станции Лобня.

Смотрите сайт, как можно добраться до Шереметьево.

http://www.tutu.ru/avia/details/19d2aa
Огромное спасибо!!!!!!
VAKA : Речного вокзала на маршрутке доедете за 15-20 минут.
Ну, это как повезет. Можно и полтора часа катиться.
Трафик однако. Смотрел на днях по ЦТВ передачу. Так там чуть ли ни одна Москва с таким гимором по трафику. Диву даёшся. Тогда как многие крупные города мира (в том числе Дубайск) с такими же осложнениями. Так что для туристов в Москве и за бугром +/- 120 минут в запас.